Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Моя девушка всегда смеётся во время секса. без разницы, что она читает. Стив Джобс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2006, 12:40   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
Вопрос

Сексшоп и секс игрушки?


Товарищи!
Желаю спросить - расскажите доводилось ли вам в личной интимной жизни или совместной интимной жизни со своим ЛЧ использовать сексуальные игрушки из сексшопа?

Просто интересно, у скольких наших форумчанок есть дома в использовании вибратор?

Кто пользуется наручниками, а может кто костюмчики носит дома из сексшопа?

Или может кому то поступало предложение от ЛЧ - поехать в сексшоп и приобрести какую-нить этакую штуку забавную (желательно рассказать что предлагали прикупить)!?

И вообще, как вы считаете походы по сексшопам со своей половинкой - насколько это полезное или бесполезное занятие?
_________________


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя BLUDNIZA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Отдых от любимого человека...нужен? Это великое чувство - любовь... Eiforiya_ 43 15712 07.01.2008 05:57
Смешные стихи Стихи и песни Liding 87 40990 02.01.2008 23:58
Полезные ссылки на книги Литература Невидаль 17 12613 28.10.2007 14:04
10 правил для мужчин Юмор и анекдоты BLUDNIZA 2 10437 28.10.2007 13:46
С Днём рождения, форум!!! Поздравлялки! Сіроманець 114 30719 25.10.2007 18:08

Старый 02.11.2006, 13:25   #2
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Вообще есть вибратор и наборчик со всякими причиндалами. Любриканты тоже есть. Хотя давно не пользовались. Одеженка сексуальная получается неплохо и без секс-шопа.
Все покупалось совместно. Первый вибратор... явно мы переборщили с размерами.
Если обоим хочется разнообразить секс таким образом - не вижу в этом ничего плохого.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 19:38   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...первый фалоимитатор подарил муж, когда стали поговаривать о фантазии, когда женщине хочется с 2 мужчинами (купил среднего размера, чтоб я еще и свою попку разрабатывала с минуты досуга... Помню, сидит он в кресле перед трюмо, я - попкой на НЕМ!, ноги широко раздвинула и закинула на подлокотники кресла, муж слегка двигает подо мной бедрами и попкой, трахает меня в розовую дырочку фалоимитатром и наблюдает за всем этим в зеркало...Сначала все было тихо, мирно, с постепенно нарастающим ритмом, закончилось уже стоя, когда я упиралась руками в трюмо, он стоял сзади....закончилось жестким трахом!!!...) но было класссно!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 00:58   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
По умолчанию

Есть фалоимитатор, второй, с первым чутка переборщили с размером
А так же есть наручники, моей девушке нравится (как выризилась Лалина) жёсткий трах, но начало должно быть нежным.
А на счёт похода в секс шопы:- Были там 2 раза (по поводу имитаторов фалоса), так что не могу сказать полезны ли походы в секс шоп вместе с ЛЧ


APTuCT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 15:53   #5
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Да, поход в Секс-шоп с ЛЧ - вещь ещё та! И откуда вдруг столько стеснения берётся! Я предпочитаю покупать сам и делать сюрпризы! Хорошо, что есть Интернет! Сейчас можно всё заказать, и никуда не ходить! А процесс выбора очень даже возбуждает и заканчивается как правило безудержным сексом!


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 09:26   #6
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Друзья, я разместил фото одного девайса в ветке Страпон. Очень хотелось бы услышать мнение нашей женской половины!


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 15:56   #7
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Игрушки для ануса.


Условно, можно разделить игрушки для ануса на следующие категории в зависимости от достигаемого эффекта:
1. Игры со сфинктером (растягивать, отпускать) - шарики, елочки, цепочки.
2. Игры с прямой кишкой (массирование стенок, фрикции) - все игрушки. кому-то нравятся рельефные поверхности, кому-то гладкие , есть варианты тонких и длинных, есть вращающихся.
3. Игры с прямой кишкой (ощущение наполненности) - небольшие анальные пробки, анальные пробки с грушей или самоделки.
4.Воздействие на простату - это вибраторы.

Попробуйте анальные шарики ощушения офигенные, особенно если партнёрша в этот момент делает минет :otsos: , и шарики вводит не спеша. Реагируешь на каждый шарик, хочется что бы вводила всё глубже, но увы всё хорошее кончается и шарики не безразмерные. Самое приятное с шариками это когда во время эякулиции парьнёрша вытаскивает шарики которые были внутри на всю длинну, в этот момент аж в глазах мутнеет. :good:


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 10:48   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alexxx41
По умолчанию

У меня с подругой есть парочка фаллоиммитаторов. Один с батрейкой. но честно говоря- она не видит разницы, все равно в движении- нечувствует "подергивания" головки искусственого помощника. Второй с пояском для страпончика, это наша любимая игрушка :029:
Научники- это обязательно, хотя я бы предпочел чулки- не так болезненно .
Фантазии конечно гораздо шире- чего стоит желание попрыгать на гинекологическом кресле )


Alexxx41 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 11:23   #9
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexxx41 Посмотреть сообщение
Фантазии конечно гораздо шире- чего стоит желание попрыгать на гинекологическом кресле )

Поделитесь пожалуйста своими фантазиями вот здесь:
https://forumosexe.com/showpost.php?p=2031&postcount=3
помогите придумать сценарий!
Я думаю они будут интересны и другим форумчанам.
Милости прошу в ветку "Я Би" в тему "Страпон"


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2006, 19:19   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexxx41 Посмотреть сообщение
У меня с подругой есть парочка фаллоиммитаторов. Один с батрейкой. но честно говоря- она не видит разницы, все равно в движении- нечувствует "подергивания" головки искусственого помощника. Второй с пояском для страпончика, это наша любимая игрушка :029:
Научники- это обязательно, хотя я бы предпочел чулки- не так болезненно .
Фантазии конечно гораздо шире- чего стоит желание попрыгать на гинекологическом кресле )


зая а зачем те гинекологическое кресло?


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сексшоп и секс игрушки? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс игрушки MasT Эротические игры и секс игрушки 202 30.03.2017 13:57
Самодельные секс-игрушки Loo Эротические игры и секс игрушки 24 03.12.2013 19:25
Секс-игрушки на вес Сергей7 Эротические игры и секс игрушки 6 27.01.2011 10:49
Необычные и стильные секс игрушки уже в продаже. NightFox Эротические игры и секс игрушки 8 03.07.2010 13:16
Игрушки Север Новости и вопросы по работе форума 0 20.08.2007 18:31


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза