Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Вы затронули мою честь! Ну-у, потрогайте еще… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.07.2010, 12:35   #101
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Потому что всегда чего то боитесь! А для того чтобы строить нужно не только желание но и сильная воля, а не слабость и страх!

сильная воля.... если мужчине надоедает все то он собирается и уходит, но что то я не разу не слышала чтобы он при этом детей забирал - одному новую жиизнь строить намного легче и проще, как минимум просто тупо больше времени, а соответственно и возможностей .Мужчина ушел-дети по выходным, а женщина - мать так не сможет, если она нормальная


laskovay вне форума  
Старый 28.07.2010, 14:00   #102
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


laskovay, в общем оно как правило так и происходит, но ... в каждом правиле есть исключения . Я знакома с мужчиной который давно сам воспитывает троих детей, а мама их все метается между разными мужчинами и иногда их проведывает.


EVA вне форума  
Старый 28.07.2010, 14:09   #103
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


да нормальная мама и детей не бросит и не отдаст. хотя такие примеры есть тоже в наличии...


Алисочка вне форума  
Старый 28.07.2010, 15:55   #104
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
если мужчине надоедает все то он собирается и уходит, но что то я не разу не слышала чтобы он при этом детей забирал

Я знаю такого мужчину, который хотел забрать сына, так ведь не дают! А вам иногда так даже проще, вы ведь все бедные разнесчастные жертвы, с детьми вас бросили!!! А может в себе тоже попробовать причину поискать?
И зря ты, есть много мужиков которые с детьми без жен живут и не чуть не хуже справляются!


Скромняга вне форума  
Старый 31.07.2010, 02:00   #105
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lisa Alisa
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Я знакома с мужчиной который давно сам воспитывает троих детей, а мама их все метается между разными мужчинами и иногда их проведывает.

Ну это не мама. Кукушка какая-то. Я так никогда не поступлю. Мой ребенок для меня дороже всего. Я готова ради него на все. Готова отказать себе во всем, лишь бы ему было хорошо.

----------

Сегодня встретились поговорить. Я запуталась ее больше. Он говорит, что хочет быть со мной. Все держал за руку. Но потом вдруг менялся в лице, отстранялся и говорил, что так не может.
Я говорила ему, что развожусь. Он только качал головой. Сказал, что если придется выбирать между нами, то он выберет мужа моего. Но все же я ему глубоко не безразлична. Целовал руки, шею, губы
Я вся в растерянности. Помогите все решить.


Lisa Alisa вне форума  
Старый 01.08.2010, 12:06   #106
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


капец какой-то!!!знай одно-если мужа не любишь-разводись,а любимый пусть сам решает с кем быть,думаю,потом всеже прийдет к тебе. почему женщины бывают иногда решительней мужиков?но обдумай все еще разика 3! точно мужа не любишь? уходи тогда.


mangust36 вне форума  
Старый 01.08.2010, 22:02   #107
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Странный мужчина,хочет быть с вами и в то же время нет.Вот тут говорили о слабых и не решительных женщинах,но на лицо - мужской пример слабоволия.А может вы,Lisa Alisa,путаете любовь с влюбленностью ил это сильное увлечение которое затянуло?

----------

Вот еще вариант - не может быть так,что муж что то почувствовал и не хочет вас отпускать от себя? вы ему не безразличны? что не безразличны,так это точно судя по тому что вы рассказали про мужа..А давно друг с вашим мужем дружит?давно вас знает?

----------

Вам нужно и для себя что то решить,понятно что решить тяжело и сложно.Может попробовать обратиться к психологу и он поможет в разрешении ситуации?..Здесь сложно ситуация.Вам сейчас,вероятно,очень тяжело морально и в голова забита только решением проблемы.
Я не могу вам что то советовать,но очень хочу поддержать (только,если честно)не знаю как.


Невидаль вне форума  
Старый 03.08.2010, 01:00   #108
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lisa Alisa
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
капец какой-то!!!знай одно-если мужа не любишь-разводись,а любимый пусть сам решает с кем быть,думаю,потом всеже прийдет к тебе. почему женщины бывают иногда решительней мужиков?но обдумай все еще разика 3! точно мужа не любишь? уходи тогда.

Да от мужа я уже решила уйти. Это уже и обсуждать не хочу. Только вот не пойму, что с этим другом-то творится?

Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Вот еще вариант - не может быть так,что муж что то почувствовал и не хочет вас отпускать от себя? вы ему не безразличны? что не безразличны,так это точно судя по тому что вы рассказали про мужа..

Я думаю что-то все таки он почувствовал. Но не может он ни о чем знать. Он мне говорил, что любит, но при этом сильно меня ударил и вытряс из меня всю душу. Сейчас все руки в синяках, вся шея. Разве это любовь? Между тем он просил остаться с ним, чтобы все начать сначала. Но у меня к нему нет чувств. Только жалость... Он говорил, что ему не для кого больше жить, что если я уйду, то могу его больше не увидеть...

Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
А давно друг с вашим мужем дружит?давно вас знает?

Дружат они со школы еще. А меня знает как мы с мужем познакомились.


Lisa Alisa вне форума  
Старый 03.08.2010, 09:22   #109
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Цитата:
Сообщение от Lisa Alisa Посмотреть сообщение


Он мне говорил, что любит, но при этом сильно меня ударил и вытряс из меня всю душу. Сейчас все руки в синяках, вся шея. Разве это любовь?


Дружат они со школы еще. А меня знает как мы с мужем познакомились.

Если мужчина поднял руку на женщина, значит он не мужик, а последняя тряпка. Жить по принципу "бьет - значит любит" - это не вариант. Позволил ударить один раз, значит ударит еще, рано или поздно.

Цитата:
Сообщение от Lisa Alisa Посмотреть сообщение
Он говорил, что ему не для кого больше жить, что если я уйду, то могу его больше не увидеть...

Ну это, я спешу предположить, чистой воды блеф. В крайнем случае объясните ему, что у него есть дети и пусть живет для них. На самом деле, мне кажется, Ваш супруг все понял и начинает уже кидаться в крайности ибо тот момент, когда можно было все исправить малой кровью он прощелкал, вот и начинает угрожать суицидом и руки распускать. А по части друга - думаю дайте ему время и сами наберитесь терпения. Он сам в себе разберется и решит, что и как он хочет и вы ему в этом не поможете, а только можете навредить и себе и ему. В данный момент вы все на эмоциях и он может сделать не правильный выбор


Вася Куролесов вне форума  
Старый 03.08.2010, 10:58   #110
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как заполучить мужчину?


Согласен с Васей, как и писал раньше, разводись устраивай свой быт а парнишка этот придет некуда не денется. Просто паузу выждет, не красиво как то сразу к тебе кидатся понимаешь!
Так что терпение, которого нам так нехватает!!!


Скромняга вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как заполучить мужчину? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?! Lalina Женские откровения 128 25.09.2017 08:03
Как удивить мужчину в постели? Arnella Женские откровения 105 02.11.2015 16:30
Чем заместить мужчину? ИСТЕРИКА Поговорим о сексе 47 04.07.2012 16:46
Дамы, когда видите мужчину, обращаете ли вы внимание на силуэт мужского члена под одеждой? Какая реакция на это? mangust36 Женские откровения 36 27.07.2011 21:29
Если сравнить лесби и мужчину-"лесбияна"... Loo Остров Лесби 6 24.03.2011 11:27


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза