Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Угол падения зависит от остроты соблазна. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2011, 15:54   #41
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для loyli
По умолчанию

Ответ: Женское доминирование


мне нравится женское доминирование, но лишь в виде игры.. не понимаю тех кто мечтает жить в этом постоянно.. Это однообразно как то... скучно...


loyli вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 16:00   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Serpico
По умолчанию

Ответ: Женское доминирование


никогда не привлекало подобное...


Serpico вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 00:35   #43
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tanya 051980
По умолчанию

Ответ: Женское доминирование


у нас так с мужем повелось, что я доминирую. да и ему нравится быть наказанным, ходить в женском белье, выполнять мои приказы. Главное, чтобы это обоим кайф приносило


tanya 051980 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 18:18   #44
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chudo-yudo
По умолчанию

Ответ: Женское доминирование


В идеале вижу свои возможные отношения в семье, как жена-Госпожа и муж-раб. Вкратце так- еще в начале отношений, моя будущая жена, являясь законченной самолюбкой и стервой, всякими методами провоцировала и усиливала мои чувства к ней. Провоцировала мое влечение к ней, доводя до безумного желания и оставляла неудовлетворенным. Таким образом она полностью у бесповоротно марально подчинила меня себе. Оставаясь для меня физически недоступной, но близкой на расстоянии дыхания, полностью овладеоа моим разумом.День нашей свадьбы для нее стал днем полной свободы. Она становилась респектабельной замужней женщиной и под этим прикрытием получала полную сексуальную свободу. Так и оставаясь недоступной для меня, в первую брачную ночь, в моем присутствии изменила мне с любовником. Это была ее брачная ночь. Я не смел ничего сказать против, когда она после каждого полового акта со своим любовником, со смехом, взяв млю голову за волосы, властно и неотвратимо притягивала мои губы к ее разгоряченному влагалищу. И не смотря на мое сопротивление, заставляла долго остужать моим языком ее разгоряченное любовное лоно. Перед уходом ее любовние связал меня (он был тупо сильнее меня) и бросил на пол. Она издевалась надо мной морально, мочилась, насиловала в зад большим пельшем своей ножки..... Это было начало нашей семейной жизни. Дальше-больше....


Chudo-yudo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 23:54   #45
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чулок
Печаль

Ответ: Женское доминирование


Цитата:
Сообщение от ЯНУС Посмотреть сообщение
Сладкий ты не одинок. Почитай ветку "Страпон" в разделе "Я-Би". Иногда устаёшь быть мужчиной хочется побыть шлюшкой

Я сначала боялся... себе признаться , Что нравиться Быть шлюшкой (Но .. занимался этим только с девушками, с парнем и представить не могу!) ..а потом понял ,что таким образом снимается стресс постоянно подтверждать , что мужчина и Моя бывшая приучила меня к сексу в образе девушки, иногда этого не хватает, т. к. с ней расстался


Чулок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Женское доминирование · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женское счастье, по-вашему в чем оно? BLUDNIZA Женские откровения 64 13.08.2016 01:09
Носите ли нижнее белье в жаркое лето? sevo Женские откровения 95 11.05.2016 01:43
Люблю страпон и переодеваться в женское белье razvratnik30 Страпон 72 27.11.2014 08:05
Женское либидо Мистер Мужской разговор 5 21.09.2009 12:15


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза