Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Вчера в темном переулке гражданка Иванова стала жертвой…, а затем госпожой… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2015, 18:23   #41
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Antosha
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Так и получается, что веду колонку "Вести с полей". По поводу темы "Дружба между мужчиной и женщиной" - по разному, есть подруги, которых считаешь просто друзьями, и даже мысли нет с ними переспать, хотя, может, это не совпадение вкусов просто. А вообще, дружбы нет, ведь у обоих так или иначе, идет половое влечение, особенно, представьте себе ситуацию: у нее как обычно проблемы с парнем, нет секса, нет романтики, и тут ты, вино, кино, домино. Конечно, тут большая вероятность продолжения. Хз, может потянуть, понимаю как это звучит, сначала писал, что хочет секса, а теперь оттягивать. Я тут покумекал, такая ситуация складывается, может попробовать пожить, и там медленно прокладывать к этому дорогу. Самого себя заводить этой мыслью. Чет мне вообще захотелось гаремчик себе, двух девушек, которые создают уют в доме и в постели. В общем, Остапа понесло как говориться....


Antosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 09:49   #42
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Цитата:
Сообщение от Antosha Посмотреть сообщение
"Дружба между мужчиной и женщиной" - по разному, есть подруги, которых считаешь просто друзьями, и даже мысли нет с ними переспать, хотя, может, это не совпадение вкусов просто

На мой взгляд дружба между мужчиной и женщиной возможна только в двух случаях, либо у них все уже было и они расстались по хорошему и продолжают просто общаться, либо мужчина/женщина, не чувствует полового влечения к своему партнеру (другу) и не рассматривает его как мужчину или женщину.

Цитата:
Сообщение от Antosha Посмотреть сообщение
у нее как обычно проблемы с парнем, нет секса, нет романтики, и тут ты, вино, кино, домино. Конечно, тут большая вероятность продолжения. Хз, может потянуть

А ты не торопись с постелью, действительно подожди присмотрись, а то может она такой сексуальной дружбой, не хочет за квартиру платить!? Как вариант, почему нет. Только не надо сразу в меня тапками кидаться и считать непонятно кем, просто я уже чего только не насмотрелся.


Цитата:
Сообщение от Antosha Посмотреть сообщение
Чет мне вообще захотелось гаремчик себе, двух девушек, которые создают уют в доме и в постели.

Оооо дружок, да тебя действительно понесло. Смотри, рискуешь остаться у "разбитого корыта"!
Все таки люди не исправимы, сколько не дай, им все мало!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 11:01   #43
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Antosha
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Скромняга, я да же не думал кидать тапком в тебя. Наоборот, я думал и о таком развитии сюжета, что она перестанет просто платить. И вот тут, я в замешательстве, ведь она тоже наверно будет права. Сложная ситуация. Вчера ничего и не было. Хотя мы порядочно выпили, и даже обсудили темы секса, потом она повела в комнату включить музон. Я решил не спешить и был как-будто холоден ко всему, да и вообще, я воспитанный парень, и не хотел портить вечер одним не умелым движением. Она рассказала немного о личном, о семье, потом сказала что не каждому рассказывает такое. Потом встала так спокойно и попросила проводить ее до маршрутки. В общем посмотрим, что будет дальше.


Antosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 22:57   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Ну раз попросила проводить - значит доверяет! Это уже хорошо! А 24 отпишись я сама не знаю почему мне эта дата на ум пришла....,читала твой пост и вдруг накатило озарение.... там видно будет!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 09:12   #45
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Цитата:
Сообщение от Antosha Посмотреть сообщение
В общем посмотрим, что будет дальше.

Все будет хорошо, не парься! Молодец, что не торопишься, время все расставит на свои места. Все будет, но не сразу! Если честно, что-то из твоего поста меня насторожило и показалось, как будто уже не ты, а она торопит ситуацию и хочет все ускорить.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 13:19   #46
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Antosha
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Когда она захотела пойти в комнату, для меня самого это стало неожиданностью. Пока я включал музыку она еще так прям близко подошла, так что может все и могло быть. Это потом, она стала говорить, что она не дарит себя каждому, кому она понравилась, что она воспитанная. Бред какой то. Я вот думаю что у меня кое какие сомнения закрались. Я одной знакомой ее фотки показал в вк, так она сразу сказала: "Гламурщина".


Antosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 17:58   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Цитата:
Сообщение от Antosha Посмотреть сообщение
Пока я включал музыку она еще так прям близко подошла, так что может все и могло быть.

это она завлекала тебя, подсаживала на свой "крючек" так сказать....и ведь ты клюнул!!!!!

Цитата:
Сообщение от Antosha Посмотреть сообщение
Это потом, она стала говорить, что она не дарит себя каждому, кому она понравилась, что она воспитанная.

Ну "фасон" то надо держать.....

Цитата:
Сообщение от Antosha Посмотреть сообщение
Я одной знакомой ее фотки показал в вк, так она сразу сказала: "Гламурщина".

ты нам покажи...., мы всю правду тебе скажем...проведем анализ и сделаем правильные выводы.......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 19:04   #48
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Antosha
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Come back! В общем вкратце снова живу один. Девушка решила снять в другом месте квартиру, ближе к работе. Как говориться на двух стульях не усидеть. Я пытался вернуть бывшую, вернул, и ничего не изменилось. И снова вернулся к идее пока жить один. Дважды в одну реку не войти. Может найдется на этом форуме девушка которая захочет увидеть в лице парня: вкусного повара, приятного в быту человека, рукастого и страстного.


Antosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 19:08   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Москвички не отмалчивайтесь! вкусный повар, это новшество!!!! Кто попробует?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 20:58   #50
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Antosha
По умолчанию

Ответ: Когда секс стал проблемой в отношениях


Правда подскажите где познакомиться. Все перебрал: ходили в клубы, ходили на концерты, пробовал через друзей и самое последнее сайты. Либо вяло либо все заняты. Е мое людям уже жалко время на эмоции. А что дальше? Жалко будет время на туалет и еду.


Antosha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Когда секс стал проблемой в отношениях · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оральный секс только когда хочет жена АлексейКа Оральный секс 36 10.10.2017 13:05
Много секса, стало проблемой... intel_6 Поговорим о сексе 37 13.07.2017 06:35
А помните ли вы свой первый раз, т.е. когда стал мужчиной? Maxx Мужской разговор 63 21.10.2016 23:15
Первый секс в отношениях kirill Поговорим о сексе 14 10.03.2012 01:21


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза