Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата В порочащих связях был, но не замечен. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2017, 14:46   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Женщины, помогите советом! Ухудшается сексуальная жизнь с женой...


Сексуальный голод или есть или его нет. Как желание сна или еды. вы можете есть много, а я - мало. Или вы можете спать 5 часов и вам хватает, а я могу выспаться только за 8 часов. Но из-за этого люди не расходятся. И никто не устраивает скандалов из-за этого. Но к примеру, я недоедала, и в какой-то момент ем много. Или недосыпала, а потом стала спать вволю.
Вот как, заранее сказать партнёру, что через 10 лет я не так буду хотеть секса, как сегодня? (Откуда я могу это знать?) И партнёр мне скажет на это - ну, ок, через 10 лет я заведу любовницу...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 15:05   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Женщины, помогите советом! Ухудшается сексуальная жизнь с женой...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Вот как, заранее сказать партнёру, что через 10 лет я не так буду хотеть секса, как сегодня? (Откуда я могу это знать?)

Да никак! Люди либо принимают это как за данность, либо меняют ситуацию


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 15:12   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Женщины, помогите советом! Ухудшается сексуальная жизнь с женой...


Или партнёра.
Вот честно, мне кажется безумием менять партнёра только потому, что ему/ей секс перестал быть так же важен. Блин, ну не секс же главное...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 16:12   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для хорхе
По умолчанию

Ответ: Женщины, помогите советом! Ухудшается сексуальная жизнь с женой...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Блин, ну не секс же главное...

Вот это в корень не верно. Если бы секс был бы не главным аспектом, то каждый день миллионы людей не знакомились бы друг с другом


хорхе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 17:17   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Женщины, помогите советом! Ухудшается сексуальная жизнь с женой...


Чего то отправилось дважды


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 17:19   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Женщины, помогите советом! Ухудшается сексуальная жизнь с женой...


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Вот это в корень не верно. Если бы секс был бы не главным аспектом, то каждый день миллионы людей не знакомились бы друг с другом

Секс, действительно, не главное. Просто когда ушли проблемы умереть от голода или болезней или быть убитым от какого то из набегов соседей и исчезла необходимость тяжело физически трудится , высвободился избыток энергии.
Так как большинство людей собой управится не могут , эта энергия перетекает в наиболее физиологические проявления. Цивилизационно , кстати , отбрасывая назад.

Если б изначально секс был бы на первом месте, человечество бы в лучшем случае до сих пор бы стреляло луками и стрелами.
А в худшем бегало бы с каменным топором.

Нет необходимости сублимации энергии для концентрации на выживание, вот отсюда все эти хотелки. А так как мужчины в принципе более одарены энергией , которой некуда теперь деваться -вот и результат.

Ситуация с занятостью и выживанием кардинально изменилась в лучшем случае 150 лет назад, а в действительно с 60-х годов прошлого века, с изобретением антибиотиков и исчезновением перспективы голода на планете.

А подсознание то не может меняться с такой скоростью. Отсюда все эти несоответствия


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 23:34   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Женщины, помогите советом! Ухудшается сексуальная жизнь с женой...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Мужчинам секс как бы важнее что ли в том смысле, что они не готовы мириться с его отсутствием. На самом деле, жена - это одно. А любовница на стороне, которую ты не видишь мелькающей перед тобой каждый день, это совсем другое.

ну на самом деле все просто. Для мужчины - сексом нужно заниматься, чтобы чувствовать свою состоятельность. Как бы постоянно подтверждать свою "мужественность" такими вот "подвигами". Ильюша - наглядный пример.

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
С точки зрения женщины, как мне кажется, отсутствие секса не является признаком отсутствия любви. А вот с точки зрения мужчины секс не является признаком присутствия любви.

вот тут вы кстати, хорошо подметили. Секс оно конечно не признак любви, это да.
С другой стороны... ненаю, платоническая любовь тоже вполне себе может существовать, не спорю.
Но тут вопрос в другом. В при наличиии отсутствия физических-моральных ограничений между двумя взрослыми людьми, почему бы не заняться сексом?
А то френдзона какая то... когда у девочки с одним - любовь без секса, при этом секс на стороне но без любви.

Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
На самом деле, это серьёзная жизненная драма. Или даже трагедия для конкретных семей. Но похоже, что кроме удачи ничего тут помочь не может. Мужчины, желающих секса, всегда будет больше, чем женщин. И люди будут продолжать жениться, не проверяя свои темпераменты, ошибаясь, натыкаясь на проблемы и пр. И кроме собственного опыта не будет у них иного способа убедиться в правильности или неправильности их выбора.

ну ненаю, тут ... все непросто вообще. Вообще, все зависит от умения подстраиваться и прислушиваться к партнеру, причем с двух сторон это должно присутствовать... для нормальных отношений. чего уж там... Если в двух словах, по моему мнению...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 21:05   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Женщины, помогите советом! Ухудшается сексуальная жизнь с женой...


Цитата:
Сообщение от хорхе Посмотреть сообщение
Вот это в корень не верно. Если бы секс был бы не главным аспектом, то каждый день миллионы людей не знакомились бы друг с другом

Вы искренне считаете, что люди знакомятся друг с другом исключительно с целью переспать?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 21:18   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Женщины, помогите советом! Ухудшается сексуальная жизнь с женой...


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
ну ненаю, тут ... все непросто вообще. Вообще, все зависит от умения подстраиваться и прислушиваться к партнеру, причем с двух сторон это должно присутствовать... для нормальных отношений. чего уж там... Если в двух словах, по моему мнению...

Понимаете, тут вот какой момент. Кто и с чем согласен мириться и под что подстраиваться.

Когда у одного человека в приоритете секс, а у другого - что-то ещё, то тут сложно подстроиться и смириться. Точнее, женщина будет мириться, а мужчина - нет. То есть не совсем так, конечно. Большинство женщин будет мириться, а большинство мужчин - нет.

Мужчины способны трахать нимфоманок или просто слегка повёрнутых или даже совсем повёрнутых. И даже готовы трахать страшных, если выпьют и слишком долго не было секса, а другой партнёрши нет.
Но здравомыслящих женщин, которые будут трахаться с сумасшедшими, "маньяками" и, простите, уродами, думаю, будет оооочень мало, если не ноль.

Вот часто читаю на этом даже форуме, что мужчинам хочется трахаться, мол, член стоит, нужна разрядка с живой женщиной. Я РЕАЛЬНО не могу этого понять совсем. Если мне нужна разрядка, я не буду сходить с ума, лезть на стену и искать партнёра, я просто, извините, подрочу. Если есть рядом любимый партнёр, то, конечно, лучше займусь с ним сексом, если нет никаких препятствий (менструация или высокий риск залёта). Но искать кого-то лишь бы потрахаться.... это выше моего понимания. Моё тело зависит от меня, я его контролирую. В пределах сексуальных желаний по крайней мере. Поэтому, честно говоря, вот это вот - "хочу потрахаться" представляется мне капризом и распущенностью что ли. Да, конечно, уровень тестостерона у мужчин в 20 раз выше, чем у женщин. Но что-то я всё-таки не видела, чтобы мужчины прямо выли или превращались в животных от недостатка секса. Все вполне прилично себя ведут. И всегда меня вопрос волновал. Если желание секса зависит от тестостерона, то вообще тогда неясно, почему женщины секса хотят в принципе.
Или, значит, желание секса зависит от какого-то совсем другого гормона.

И если тут пишут часто, что чем больше секса, тем больше хочется, то зачем же себя распускать? Если мне нужно два раза в неделю, зачем же я буду саму себя тренировать, чтобы мне хотелось три-четыре раза в неделю? Если я и так себя хорошо чувствую и довольна.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Женщины, помогите советом! Ухудшается сексуальная жизнь с женой... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
До которого возраста человеку интересна сексуальная жизнь и как она с годам меняется?!! Odessit_ua Поговорим о сексе 34 08.05.2017 01:59
Помогите советом... UJIu4 Первый секс 6 05.11.2013 23:52
Помогите советом... Tata Групповой секс 5 02.01.2012 16:15
Помогите советом Fransya Помоги себе сам... 0 11.10.2011 18:48
Помогите советом Wowan1988 Психология отношений и брака 24 19.11.2007 10:27


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза