Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 6)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Возлюбленная компьютерщика мурлычет ему на ушко: - Любимый, ну когда, когда мы будем регистрироваться? - А на хрена? Я щас и так взломаю... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2017, 23:19   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


а вы откуда знаете, что мы живем один раз? Высшее знание? Странный у вас призыв: если не ладится, бросать и искать новое... Этак можно после каждой ссоры бросаться на новые поиски.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 14:13   #52
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
а вы откуда знаете, что мы живем один раз? Высшее знание? Странный у вас призыв: если не ладится, бросать и искать новое... Этак можно после каждой ссоры бросаться на новые поиски.

А у Вас есть доказательства, что после смерти жизнь продолжается? Конечно мне тоже хочется в это верить, только если это и так, то вероятно мы живем в другом состоянии и не со своими мужьями и женами. Ну пусть будет по Вашему, так ведь всем хочется.
А на счет призыва, так он у меня самый что не наесть правильный. Вы можете считать иначе, это Ваше право. Даже не зная Вас и до конца Вашей истории, я могу сделать вывод, что терпение ни к чему хорошему Вас не привело, финал один. Конечно не надо после каждой ссоры бросать и искать другого, я об этом и не сказал. Я считаю, что надо стараться сберечь отношения, когда в этом заинтересованы оба партнера и стараются совместно для того чтобы быть счастливыми. Но я думаю, что это не случай нашей героини Алены, по крайней мере это видно из её постов.
Оффтоп
А на счет терпения и последствиях, я сейчас напишу в своей новой теме "Мотивация".


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 22:15   #53
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Голика
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
а вы откуда знаете, что мы живем один раз? Высшее знание? Странный у вас призыв: если не ладится, бросать и искать новое... Этак можно после каждой ссоры бросаться на новые поиски.

Если после ссоры не идет бурное примерение, а банальная серость и в сексе и жизни продолжается, то наверное да - стоит расставаться. У нас сейчас с мужем тоже не все гладко, и все чаще такие мысли стали укрепляться в голове.


Голика вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 23:57   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Оффтоп

Меня никто не обижал. Вам это кажется. И делиться мне нечем. Я уже всем поделилась, чем хотела.

У вас своё видение, у меня своё. Правильное видение у того, у кого на душе спокойно и кто живет в гармонии с собой. Я у вас гармонии не вижу. Как и у многих, здесь присутствующих. Очевидно, что все мы где-то и в чём-то не правы.

А насчёт жизни после смерти. Смешно, когда взрослые люди уверенно говорят, что жизнь одна. Неужели вы так уверены, что понимаете мироздание? Мы не на том уровне развития находимся, чтобы брать на себя право заявлять о том, о чем не имеем понятия.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 17:28   #55
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Цитата:
Сообщение от Голика Посмотреть сообщение
У нас сейчас с мужем тоже не все гладко, и все чаще такие мысли стали укрепляться в голове.

Вероятно по этому Вы здесь, чтобы найти ответы на вопросы.

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Я у вас гармонии не вижу.

Вот с этого момента поподробнее пожалуйста, расскажи в чем мой дисбаланс?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 21:17   #56
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Liding
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Цитата:
Сообщение от алёнчик Посмотреть сообщение
эхх... например, мне иногда снятся эротишненькие сны с участием лиц мужского пола, которых я мимолётом знаю или просто вижу часто - на учебе, допустим. очень живые такие, красочные но не припомню, чтобы снился тот, с кем я в отношениях. вот сейчас задумалась над этим, пытаюсь припомнить, чтобы хоть раз - и ничего. а ведь сны - это наше подсознание. что-то тут явно неладно. хотя бы с тех пор, как я здесь пост создала, перестала закрывать глаза на очевидные вещи.

Все правильно, возможно у Вас в подсознании отражается то, что Вас волнует, например это может быть недостаток секса или низкое его качество и это извлекается из подсознания уже во время Ваших сновидений. Не важно, что Вам снятся малознакомые люди в Ваших снах, это не означает что Вы непременно хотите того или другого из Ваших снов или должны с кем то из них заняться сексом, это всего лишь фото тех кто Вам повстречался так сказать воочию. Думаю что и шокироваться увиденным во снах эротическим фантазиям тоже не нужно, они могут быть очень далеки от реальных Ваших желаний. На мой взгляд они должны у Вас уменьшиться или вообще уйти по мере Вашего сексуального удовлетворения. У меня например бывают такие сны если долго в командировке и во снах вижу бурный секс с той или другой особой, с которой в реале я и подумать об этом не могу так как не в моем вкусе, и даже мастурбация в этом случае мне не помогает. Все заканчивается когда получаю реальную разгрузку.
Цитата:
Сообщение от алёнчик Посмотреть сообщение
Секс у нас очень однообразный - всегда в быстром темпе (от начала и до конца, прям марафонский забег какой-то), за задницу схватил, сиську поцеловал, вы***л, кончил - довольный.

У меня с девушкой было обратное, поэтому предлагал для разогрева позу 69 или придумывал какую нибудь игру где она принимала бы активную сторону. имхо


Liding вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 18:27   #57
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для алёнчик
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


В завершение данной истории. Мы расстались. Тут писали, что поменять что-то очень сложно и про разные темпераменты. Он пытался меня вернуть, и, в общем, спустя полгода после расставания, которое было длительным, еще пару раз переспали. И, о чудо!, изменилось отношение, я услышала и увидела то, что хотела. Мы сейчас говорим о сексе. Но это, друзья, уже не то пальто. Увы и ах. Сейчас живу с другим мужчиной и безмерно счастлива. Моё вердикт - люди меняются, если сами того захотят. Вопрос - что потребуется для появления у них этого желания. И чего это будет стоить Вам. Всем счастливой личной жизни и хорошего секса.


алёнчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 20:11   #58
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Liding
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Цитата:
Сообщение от алёнчик Посмотреть сообщение
И, о чудо!, изменилось отношение, я услышала и увидела то, что хотела. Мы сейчас говорим о сексе. Но это, друзья, уже не то пальто.

А что помешало вместе продолжить одевания/раздевания, если произошли изменения в лучшую сторону?


Liding вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 14:11   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Цитата:
Сообщение от Liding Посмотреть сообщение
А что помешало вместе продолжить одевания/раздевания, если произошли изменения в лучшую сторону?

Смею предположить, что это из репертуара - поздно не бывает, бывает уже не надо.
...Отношение к самому человеку поменялось, угасло влечение именно к нему, невзирая на то, что в сексе он всё таки научился феерить. За него радостно. А на союзе, это уже никак не отражается.
Как пироженка, которую ну очень хотелось скушать, предвкушалось, а тебе ее не давали и не давали, пока внутри всё не перегорело к этому, или же, нашлось нечто вкуснее его...и вот, когда дали, желание уже сломлено и вкус, каким бы он не оказался, потерял свою значимость. Вроде да, здорово. Но уже не то.... На психологическом уровне.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 09:28   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Liding
По умолчанию

Ответ: Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Смею предположить

Возможно так и есть.


Liding вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как донести до партнёра: ещё пару месяцев так, и мне сорвёт крышу? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки, какой размер члена был у вашего первого партнёра? skopolamin Женские откровения 119 15.04.2023 22:53
Нет секса с мужем 8 месяцев... Сова Любовь, отношения, семья 16 20.01.2018 21:47
Запах тела партнёра Север Поговорим о сексе 179 26.01.2017 16:50
Не согласен, что партнёра выбирают похожего на родителя Рокер Это великое чувство - любовь... 9 05.07.2014 08:45
Не встаёт у партнёра, помогите! daikiri Размер члена и проблемы с эрекцией 14 18.02.2013 17:48


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза