Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата В продажу поступили новые презервативы с ароматом тюльпанов и мимозы. Поздравляйте своих женщин с 8 Марта круглогодично! Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2012, 20:16   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Хочу порадовать своего


Цитата:
Сообщение от ПуПшик Посмотреть сообщение
василек, как вариант..

Оффтоп


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 20:33   #12
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Хочу порадовать своего


Василек красава, анально огородил девочку, а мальчик пусть подрочит на летние фотки сходит, гыгыгы, полезно иногда.


Полярный лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 20:43   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Хочу порадовать своего


Оффтоп


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 02:18   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Хочу порадовать своего


Цитата:
Сообщение от ПуПшик Посмотреть сообщение
Порой возникает желание, просто заниматься самоудовлетворением...

А может другого найти, более понимающего? Ну как вариант...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 02:53   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Хочу порадовать своего


Цитата:
Сообщение от ПуПшик Посмотреть сообщение
Мы видите ли, после спорт-зала уставшие, и хотим спать

Эгоизм какой то! Представляю как тебе было обидно! Я например тоже обломала бы в самый не подходящий момент, поймет - значит цель достигнута, не поймет...тогда уже сама смотри, это ведь может повториться и не один раз к сожалению

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А может другого найти, более понимающего? Ну как вариант...

кстате - да!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 08:40   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Хочу порадовать своего


ПуПшик, месть ни к чему хорошему не приведет. Так и будете мстить. Как в поговорке - нейдет Федора за Егора! А и пошла б Федора за Егора, дак Егор не берет! Раз он у тебя ТАКОЙ, прояви сама инициативу. Не надо ничего готовить, смс какие-то писать. Пусть будет сюрприз. Прямо во время секса возьми его за член и вставь...куда ты хотела-то? Вот туда!!! Если он нормальный парень - обалдеет!!! Такой Подарок для него будет! Вообще, я рад, что есть такие девушки как ты. А насчет спортзала... У меня всегда (когда занимался) после тренировки так кровь бурлила, мне наоборот хотелось больше секса. На радость жене!!! Но она мне не делала таких подарков. Это я про АС. Всегда инициатива от меня исходила. Но я не теряю надежды, намекаю ей...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 10:56   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПуПшик
По умолчанию

Ответ: Хочу порадовать своего


Kristall, я уже заметила, сто мне заранее себя не стоит настраивать на секс! Сейчас проходит все так, как его левая пятка захочет Мдаааа....мужчины, что с вами происходит??

Найти другого, ну как вариант!! Но не факт, что когда я найду другого, он не будет таким же.
Aleksio, Чтобы проявить инициативу, нужно дождаться таки этого секса! А уже и не намекаю, не пристаю, мы просто ложимся спать! И про спорт-зал, я знаю что это такое, я сама его регулярно посещаю, и у меня усталость лишь пол часа после, потом второе дыхание открывается...Он мне сам говорил "Я прям се силы выжимаю в спорт-зале, чтобы сил не оставалось больше" Ну как так? Зачем? Оставил бы и на меня маленько! Я также и работаю, и фитнес...и у плиты, силы есть...

Подарок, Да мне было обидно, после фразы "Милый, а кое к чему приготовилась" и морально и физически! Он сказал: ну типа надо потрахаться, но я так сильно спать хочу, и мой наверное не встанет даже.... КАЗЕЛ! Я больше никогда не буду так делать, надоело!

vasilek, я просто хочу уже сделать так, когда он просто на обычный секс меня склонять будет, сделать невинные-сонные глазки и сказать, пардон но я так устала и у меня не встанет, давай спать

Lero, анаболики кстати не принимает, наоборот витамины всякие...протеин, и прочие "качковые" штуковины


ПуПшик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 11:20   #18
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Хочу порадовать своего


ПуПшик, я тебя так понимаю! особенно сильно повышается пульсация в кровеносных сосудах по всему организму, когда он выходит из душа и светит своим подтянутым спортивным телом и так и хочется протянуть руку и... а потом ногу...

А вот когда он отворачивается своим ТЕЛОМ от разгоряченной пышущей желанием женщины... ой, лучше бы муж никогда не узнал моих мыслей в эти мучительные минуты


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 11:29   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПуПшик
По умолчанию

Ответ: Хочу порадовать своего


HelenTroya, оо да, и порой эти мысли не такие уж пошлые! У меня ничего кроме обиды, и иногда мата, пардон ...не наблюдается в мыслях! прям взрываюсь иногда...но приходится тихонько засыпать


ПуПшик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 12:03   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
Подмигивание

Ответ: Хочу порадовать своего


ПуПшик, а я, знаете ли, нашла выход, конечно своеобразный...
Но прямо-таки в полном соответствии с подписью Скромняги: ...или она возьмёт сама!

В общем, надоело мне выклянчивать у мужа эти пресловутые супружеские долги - решила изъять с процентами в стиле рекетиров лихих 90-х.
За семь-то лет знаю некоторые его пунктики и начинаю самым дерзким образом провоцировать... Результат налицо... усталость от поднимающегося возмущения у него мгновенно как-то улетучивается и нарастает желание "проучить эту стерву" А стерва того и ждет! Ну, извините, наскучила ему добропорядочная жена с восхищением во взгляде и мурлыкающая о вечной любви... Ну, тогда получите и распишитесь...

Итог: уже две недели жаркого многоразового секса. Единственная проблема - это не позволить мужу скатиться в плоскость грубости... Я этого терпеть не могу. В отличие от некоторых своеобразных женщин, меня нисколечки не привлекает перспектива, чтобы во время секса муж стал относиться ко мне как к шлюхе. Мазохизмом не страдаю


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу порадовать своего · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я хочу заняться сексом с сестрой своего мужа Konffetka Я - Би 5 17.07.2011 08:49
Ж, узнаете ли вы своего М с закрытыми глазами? komal Поговорим о сексе 30 30.06.2011 14:07
Хочу своего свекра... Развратница Отступление от родовой экзогамии 23 30.06.2011 03:19


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза