Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Какие три самые большие трагедии в жизни женатого мужчины? Жизнь засасывает, работа засасывает, а жена – нет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Согласны с версией
Полностью 2 33.33%
Нет 4 66.67%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2011, 00:47   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для NimfomanKa
По умолчанию

Ответ: Меркантильность


Eris, а он то знает. с самого начала, и год уже вместе
и никогда не попрекает, и знает мою историю любви, терпит, иногда выслушивает, когда мне совсем плохо...
мне вот очень интересон... почему не он? почему его не полюбила? ведь он намного достойней чем тот...


NimfomanKa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 00:55   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Меркантильность


NimfomanKa, Год-это не срокОн мужчина, он вас добился. И когда радость победы поблекнет ваши слезы ему утирать может поднадоесть. И захочется чтоб его любили, хотели, страстно желали.
А может вы полюбите его со временем, и так бывает.
NimfomanKa, Любовь любовью, а секс как?


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 01:03   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для NimfomanKa
По умолчанию

Ответ: Меркантильность


Eris, ой прямо улыбнул вопрос... почитай мою тему "как расшевелить парня" и сразу поймешь


NimfomanKa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 01:12   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Меркантильность


NimfomanKa, а ты при таком раскладе скоро на эту тему шутить перестанешь..Годам к тридцати на стенку полезешь, в 23 еще секс не так ценишь.
Ты ж молоденькая совсем, у тебя еще мужиков куча будет, встретишь еще своего. А вообще дело твое, удачи тебе


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 01:17   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для NimfomanKa
По умолчанию

Ответ: Меркантильность


Eris, Спасибо! за хорошие пожелания, но в свои 23 секс я ценю при выше многого в отношениях, поэтому и полесзла со своими проблемами к незнакомым людям, т.к. знакомым рассказать язык не повернется


NimfomanKa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 01:22   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Меркантильность


NimfomanKa, я имела в виду, что с возрастом будешь ценить секс еще больше. Хотеть будешь чаще. Станешь более раскованной и требовательной. И если чего то недополучаешь в постели, природа рано или поздно возьмет свое. А если еще и любви нет..
А что пытаешься решить проблему-молодец.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 06:53   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Меркантильность


NimfomanKa, очень это все близко и понятноно и грустножаль, но душа рано или поздно потребует чувств, не может человек жить мертвым, как бы он не настраивал себя на это, но мозг сердцу - не указ. Сейчас вам на душе еще больно и неприятно от предыдущих несовершенный отношений, вы нуждаетесь в ласке и любви, вы много давали и теперь хотите немножко получить хотя бы. Но это все до поры до времени. Встретится вам человек, который как искрой пронзит сердце. Изменять?Изменять не обезательно чтобы захотеть быть с любимым. в силу отсутствия платонических чувств долгое время, они всеравно нахлынут. и вам не то что секс будет неигтересным с этим парнем, что вы живете, а даже быть с ним рядом, каждую минуту захочется быть с тем, кого любите. А значит измена в душе уже будет, а физическая произойдет в любом случае, позже или раньше. зависит от того на сколько до тех пор изголодается организм от неудовлетворенности, ведь секс у вас далеко не оч.
Решайте сами, статистика говорит, что самы крепкие браки - это браки по рассчету, ибо ты сразу знаешь на что идешь, не бывает такого что чувства прошли и ты словно прозрела, а вот увы любовь склонна к таким выпадамТолько одно хочу добавить: есть такая поговорка "стерпится, слюбится" - не верьте, не слюбится, просто возможно привязанность и уважение, если бы вы были нетемпераментной женщиной, возможно и это вас бы устроило, либо вам бы было за 50 лет, чтоб старость не доживать в одиночку, а так будет довольно сложно.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 07:16   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lapa
По умолчанию

Ответ: Меркантильность


Цитата:
Сообщение от NimfomanKa Посмотреть сообщение
Ребят! Извините если уж такая тема сушествует, мне хотелось бы узнать есть ли у меня единомышленники
Коротко:
Любила: извините, больше не хочу
Решила: изменить свою жизнь
Поступила: нашла богатого мальчика, безумно любящего меня, красивого, перспективного, НО не любимого
Сейчас: живу с полной уверенностью что это залог семейного счастья

Здесь вроде ключевое слово "богатый" и "меркантильность" . И у меня на эту тему давно назрел вопрос: а чем богатый от небогатого отличается?!
С одной стороны для женщины нормально искать себе мужчину который могбы материально дать больше ей и ее детям, это от природы как заложено. Следовательно женщина ждет что от него чего то получит хорошего: уровень жизни, материальные ценности (свой бизнес, квартира ....)

Но из опыта знаю что девушки ищут богатого как самоценность и радуются что у него что-то есть и ей позволено там находиться. Но при этом тот богатый не дает девушке ничего: все ценности принадлежат ему, а ей так ... платьюшко. Это уже вроде такой неправильный путь.

И еще: само слово "богатый" говорит о неравенстве социальных статусов, про мезальянс какой то. В таком понимании впринципе быть ничего общего у них не может, т.к. самопонимание и ценности уже будут разные.

Нимфоманка, посмотрите, может что то из перечисленного вам приглянулось!?


lapa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 08:11   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Меркантильность


Цитата:
Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
Но при этом тот богатый не дает девушке ничего:

Почему ничего? Дают не только "платьюшко", но и машины, недвижимость, счет в банке..каждый сам выбирает, стоит ли оно того..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 09:18   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lapa
По умолчанию

Ответ: Меркантильность


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Почему ничего? Дают не только "платьюшко", но и машины, недвижимость, счет в банке..каждый сам выбирает, стоит ли оно того..

Ну .. я и говорю что понятие "богатый" весьма растяжимо.
Про "платьюшко" это пример из жизни - один из многих. Хотя я думаю, что даже если и отношения по расчету то как то выравниаться надо в статусах.


lapa вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Меркантильность · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза