Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Покуда в мыслях секс, он – самый безопасный. А.В. Иванов, г.Новочеркасск секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2011, 20:33   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Злак
По умолчанию

Ответ: Подскажите в отношениях, что дальше?


Интерес Всё просто, ты влюбился, а любовь тебя загоняет, причем конкретно, во всех отношениях, которые происходят между мужчиной и женщиной возникаю такие проблемы как у тебя, но я тебя уверяю, что это не проблемы, а временный дисбаланс, который можно устранить путём терпения и времени!!! Я бы даже сказал, что просто романтика переходит в другую, более серьезную фазу, а Вы не готовы! Охлади свой пыл чуть-чуть, перестань так сильно за ней ухаживать, а то тут цветы, там цветы, ..... это конечно не плохо, но всё-же!! Ну а по ее словам ты всегда бушь виноват, ну не она же всему беда, а ты! !


Злак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 23:48   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lexusv
По умолчанию

Ответ: Подскажите в отношениях, что дальше?


Интерес просто нытик. Мы с женой тоже были студентами, жили вообще в общагах, так договорились с комендой и заселились в комнату вместе и жили на копейки, если сравнивать с сейчас то где-то 10000р., а тебе 25 т.р. мало, а это больше чем у многих заработок. И авто не было и летом на природе в поле сексом занимались, да много чего было. А вам бедным потрахаться негде, смешно. Либо ищи выход, снимай кв. или комнату, либо оставь девочку в покое и не порти ей жизнь, пусть встретит другого более способного чем ты. А то опыта у него нет, ныть и ни чего не делать проще всего. Ищи жилье, это тебе уже все сказали.


Lexusv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 02:01   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Интерес
По умолчанию

Ответ: Подскажите в отношениях, что дальше?


в Москве на 10 тысяч не прожить.
но все правильно сказала Selly . то что мне и нужно было слышать.
жуткий пмс. да и я сам загоняюсь. сразу все не придет. мы молоды, влюблены и есть перспективы на будущее. Которые не расплывчаты.
все будет отлично
помирились решив меньше проявлять друг к другу внимания, отношения только ради секса и никаких слюней итд, но в конце концов опять признавались в любви и час целовались
спасибо за советы


Интерес вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 14:09   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Подскажите в отношениях, что дальше?


Цитата:
Сообщение от Интерес Посмотреть сообщение
отношения только ради секса и никаких слюней итд

А как ещё можно назвать эти отношения? - Свободными отношениями можно? Тогда, будьте готовы к свободе с её стороны.
Если на данном этапе всех это устраивает, то встречайтесь под этой маркой. Договариваться ради чего встречаться можно, главное не врать при этом самому себе, как там оно на самом деле есть. А то вы к ней со всей душой, а она завтра найдёт побогаче и весь секс кончится, а вам останется боль. Но может эта боль стоит того, чтобы быть рядом с ней, я не знаю каково вам.
Мы тоже как то условились, на каких правах будем встречаться. Он боялся женится, боялся не даст материальной поддержки, как обязан давать муж. И вот мы виделись, пока была возможность, он планировал уезжать в Москву, как у него закончится тут работа. Оба мило беседовали, на тему разлуки, а дома хотелось выть.
Когда он уехал (мы всё равно встречались иногда, приезжали друг к другу на правах свободных отношений), а я параллельно начала встречаться с парнем, просто чтобы с сума не сойти. Не хорошо с моей стороны, но страдать сидя дома долго не могла, просто погибала на глазах. Вот подруга и познакомила. В итоге, сделала больно тому мальчику, чтобы заглушить боль свою. Он мне жениться предлагал, серьёзно относился. Сексом мы не занимались, то есть физически я не изменяла. Так я побывала сучкой. Самой противно, потому что это всё равно измена... на каком то уровне. Но измена на законных правах, ведь отношения то свободные были. Мужу я потом-потом призналась, вроде простил, понял. Сам виноват, не желал встречаться на нормальных условиях, я была готова ждать.
Я к тому, что свободные отношения, отношения ради секса это не выход. Либо же, вы просто отложили решение вашего вопроса на потом, потому что оказалось решать сейчас для вас не вовремя, прикрылись такой вот моделью поведения. Вы либо разрушите свой союз, либо же отложенное решение примится потом, смотря что победит: любовь, терпение или усталость от неопределённости, роман на стороне. К примеру.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 22:05   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для НЕ БРИТ
По умолчанию

Ответ: Подскажите в отношениях, что дальше?


Мне было как раз 21 год, когда впервые прощальный поцелуй с девушкой закончился сексом с ней на ее лестничной площадке в ее подъезде, вот так от желания башню рвало! Было бы желание, а где и когда - дело смекалки и готовности. Не всегда есть возможность ласкать свою девушку на шелковых постынях в шикарном дворце на берегу моря под шум прибоя. Но это не повод отказываться от секса и не удовлетворять свою девушку, потому как якобы это не уместно.
Если по взрослому - то сексом уместно заниматься всегда и везде, нужно только чтоб это было обоюдно желаемо.


НЕ БРИТ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Подскажите в отношениях, что дальше? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страхи в отношениях Kiss_Kiss Психология отношений и брака 20 29.06.2014 21:55
Поведение в отношениях Romantc Поговорим о сексе 15 23.02.2012 02:21
Подарки в отношениях EVA Женские откровения 59 16.10.2011 00:38
Про "запасные аэродромы" и вообще как дальше жить Сашенька Психология отношений и брака 53 02.07.2011 15:28
Кто дальше брызнет arkadii Мужской разговор 33 19.12.2010 17:35


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза