Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 5)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Если мешает грелка- значит, ты уже согрелся.Если мешает жена-значит, ты уже остыл Р.Баумволь секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2011, 16:46   #41
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Ева-если с внешностью все в порядке(жаль не видел ее), то это вообще вулкан страстей наделенный разумом. Меня это несколько пугает тем, что прекрасно понимаю- если с ней завяжутся сексуальные отношения и ей понравится, то попадешь в ее полное распоряжение. А потеря контроля над ситуацией, я думаю, многим знакома.

Ева, эко ты запугала парня?...
А ведь в чем то он чертовски прав....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 20:47   #42
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Юлия-жонушка, приятная жизнерадостная девочка, был с такими знаком, но она не моя и это тот самый случай, когда не хочется проникать в ее сексуальный мир не потому, что она меня туда и не пустит, а просто потому, что она не моя, но отношения с ней портить не хочется, она хорошенькая и все!



я согласна! есть прекрасные люди,но они не твои. часто такие встречаются на жизненном пути!
главное - иметь под крылышком своего человечка,любить и быть любимым!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 00:38   #43
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Loo

характер
добрый. волевой. умный. культурный. принципиальный.
часто не сходится с мыслью с большинством,но это не превращается в тупой спор. в силу возраста и разума(не малолетка точно!!!!)
очень интересен. я заметила его отсутствие.
в нём большое женское начало. муж даже посчитал как-то,что за этим ником прячется женщина.
уж очень он знает жен.психологию и желания. последняя его тема убедила меня в этом.

внешность
тяжело описать. свести к общему не получается. но думаю,что у него глубоко посажены глаза.


секс
когда-то чего-то не умел/не хотел,но никогда не зацикливался на этом. старался и стремился. сейчас попробовал много,но жаждет ещё чего-то нового.
скорее актив. любит доставлять ласку женщине. любым путём.
думаю,постоянен в связях.
но это я не уточняю.
часто бывает одинок. но это толкает его на поик новых секс-приключений!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 15:50   #44
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Larsen

Если её надо описать одной фразой... Девочка -зажигалка!

Думаю это неистощимый источник энергии и своей энергией она зажигает всех во круг себя.

В детстве.
Мне кажется что в детстве, Лара чаще играла с мальчиками в казаки разбойники, чем с куклами. Это был пацан в юбке. Родители наверняка натерпелись от её неуёмной энергии. Нельзя сказать, что она была неуправляемым ребёнком, но чтоб ей управлять, её сначала надо было обнаружить, а потом догнать....

В школе она наверняка дала просраться всему педагогическому составу... В компании одноклассников была заводилой и некой такой атаманшей.
Получила высшее образование, но работает наверняка не по профилю полученного образования.

В обществе.
Про таких людей говорят социально активная личность. Думаю её интересует что происходит за пределами её круга общения и она старается участвовать общественной жизни несмотря на постоянные хлопоты и всякие каждодневные заботы.
В общении может быть груба если её несправедливо заденут. Но старается не провоцировать конфликты. Вообще, если что, думаю за ней не заржавеет. Влепит по морде не спрашивая кто перед ней. Умеет сама постоять за свои интересы и свою честь. Ей не обязательно иметь мужчину защитника, она сама кого хочешь на скаку остановит и из горящего дома вытащит взяв подмышку. Хотя, как и любая женщина, конечно же иногда нуждается в нежности и ласке.
В целом очень открытый человек с позитивным настроем на жизнь.

В семье.
Замужем. Не путать с за мужем....
Мужа своего любит и относится к нему с нежностью и заботой (по крайней мере по постам создаётся такое впечатление). Но иногда бывает проскакивают иронические нотки в её настроении. Наверное не без определённых претензий к супругу, но в целом брак её устраивает и что-то кардинально менять она не собирается. Мужу скорее всего верна, хотя и может иметь фантазии на тему с кем-то другим.
Дети есть. Возможно даже не один ребёнок но и не три.

В сексе.
Если эта амазонка захочет, она своего добьётся, причем не физической силой, а силой обольщения. Умеет соблазнять, однозначно. Думаю частенько берёт на себя инициативу в постели и начинает управлять процессом. Секс, один из любимых способов проведения досуга для неё. И мне кажется она старается не упускать возможности заняться им. Наверняка готова к разного рода эксперементам в сексе со своим любимым.


В работе.
Если я не ошибаюсь, где-то промелькнула информация о наличии своего небольшого бизнеса. Скорее всего, она требовательный руководитель и дисциплина своих сотрудников для неё очень важна.
Активна, как и во всех остальных областях жизни. Наверняка, требует, чтоб всё вокруг крутилось, вертелось и шуршало... Тихий, спокойный, букинистический магазинчик не для неё...

На отдыхе.
Мне представляется, что отдых Larsen любит активный и весёлый. Не прочь напиться в весёлой компании знакомых и друзей. Наверняка занимается активными видами спорта, совсем не удивлюсь если узнаю, что её нравится верховая езда. Это вид спорта соответствует общему образу, сочетанию драйва и общения с животными и заботой о них.
Ещё из любимых форм отдыха могут быть походы, путешествия, отдых на природе и... секс там же.

Чувство юмора и интеллект на высоком уровне. Умеет анализировать входящую информацию и улавливать суть. Понимает чего от неё хотят и соотнеся с тем устраивает это её саму или нет, либо даёт то что просят, либо отказывает.
Любит музыку, скорее всего ритмичную, танцевальную, не удивлюсь, если слушает рок.


В целом очень позитивный, сексуальный и привлекательный образ. Рад, что общаюсь с такой представительницей женского пола.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 21:12   #45
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Плутовка

внешность.
длинные темно-русые или ещё темнее волосы.
среднего роста. приятная харизматичная внешность. одежда зависит от настроения. готова носить всё не стесняясь. думаю,за модой не гонится.а вот стиль присущий.

работа
чётко знает свои обязанности и выполняет их. если чего-то не успеет,то удачно отмажеться.

характер
реалистка. сангвиник.
но того,кто обидит-сгноит рано или поздно.
наблюдательна. в чужое болото не лезет

секс
судя по всему не всё получает. но обратная сторона говорит что она горяча и готова на эксперименты...
может устраивать сцены с переодиваниями и прочими играми.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 21:26   #46
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Юлия-жонушка, ты хоть и молода , но ооочень проницательна


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 22:00   #47
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


да? опять я смогла!
тогда и свои детям буду психологию подсовывать вместо нудных предметов
я в школе часто перечитывала Карнеги, Хилла, Козлова и кучу мелких статеек...и мечтала стать психологом...
но до подачи документов не дошло


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 22:19   #48
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Юлия-жонушка, Эх... талант загубила...


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 22:47   #49
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Плутовка, Оффтоп


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 20:41   #50
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Puzo,

характер
эгоистичен. не глуп,но жёстко принципиален. упёртый и наглый. отзывчив,но ищет корить. не тратит время на бессмысленных людей и дела. "я так сказал"-его лозунг по жизни. не нравиться? ваше дело. он непоколебим. порой вызывает чувство страха у женщин или коллег. патриарх. император. царь. ну с этим многие могут спорить! но ити качества пруз из него.
свободолюбив и далеко не приспособленец. всегда ищет своё место.


внешнеость
характер подходит под аватар. возможно,внешность такова.
кажись он не эннергичен,но ведёт себя пошагово,выстроив бизнес-план. это вызывает ощущение невысоко мужчины с глазами без эмоций,что бы не рассекретили(как нинзя). возможно есть пузико для пива..


секс
предпочитает менять не позы,а женщин. письки так же индивидуальны как и писюны. поэтому одна поза,но с разными представительницами женского рода выдают разные ощущения.
пробовал много,но не предпочитает каждый раз всё это воспроизводить. есть список любимых поз.
сексом не озабочен.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Угадай кто за образом · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Угадай, кто это? - часть 2 Sanchez Игры, конкурсы... 125 16.01.2021 14:04
Угадай, что это? КареглаЗАЯ Игры, конкурсы... 501 28.02.2013 21:55
Угадай мое имя Подарок Игры, конкурсы... 126 05.09.2011 02:44
Угадай, кто это? Sanchez Игры, конкурсы... 516 12.02.2011 11:02


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза