Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Умный человек может быть влюблен как безумный, но не как дурак. Ф. Ларошфуко секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2011, 15:06   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Интерес
По умолчанию

Подскажите в отношениях, что дальше?


У меня была уже одна проблема но она решилась на ура, если кто понит хорошо, нет- ничего

Вобщем мне 21, моей любимой столько же.
встречаемся уже 10 месяц. наш первый секс был после 6 месяцев моих ухаживаний. все прошло идеально. живем в разных городах с родителями, км в 15. дома постоянно кто то есть по этому и секс очень редкий но безумно страстный.( пару раз в месяц всего). ее родители улетели отдыхать на 1.5 недели и я жил с ней. было супер, мы постоянно экспирементировали ,в позах ,в оральном сексе, заигрованиях,, чюлки, платья)) ей самой было безумно интересно. и бывало мы не вылазили из постели тупо занимаясь сексом по 6 часов . весь секс у нее сплошной оргазм.
я ее очень люблю, и она меня то же. она безумно красивая, таковым считает и меня. вродебы все ок.
с ее семьей я в хороших отношениях. иногда приезжаю. дарю цветы . не каждый день , но когда нужно и когда она не ожидает. приезжаю к ней на 15 минут перед сном чтобы подарить букет ))
после того как ее родители приехали все пошло под откос. мы начали ругаться. точнее это скорее злоба друг на друга. за то что мы так редко вместе. она работает. с 9 до 6. я примерно также. мы встречаемся после работы едем вместе домой. и она зачастую в плохом настроении. просто хочет поехать домой и поспать.
а раньше мы после работы гуляли всегда. целовались по пол часа где нибудь в укромном уголке. ходили ужинали, гуляли по ночной москве, забегая в кафешки, болтали. а сейчас просто домой спать.пару раз в неделю забегаем перекусить на часок и опять же домой спать. она к себе я к себе. хотя я ей постоянно придлогаю - пойдем погуляем, или в кино, или посидим где нибудь...
секса у нас небыло уже около месяца. негде просто(мы любим друг друга, все по фрейду, и отсутствие секса влияет, жить вместе не можем, негде, снимать квартиру пака что нет возможности, а те 1.5 недели стали для нас самыми счастливыми которые у нас были

на фоне всего этого я начал грузиться. когда ее зовет куда либо подруга она едит, приезжает к полуночи, я жду ее по 3-4 часа.

мы начали ссориться по пустякам, вчера договорились провести выходные вместе,готовились, она должна была приехать ко мне но опять поссорились из-за того что она проспала на 2 часа. а потом пошла по магазинам. желание у меня отпало вообще . и мы провели день кто где.
потом после разговора по телефону всплыло что я виноват, и устраиваю все я, а потом она сказала что она гонят к подруге потому что ей скучно со мной.... я сказал ей что по ее словам виноват я , а она ответила что я могу найти когонить другого кто не будет так думать
это вообще убило меня.

вот что мне делать? каждый день для меня это работа, и потом я ее провожаю до дома. и пока мы едим она либо спит, либо просто лежит положив голову на мои колени , и смотрит в окно


Интерес вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Интерес
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Следил за своей любимой. Она меня обманывает Психология отношений и брака Интерес 13 4270 23.06.2011 11:31
Подскажите в отношениях, что дальше? Психология отношений и брака НЕ БРИТ 24 4180 13.06.2011 15:06
Первые отношения Первый секс Крошечка 36 6603 09.01.2011 18:32

Старый 13.06.2011, 15:36   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Подскажите в отношениях, что дальше


ДА, не айс! Рано кризис вас посетил... Демонстрируй охлаждение к ней и если ты для нее что то значишь, проявит чувства, а нет ли у нее еще кого-нибудь?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 15:57   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Интерес
По умолчанию

Ответ: Подскажите в отношениях, что дальше


нет. она сказала что если бы кто то ее интересовал кроме меня, она не была бы со мной. да и времени заводить романы у нее нет. я каждый день ее встречаю после работы. если она не сомной она или на работе или спит) да и с учетом что я добивался ее 6 месяцев, при том что мы оба знали что влюблены с первого взгляда. мы говорили об этом. точно никого нет.
в проекте нормальная половая жизнь у нас только когда ее родители уезжают куда либо отдыхать, или мы может это главная причина? она очень красивая и скромная. по этому другой не вариант

----------

пару раз пробывал проявлять холодность. один день встречая ее не говорил с ней даже. смотрел, кивал но не говорил даже. она вела себ я как буд то все как обычно. а по телефону или она звонит или я . в итог еначинаем обвинять друг друга во всякой ерунде. и обижаться друг на друга


Интерес вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 17:35   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Подскажите в отношениях, что дальше?


Да разве это охлаждение! Не звони, если она звонит-извинись, ты занят, перезвонишь...и не перезванивай! Ну какое "встречая ее", не встречай, а то, что ты кивал и молчал-это и есть "как обычно"!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 17:45   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Интерес
По умолчанию

Ответ: Подскажите в отношениях, что дальше?


да нет. обычно мы всегда болтали, рассказывали что то друг другу. обсуждали.
а теперь просто спать хочет. пол года все было ок. а теперь спать спать , устала итд


Интерес вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 17:54   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Подскажите в отношениях, что дальше?


Цитата:
Сообщение от Интерес Посмотреть сообщение
секса у нас небыло уже около месяца. негде просто(мы любим друг друга, все по фрейду, и отсутствие секса влияет, жить вместе не можем, негде, снимать квартиру пака что нет возможности, а те 1.5 недели стали для нас самыми счастливыми которые у нас были
на фоне всего этого я начал грузиться.

Интерес, ну вы ребята и даёте. Лето ребята на дворе, не зима поди в самом разгаре, а вам сексом негде заняться. Я так поняла, "грузиться" только ты начал, а ей бы поспать, да по подругам. Возможно, действительно хроническая усталость у неё, только вот непонятно, от работы, или от тебя?
Ну возьмите на выходные, махните вдвоём на турбазу, в дом отдыха куда нибудь. Скорее всего общение наедине и расставит всё по своим местам.
А то ты заладил, красивая, красивая, ну и что ты с её красотой -то делать будешь, если к примеру, ты ей стал не люб?
(А какая у тебя уже была проблема, о которой ты здесь уже писал, где посмотреть?)


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 18:00   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Подскажите в отношениях, что дальше?


Может своим поведением она протестует и хочет показать что надоели ей такие вот отношения!
Может хочет чтоб ты шел на координальные меры, чтоб наконец-то решался на что-то серьезно! Я не говорю о свадьбе, но снять квартиру, попробовать жить вместе!
Для парня я понимаю что рановато еще, а вот девушка в 21 уже хочет серьезности, а не просто пожил неделю у меня пока мамы не было, а потом опять к себе!!!
Если уж встречаетесь, если уверен что любишь, ну так лезь из шкуры вон и пытайся что-то для Вас менять!!! А не только встречать после работы и в кафе водить!
Поговори с ней, ведь на ровном месте такого охлаждения с ее стороны быть не может, что-то явно есть, и возможно она сама хочет чтоб ты догадался, а не тыкать тебя носом, мол что-то не так и надо менять!
И еще, не будь так уверен в том, что нет у нее времени на измену, по тому что она либо на работе, либо с тобой либо спит!!! Поверь, если женщина захочет изменить - время она всегда найдет!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 18:09   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Подскажите в отношениях, что дальше?


sladenkaya, ну какая девушка, которая так наслаждалась сексом, по шесть часов -сплошной оргазм, будет ежедневно спать у него в машине, или просто лежать у него на коленях?, так близко к "нему", и так просто в окно смотреть... Конечно хочется всегда верить в хорошее, но по моему она его просто использует, как такси. ИМХО.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 18:16   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Подскажите в отношениях, что дальше?


КареглаЗАЯ, не знаю как на счет такси, но то что ей хочется определяться - это очень даже вероятно!!
В 21, вспоминаю себя, мне хотелось определенности, если уверенна в том кто рядом, то почему не решаться на серьезный шаг?
Ну что это за отношения - он в одной стороне живет, она в другой... вот девочка и протестует!!! Наскучило видимо кататься туда-сюда... (Но понять ее можно... я бы наверно так и действовала, будь на ее месть - но характер у меня не такой... так что я бы все высказала, а уж если бы не понял чего желаю, то действовала приблизительно так же, как и она...)


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 18:31   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Подскажите в отношениях, что дальше?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
В 21, вспоминаю себя, мне хотелось определенности, если уверенна в том кто рядом, то почему не решаться на серьезный шаг?
Ну что это за отношения - он в одной стороне живет, она в другой... вот девочка и протестует!!!

sladenkaya, полагаю, что парень её ознакомил с его намерениями на жизнь, снимем квартиру мол, и прочее. Ну если она в нём так уверенна, и чувства к нему имеет, нифигасе протесты, а лишать парня секса, и неужели самой не хочется,,,,помимо основного дела - построения дальнейших планов -ЗЯ???


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Подскажите в отношениях, что дальше? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страхи в отношениях Kiss_Kiss Психология отношений и брака 20 29.06.2014 21:55
Поведение в отношениях Romantc Поговорим о сексе 15 23.02.2012 02:21
Подарки в отношениях EVA Женские откровения 59 16.10.2011 00:38
Про "запасные аэродромы" и вообще как дальше жить Сашенька Психология отношений и брака 53 02.07.2011 15:28
Кто дальше брызнет arkadii Мужской разговор 33 19.12.2010 17:35


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза