Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения
Мобил. версия

Раздел Ориентации и предпочтения (страница 2)

Раздел "Ориентации и предпочтения" говорит сам за себя. Здесь созданы несколько подразделов, которые будут интересны приверженцам тех или иных интимных предпочтений. К примеру, вы очень любите анал и вам есть чем поделиться по этому вопросу. Специально для вас создан особый подраздел. откр/закр Кроме этого, здесь обсуждается садо-мазо, оральный, виртуальный и групповой секс. Люди с нетрадиционной ориентацией, включая бисексуалов, также могут найти здесь единомышленников. И даже для мастурбации отведен специальный подраздел. Реклама у нас!

секс цитата Девушка, давайте дружить организмами! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2014, 16:14   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анакондра
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Отказ в гомосексуальной связи


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Мужчина! Помни!
Отказ от гомосексуальной связи может продемонстрировать отсутствие у тебя толерантности, и на всю жизнь заклеймить тебя как гомофоба. А если ты отказываешь негру, то еще и как расиста! В этом случае общество уже точно поставит на тебе крест.

Я один раз отписалась в гей группе вк, там обсуждали фото, где изображены двое очень красивых мужчин с мальчиком лет10-12, весело играющие втроём на берегу моря в догонялки. Тема была о разрешении усыновления детей однополыми парами. Я написала, что это, в первую очередь, травмирует психику ребёнка, что, вообще-то в семье, ребёнок берёт пример с родителей, не задумываясь правильно это или нет до определённого возраста, а тут какой пример??? Ребёнок просто заблудится в самом себе, в собственных желаниях. Ребёнок будет лишён материнской, женской любви и энергетики. Ну что в этом может быть хорошего??? Это при всей моей симпатии к гомосексуальной любви (взрослых людей). Так меня там обозвали "быдлом", сказали, что ни хрена то я не понимаю в настоящем семейном счастии и что с такими, как я, детям точно лучше не будет, потому что мы можем только прививать злобное отношение к миру. Ну не ё...тые, спрашивается?


Анакондра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 20:30   #12
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Отказ в гомосексуальной связи


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
На смом деле, и вот как вы поняли, что они геи и лесбиянки? Просто интересно.

Цитата:
Сообщение от Анакондра Посмотреть сообщение
Почему сразу лесби?

Цитата:
Сообщение от Анакондра Посмотреть сообщение
Вы душевнобольную описали, а не лесби.

А Вы в компании ощущаете кто из людей противоположного пола проявляет к Вам больше чем дружественную симпатию? На уровне подсознания чувствуете это? Здесь то же самое - можно знакомиться, дружить с толпой людей, но некоторые глаза проявляют совершенно иное. Совершенно не в том дело, что подсел к другой компании когда скучно или на улице кто-то не совсем адекватный попался, таких людей могут быть тысячи, но вот "тот самый" интерес, энергетический посыл, чувствуется как от мужчин так и от женщин если они к тебе "не ровно дышат" (симпатия, любовь и желание немного по-разному ощущаются, но все же это то что не может не обратить внимание - у меня вот так всегда).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 22:45   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Отказ в гомосексуальной связи


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
тут прямо на энергетическом уровне чувствуется невидимая рука, которая касается шеи и холодом идет вниз по позвоночнику - чужое это.

О боже!!!! ВЫ ГОМОФОБКА?! Да как вам не стыдно!!!!
Да.... от Вас я такого не ожидал... Нет...
В то время как все просвсещенное человечество вот уже которое десятилетие борется с предрассудками, с отсталостью и костностью отдельных граждан, проводят показательные акции, ведут разъяснительную работу, деятели культуры и искусства активно демонстрируют свою поддержку вливаясь в ряды секс- меньшинств, практикуя гомосексуализм, педофилию, лесби и бисексуальные отношения. В это прекрасное время. все еще находятся люди, которые готовы осуждать других людей только за то, что те имеют смелость выйти за рамки традиционных стереотипов навязанных большинством!
Позор! Даешь терпимость, равенство ориентаций! Даешь свободу сексуальных отношений!


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 22:56   #14
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Отказ в гомосексуальной связи


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
О боже!!!! ВЫ ГОМОФОБКА?! Да как вам не стыдно!!!!

Нет, не гомофобка и не стыдно

А еще я не ХОЧУ но и не БОЮСЬ животных, трупов, детей, стариков... ну и так далее по списку


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 00:10   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Отказ в гомосексуальной связи


да.... зоофобка, некрофобка, педофобка, герантофобка... и это еще неполный список!!!
Такая костность мышления в наше просвещенное время....


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 05:29   #16
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Отказ в гомосексуальной связи


Толстый, она еще дитя, по сравнению со мной.
Стыдно, а что делать...


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Отказ в гомосексуальной связи · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?! Lalina Женские откровения 128 25.09.2017 08:03
Девушки! А как вы реагируете на отказ мужчины от секса? Крошечка Поговорим о сексе 81 15.02.2012 09:46
ЛДПР предлагает выплачивать деньги женщинам за отказ от аборта Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 5 23.05.2010 10:58


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза