Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Если оргазм получает только один - это не секс, это работа. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2011, 23:06   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Его_девочка
Счастье

А вы дышите своим мужчиной?


мы встречаемся, правда живем я в Москве, а он в Подмосковье...бывает не вижу его недели 2-3, а сейчас уже месяц, увидимся через неделю, без него не живу - существую...все не то и не так, хожу нервная, расстроеная. а когда его вижу - я готова прям его всего расцеловать, мы можем провести активно целый день вместе, а можем по два три часа просто молча ехать в машине и я смотрю на него, прожигаю взглядом, а он по возможности тоже смотрит и улыбается в общем он дико радостный увидя меня после разлуки, а я, короче бывает прям плачу с радости я одна такая или есть еще такие девушки? но и когда мы месяц-два вместе, пока просто жить вместе не получается, мы все равно как то прям чувственны к друг другу, а я особенно!я вообще эмоциональная, а сейчас когда жду опять нашей встречи, просто ни о чем уже думать другом не могу, в моей голове только он...в первые 2 года отношений я была спокойна, не было таких сильных эмоций, а последние 3 года, создалось у меня впечатление, что он-мой воздух...это вообще нормально?


Его_девочка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Его_девочка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Маска для волос, вопрос к девушкам! Мода и стиль Его_девочка 0 3494 07.12.2011 23:12
Женская ревность к успехам других Женские откровения Его_девочка 30 5893 05.12.2011 23:23
Моя радость ему на горе? Или что? Мужской разговор Золотко 22 4851 05.12.2011 22:52
Он мастурбировал при мне Поговорим о сексе Пиратка 12 5818 12.09.2011 20:49
Массаж Мужской разговор Kos 20 5890 18.07.2011 23:26

Старый 22.04.2011, 23:34   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: а вы дышите своим мужчиной?


Это нормально, но почему не быть вместе, если можно? Зачем мучать себя?


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 23:57   #3
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Его_девочка
По умолчанию

Ответ: а вы дышите своим мужчиной?


нельзя, жить вместе получится может быть только в след.году


Его_девочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 00:06   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: а вы дышите своим мужчиной?


ну тогда надо просто потерпеть... бывает так, что нет надежды быть вместе, тогда тяжелее... наслаждайтесь своим чувством


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 02:38   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: а вы дышите своим мужчиной?


Абсолютно верно подметила Сашенька, есть надежда, и это главное. И как бы это не звучало избито и простодушно, но всё таки ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ, вот три кита на которых человек выстраивает свою жизнь и отношения.

а вы дышите своим мужчиной? Да, дышу, живу им, но и без него живу, а не существую.

Цитата:
Сообщение от Его_девочка Посмотреть сообщение
... без него не живу - существую...все не то и не так, хожу нервная, расстроеная.

Трудно, тяжело в разлуке с любимым, сама эмоциональная и нелегко переживаю такое время. Тут необходимо взять себя в руки и быть самодостаточным человеком в том плане, что бы не позволять себе таким образом распускаться, заняться любимым делом, работой, собой, да мало ли в жизни достойных и интересных вещей. Наоборот нужно настроить себя и сделать так, что бы всё было то и так. Сашенька права, наслаждайтесь своим чувством, а не гнобите себя, постоянно нервничая и загоняя в угол.
Мужчины остро чувствуют когда женщина без Него, не представляет даже для себя интереса, не может совладать с чувством физического одиночества, и со временем и у Него может пропасть всякий интерес к ней.

Цитата:
Сообщение от Его_девочка Посмотреть сообщение
а последние 3 года, создалось у меня впечатление, что он-мой воздух...это вообще нормально?

Что Вы так думаете и говорите, он-мой воздух это даже вполне нормально, значит любите сильно этого человека. Ненормально тогда, когда воздух есть, а "дышать нечем".


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 06:04   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: а вы дышите своим мужчиной?


И почему мне кажется, что оба женатые......!?


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 15:03   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: а вы дышите своим мужчиной?


Или лет по 16 обоим!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 15:13   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: а вы дышите своим мужчиной?


Цитата:
Сообщение от Его_девочка Посмотреть сообщение
..бывает не вижу его недели 2-3,

Цитата:
Сообщение от Его_девочка Посмотреть сообщение
пока просто жить вместе не получается,

Цитата:
Сообщение от Его_девочка Посмотреть сообщение
создалось у меня впечатление, что он-мой воздух...это вообще нормально?


Дай бог,чтобы вы дышали им и тогда,когда вместе будите жить!!!
Очень часто такое "дыхание" прекращается после того как пара начинает жить вместе!!Прелесть таких отношений в том..что как бы у вас все как в первы раз..разлука дает вам возможность сильно соскучиться друг по другу и желать друг друга все больше!!!!Хорошо если это чувство так и останется таким же сильным как сейчас!!!Удачи!!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 21:48   #9
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Его_девочка
По умолчанию

Ответ: а вы дышите своим мужчиной?


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Или лет по 16 обоим!

нет, мне 19, ему 20..просто я очень его люблю


Его_девочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 22:55   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vanila
По умолчанию

Ответ: А вы дышите своим мужчиной?


Жаль, но редкие мужчины могут оценить это, такую любовь. берегите ваши чувства
Марика была права. что если мужчина узнает что ним только дышут, то сам начинает забирать это дыхание
а так же большую роль играет расстояние. на расстоянии - любовь до безумия, а потом...вообщем лучше чтобы все было у вас хорошо. берегите то что вам подарено судьбой и удачи!


Vanila вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А вы дышите своим мужчиной? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все женатые мужчины изменяют своим женам? Шмелёв Немного о грустном: измены и развод 233 17.08.2022 21:15
Девушка провоцирует на грубый секс своим поведением inimo Поговорим о сексе 40 20.08.2012 10:15
Быть мужчиной Kiss_Kiss Женские откровения 16 23.07.2011 09:12
Не могу настроиться на секс со своим партнером?! Nadina Поговорим о сексе 8 15.02.2011 22:26
Как лучше поговорить с мужчиной? Eiforiya_ Мужской разговор 45 07.08.2010 06:39


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза