Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Баб бояться, девок не иметь... Арекусэй секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2011, 23:17   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bosnia
По умолчанию

Давайте опять поговорим о женском оргазме


в этой теме прошу всех женщин ответить откровенно на вопрос, как вы получаете оргазм, ил как научились, либо несколько каких то советов для человека который в этом вопросе "профан"
не то чтобы я не испытываю оргазм ВООБЩЕ, просто мне для этого нужны определенные условия или обстановка( во первых человек которому я доверяю либо не комплексую, во вторых уверенность в себе ну и остальное дело техники, правильная прелюдия) а еще я испытываю только клиторальный оргазм, во время акта стимулирую клитор, не смущает ли это мужчину?
А еще у меня такая то ли слабость то ли особенность , я перед контактом с мужчиной обязательно должна принять душ, иначе буду чувствовать себя не уютно и переживать не пахнет ли от меня! но не знаю как это сделать или незаметно или как его предупредить, хорошо если это у меня дома, а если еще где то, нелепая ситуация.


Bosnia вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Bosnia
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как избавиться от комплексов, которые мешают... Поговорим о сексе andrei2605 15 5388 14.04.2011 23:33
Давайте опять поговорим о женском оргазме Женский оргазм Маниак 107 18818 25.03.2011 23:17
Жизнь без секса или как я существую без секса 2... Женские откровения Sally 36 24729 16.03.2011 16:49

Старый 26.03.2011, 07:28   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


Цитата:
Сообщение от Bosnia Посмотреть сообщение
иначе буду чувствовать себя не уютно и переживать не пахнет ли от меня!

Я, по дурости, сказал одной своей партнерше, что обоняние у меня повышенное и чувствую даже через одежду когда человек не достаточно чист(ну, не так конечно, но смысл такой). Все, 3,14здец, встречи наши резко сократились. Говорю ей, дай поцелую, а она-нет, дескать, не готова сейчас- и вижу не прикалывается девушка, а на самом деле боится травмировать мой носик. А то и в открытую говорила, что не совсем уверена в чистоте. И хуже от этого только мне стало. Вот язык без костей...вперед головы треплет. Думайте, что говорите, парни.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 09:51   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


У меня у самой "пунктик" есть по поводу чистоты!!! Даже где-то тут писала что если не свежа я или он, то секса не будет однозначно!!
В сумочке целый арсенал всяких "чистых штучек", начиная от ополаскивателя для рта и освежителя, заканчивая влажными салфетками и антибактериальной жидкостью для рук...
Сама понимаю что возможно где-то палку и перегибаю... хотя, с другой-то стороны разве можно перегнуть в вопросах чистоты и гигиены?
Душ перед сексом - так это не слабость и не особенность - это необходимость как на мой взгляд!!! Так что не парься по этому вопросу, ты умница!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 00:32   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
В сумочке целый арсенал всяких "чистых штучек", начиная от ополаскивателя для рта и освежителя, заканчивая влажными салфетками и антибактериальной жидкостью для рук

У меня тоже полно всяких штучек таких в сумочкеДуш принимать стараюсь по возможности, но вот если на свидание прямо с работы еду.. Умудряюсь провести все водные процедуры прямо в туалете на работе. Если лето и жарко так вообще до пояса раздеваюсь и плещусь в раковинеЗвучит смешно, но ощущение свежести и чистоты мне необходимо, у меня тоже обоняние очень сильное, я как собака все чуюНо с мужчинами как- то везло, все чистплотные попадались.
Цитата:
Сообщение от Bosnia Посмотреть сообщение
во время акта стимулирую клитор, не смущает ли это мужчину?

конечно все мужчины разные, но по моему приятно смотреть как девушка это делает, чего смущаться то? И прекрасно что вы знаете что вам нужно для оргазма, и не стесняетесь помочь мужчине довести себя до него.
А вообще темы такие есть уже на форуме, много интересного можно вычитать.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 15:32   #5
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


меня не смущает,если женщина гладит себя.наоборот класс!моя оочень редко это делала,а щас вообще 0.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 16:57   #6
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
У меня тоже полно всяких штучек таких в сумочке


В дамской сумочке любой женщины находится все необходимое, чтобы выжить при прямом попадании атомной бомбы. Или в случае телепортации на необитаемый остров.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 19:54   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
В дамской сумочке любой женщины находится все необходимое, чтобы выжить при прямом попадании атомной бомбы.

ага, чтобы было, чем любимому и рану перевязать, и нос вытереть, и пуговицу пришить


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 14:45   #8
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


Цитата:
Сообщение от Bosnia Посмотреть сообщение
а еще я испытываю только клиторальный оргазм, во время акта стимулирую клитор, не смущает ли это мужчину?

я о-о-о-чень сильно сомневаюсь что найдется такой мужик которого это бы смутило, наоборот уверен что всем это приятно видеть и мне в том числе очень нравиться и возбуждает, но я не имею удовольствия этого наблюдать так как наоборот смущается моя жена поэтому она так не делает.

Bosnia, так а от обычного секса вообще не испытываешь оргазма, а если парень куни делает кончаешь?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 15:33   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ежевика
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


А я вообще не получаю оргазм... и партнеры были разные.. и опытные и молодые - активные... и размеры разные... вот как быть? со мной мужчинам хорошо... а мне вот никак.. незнаю как быть уже


Ежевика вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 19:03   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Давайте опять поговорим о женском оргазме


Цитата:
Сообщение от Bosnia Посмотреть сообщение
во время акта стимулирую клитор, не смущает ли это мужчину?

Меня бы не смутили такие действия партнерши, а скорее наоборот, а еще лучше "рука в руке", тут вообще кайфец ловишь по полной!!!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Давайте опять поговорим о женском оргазме · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Он запретный и манящий. Поговорим об анальном сексе Lalina Анальный секс 121 10.07.2014 17:16
Давайте знакомится!!!! ganchmen Просто о жизни 54 23.02.2012 01:24
Поговорим о гриппе и иммунитете? Stepascha Здоровье, контрацепция, беременность 37 22.01.2012 19:36
И опять о кухне bga37 Кулинария 57 05.08.2010 19:05
Нуждаюсь в женском совете... Narik72 Первый секс 6 02.09.2008 01:09


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза