Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Палка, палка, огуречик, вот и вышел человечек. М-ф 'Осьминожки' секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2016, 09:09   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Как уговорить любимого на жесткий секс?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
ТО есть определенный процент насильников и пр. среди наших предков есть.

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Несмотря на то, что есть природные механизмы, защищающие женщину от беременности от неподходящего партнера, механизм этот часто не срабатывает в случае насилия. Почему-то беременеют женщины. По какой-то причине сперматозоиды этого асоциального самца оказываются жизнеспособными, чтобы оплодотворить женщину. Загадка.

Наткнулся тут в сети на интересную историю:

Как-то на приеме пациентка поведала мне такую историю. Была у нее бабка, которая по молодости партизанила в лесах Белоруссии. Однажды попал ее отряд в окружение. Почти всех в бою постреляли, а бабку (в ту пору молодую девку) взяли в плен. Видать, немцы рассчитывали на то, что смогут немало ценной инфы выудить у юной диверсантки.
Дело было к ночи, заперли в сарае и охрану выставили в количестве одного Фрица. В какой-то момент надзиратель решил, что русская фройлен вполне годна для реализации его давних сексуальных фантазий и, на правах победителя, решил овладеть ею. Одним словом, фошизд таки сделал это. Но бабка оказалась не из слабонервных. Воспользовавшись тем, что фриц на высоте оргазма потерял всякий контроль над собой, юная партизанка изловчившись, сняла с его пояса нож и наделала в его теле несколько сверхкомплектных дыр.
Доведя Ганса до неживого состояния и отдав тем самым долг Родине и лично тов.Сталину, девушка невозбранно покинула расположение немецкой части (прихватив, естессно, трофейный шмайсер) и скрылась в родном лесу...

Заканчивая свой рассказ, пациентка вздохнув, сказала: "Так моя бабушка убила моего дедушку..."


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 12:28   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как уговорить любимого на жесткий секс?


Заигрались с любовником. А ведь мило начинали. Он травил, не доделывал, а желание то не детское разгорелось. Я стала провоцировать. Он стал лезть куда в тот раз не очень хотелось. Я стала отвечать тем же, лезть куда он не привык и не готов давать. В итоге он озверел, я озверела и мы друг друга относительно жестко поимели ручками. Когда я была готова остановиться, домой опаздывала, он вошел в азарт, я думала уже хочет моей гибели. Ну и я тоже молчать не стала. Сделала жестче. Немного разобиделись и разбежались не доделав главного, не доведя... извращение какое то. Помирились по телефону. Хотим теперь еще, чуток нежнее и с логическим завершением
На жесткий секс надо не уговаривать, а расстравливать и провоцировать. ну... или не надо.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 10:31   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Как уговорить любимого на жесткий секс?


Цитата:
Сообщение от UlCom Посмотреть сообщение
ты хочешь, а БОЛЬШОЙ ЧЛЕН! Признайся сама себе. А он тебе хоть колючей проволокой обмотает, удовольствие -то ты где принимаешь? Повторюсь: не ври себе (и ему): ты банально хочешь член побольше!

как же ты всех задолбала ... большим членом


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как уговорить любимого на жесткий секс? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как уговорить жену на секс втроем? Jet Групповой секс 10 27.02.2018 22:19
Почему все любят жесткий секс, но мало признаются? своеобразный Садо-мазо (BDSM) 54 30.09.2017 10:03
Как уговорить мужа на анальный секс? freyite Женские откровения 82 07.05.2015 12:03
Как уговорить жену заняться АС? bagigor Анальный секс 38 13.11.2013 15:15
Девушка не хочет анальный секс. Как уговорить? jin49 Анальный секс 27 18.02.2013 15:55


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза