Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Слово “нет” по прежнему остается самым надежным противозачаточным средством. sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2016, 21:09   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


Lero, и как же ей измениться в угоду мужу?...забить на секс и удариться в работу?...хотелось бы конкретики.
Да и забыть можно по разному...можно просто забить. Большинство мужчин думает:да куда она денется,кому она нужна?
Согласен,дать объективную оценку ситуации,со слов только одной стороны,очень трудно,но....как бы там нибыло,а мы всегда будем ограничены в получении информации,а значит должны исходить из того,что есть...а иначе зачем людям сюда обращаться за помощью и для чего мы вообще тут даем советы и устраиваем споры?
Да,семья не тюрьма,но брак это не просто сожительство...это и обязательства и ответственность. А то,что она во всем призналась спустя 8 лет,так лучше поздно,чем никогда. Он и сам все это время не особо заморачивался,хорошо жене в постели с ним или нет. Так что если оба погрязли в этом,то оба и выгребать должны,а пока я вижу инициативу только с одной стороны.
Насчет разговора по душам...вот в этом согласен с вами. Поговорить и понять,стоит ли вообще продолжать такие отношения.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 21:59   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Lero, и как же ей измениться в угоду мужу?...забить на секс и удариться в работу?...хотелось бы конкретики.

А почему бы и нет? И то и другое -равновеликие человеческие ценности.И что лучше, для каждого зависит от обстоятельств, собственных предпочтений и вкусов.НУ и от представлений большей части общества,от target group так сказать.

Или работа -это каторга?
Как жить тогда...Семья -тюрьма,работа -каторга....

И вот, если можно, про ответственность и обязательства в браке пошире разверните мысль, плз.
А то кроме трескучего словосочетания мне никогда не удавалось добиться веских доводов.

Какие такие обязательства и ответственность перед друг другом в браке которых нет перед самим собой...
Убирать и готовить? Так почему не надо убирать и готовить для себя?
Содержать семью? А самого себя содержать достойно не надо?
Ну что еще...Дети? Так родители -одиночки не менее ответственны.

А любить из соображений ответственности и по неизвестно кому обязательству,когда не любится...Это уж увольте.

И почему муж должен был знать, что жена уже 8 лет как не удовлетворена,если она молчала как партизан? он же мысли читать не умеет,тем более во всем другом у них были прекрасные отношения, никакого недовольства.Не было повода задуматься.Вот если бы разногласия были бы- искал бы корень проблемы.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 22:35   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


Lero, а разве секс между супругами это не ответственность,не обязательства?...в каком то смысле это так. Один забивает на секс,другой в этом случае чувствует себя ущербно в этой ситуации.
На словах то у вас все красиво,может и в реальной жизни тоже,да только жизнь семейная строится не по моновению волшебной палочки. И...у всех все по разному. Миллионы супругов ежедневно ссорятся,выясняют отношения,бьют посуду ...и друг друга. Притираются короче...у некоторых получается,у других нет. Но,как не крути,а супруги за годы брака меняются,потому что воздействуют друг на друга,кто то в лучшую сторону,кто то в худшую. И достигается это путем ломки...как правило. Но результат всегда есть,либо люди претираются,либо разбегаются.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 23:21   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Lero, а разве секс между супругами это не ответственность,не обязательства?...в каком то смысле это так. Один забивает на секс,другой в этом случае чувствует себя ущербно в этой ситуации.

Еще того лучше, секс по обязательству.
Как противная манная каша в детском садике.Уже обратно лезет,но давишься слезами и ешь, иначе в группу не выпустят.Секс же это из разряда удовольствий,или нет?

Уж во взрослой жизни можно же самому за себя отвечать и делать то, что хочется?
И что значит забил на секс кто-то из супругов? Значит или очень устал,чаще мужчина,уработался или тревожится сильно,например ,женщина,когда ребенок болеет или просто маленький и уже с неделю не спишь.Или вторая половинка уже не волнует.Что грустно.Но винить за это нельзя.
Никто ж из вредности к партнеру от секса не отказывается.

У меня второй брак,если уж вы на меня перешли, и не помню я секса по обязательствам ни с первым,ни со вторым мужем.Всегда было в охотку и весело.

Чтоб кривотолков не было,первый муж -прекраснейший человек,и все устраивало обоих,и до сих пор остались между нами добрые чувства.Развод был в результате колоссального предательства,не измены,в котором мы оба были не виноваты и влиять на которое уже не могли.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 08:21   #45
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пианистка
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


эм хм. Уважаемая Lero, вы недостаточно внимательно читали мои посты и проецируете на меня свои домыслы. Я никогда не писала, что 8 лет была неудовлетворена и молчала. Наоборот, я писала, что меня все устраивало раньше. Вначале я была девчонкой без опыта, и муж казался мне супер-опытным, и мне было все в новинку и круто. Потом мне слегка не хватало количества, потом потихоньку стало не устраивать качество. Все это время я не молчала, я ставила мужа в известность, но он как правило просто игнорировал мои слова. Но на тот момент разница между нашими потребностями не была настолько значительной. После рождения ребенка, когда я восстановилась и закончила кормить, у меня изменился гормональный фон и мои потребности в сексе резко возросли. Да вообще говоря, я впервые стала ощущать действительно потребность, которую невозможно игнорировать, раньше думала, что это выдумки. Кроме того я раньше сама себя не понимала и не чувствовала по сравнению с тем, что сейчас есть. А вот потребности мужа уменьшились.
И да, я действую активно, но вся эта активность не выражается давлением на мужа и избыточной инициативой. Я никогда на него не давила и не собираюсь. Я хочу его увлечь, заинтересовать, зажечь. Это же разные вещи!! Он ведь не девица красная, чтоб его насильно заваливать. Да и я неоднократно тут писала, что не смогу тащить ведущую роль постоянно. Я хочу создать условия, при которых муж САМ захочет проявить инициативу.

И муж мой отнюдь не бедная маленькая овечка, мы не зря свои 8 лет мотали, умеем разговаривать. Если его что-то начнет напрягать, будьте уверены, он либо скажет, либо покажет.
И да, у меня есть работа и куча хобби, не считая ребенка и работ по дому. И эти хобби "дерутся" за мое свободное время. Я человек активный, и я считаю свою потребность и интерес к сексу естественным, нормальным явлением, а не следствием нехватки других увлечений.


Пианистка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 08:40   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Леро,ну зачем же так...вы либо намеренно искажаете смысл моих слов,либо мы с вами,действительно,с разных планет.
Вы уж меня простите,но вузов я не оканчивал,образование среднее,среднестатистический работяга короче...возможно я не могу достаточно четко выразить свои мысли,путем составления слов и предложений,мне намного проще объяснить свою позицию в беседе,лицом к лицу,так сказать.
Ну какой детсад,какая каша,которой надо давиться...это неудачная аналогия с вышесказанным мною.
Я вовсе не имел в виду,говоря о обязательствах,как о принуждении...секс по принуждению,по графику и все остальное в подобном роде?...да что вы,побойтесь бога...я сам противник этого. В моем понимании,обязательства в сексе между супругами,это есть обязанность заниматься сексом для и ради удовольствия и никак не иначе! И при этом оба должны приложить максимум усилий,чтобы создать гармоничные сексуальные отношения и не ущемлять друг друга в чем либо.
Вобщем воспринимайте мои слова,как считаете нужным...я не знаю,как еще донести свое мировосприятие.
И эти примеры с усталостью на работе,заботах о ребенке и т.д. это ведь кратковременные неудобства,но никак не проблемы...мы же говорим о достаточно длительном периоде в несколько лет.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 09:03   #47
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пианистка
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


Plutonium239, не знаю, утешит ли вас, но я ваши последние высказанные сообщения поняла, нормально вы мысли формулируете. Просто Lero видит не слова собеседника, а какие-то киношные штампы, ярлыки.
В браке понятие свободного выбора встает в одну линию с любовью, в смысле намерения сделать хорошо любимому, в чем бы это ни выражалось. И ответственность и обязанность следует понимать как личный свободный выбор, сделанный из соображений любви. Так и получается танец - то двигаются вместе, то один ведет, то другой, в какой-то момент может быть противостояние, а в следующий примирение. Иногда надо поддерживать, иногда и направлять.
Как говорят, друг - это не тот, кто всегда соглашается и хвалит. Друг может и должен иногда сказать неприятное, или насильно вытащить отдыхать. Или если человек в истерике, иногда нужно плеснуть ему ледяной водой в лицо. А иногда просто обнять и спрятать от мира. И в паре то же самое. И мудрость - это умение отличить эти случаи друг от друга и сделать нужное действие вовремя. Когда-то отойти и оставить в покое, а когда-то уговорить, помочь преодолеть свои комплексы или страхи. И все люди иногда ошибаются, но если есть любовь как стремление сделать любимому хорошо, то ошибки будут исправлены и прощены. Вот и я стараюсь действовать интуитивно. Почувствовала, что могу и должна что-то сделать, проявить инициативу - значит, проявляю. Если я увижу, это это ошибка, что моя инициатива делает хуже, отойду и постараюсь исправить, попрошу прощения или предложу альтернативу - то есть опять-таки буду действовать по ситуации. Это не нарушает свободу другого человека. Это естественное взаимодействие в паре, обязанность и ответственность.


Пианистка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 15:31   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


Цитата:
Сообщение от Пианистка Посмотреть сообщение
Жаль нет такой кнопочки, вкл/выкл,

это было бы просто и неинтересно....... Кстате, плюс в этой ситуации тоже есть! вы на форуме, много новых мыслей....раз у Вас нет подружек то общение у вас ограничено....а так вот его сколько!!!!!
Ну и еще вариант, подключить к форуму мужа....., пусть сам почитает...может его что то взбодрит! Хотя как показывает практика не все "половинки" это одобряют.....некоторые форумчане просто прячутся...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 16:20   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


Не собиралась буквоедствовать, но несправедливые замечания в свой адрес слушать не хочу.
Почему не читаю.Очень даже читаю. Вот это кто в первом же посте пишет?

Цитата:
Сообщение от Пианистка Посмотреть сообщение
В отношениях 8 лет. Если не считать первых бурных лет, мне всегда было маловато секса, мирилась с этим, но не настолько же!

Мирилась,значит терпела, ведь так же?
Кто ж предполагал, что через две страницы вы пишете что не молчали. Как же тогда мирились?

Или вот например:

Цитата:
Сообщение от Пианистка Посмотреть сообщение
В мыслях я даже была готова взять для него в дом вторую женщину, если у меня будет свобода в моих связях.

Вы понимаете, что это довольно глубокое вторжение, если у мужчины, например, традиционные взгляды? Вы проецируетесь,вы, уже вполне дозрели до любовника,(кстати,вовсе не осуждаю), но хотите подсунуть другую женщину мужу, чтобы подсознательно компенсировать собственное такое желание.

Вы говоритие, что "он не бедная овечка",а послушайте себя, как вы формулируете:

Я готова взять для него в дом вторую женщину. Не мы готовы пригласить девушку для совместных утех, а я.
Звучит примерно также, как я готова взять в дом котенка для ребенка, чтоб он был повеселее.

Поймите, вот если бы ваш муж ощущал недостаток в сексе, он бы вам сказал или дал понять, вы же говорите,что у вас прекрасно налажено взаимопонимание. Но ему именно достаточно, вы же и сами об этом знаете.

Если пара совместно старается улучшить свой секс, помогая друг другу, это чудесно . Но вы же пытаетесь его переделать под свой темперамент. Вы и есть источник дисгармонии. Ему хватает, он спокоен и не в депрессии. Судя по тому, что от минетов, предложенных Мари-Хуана, вы отмахнулись, у вас и так разнообразный, пусть не частый секс. В ваших фантазиях уже тяжелая артилерия в виде свинга, и элементов BDSM, но это же в ваших фантазиях, и в ваших только желаниях.

Цитата:
Сообщение от Пианистка Посмотреть сообщение
Наверное все дело в том, что я искренне полагаю, что если человек не хочет, то он просто "не знает, как это готовить", не распробовал.

Вот –вот. Это действительно ошибка.В действительности если просто не хочет ,это просто не хочет.
И вот это вот.Вы откровенно поговорили и выяснилось что:
Цитата:
Сообщение от Пианистка Посмотреть сообщение
Быстрый финиш. Что важно - он сам умеет контролировать себя и отодвигать разрядку своими способами, но не любит это делать потому, что по его словам это уменьшает интенсивность ощущений, смазывая их, отчего оргазм в итоге слабенький. И вот тут я вообще в тупике. Я очень бы хотела увидеть какую-то перспективу для него и показать ее.

Т.е у мужа яркий оргазм происходит именно так.Вас это не устраивает. Печально,да.Но почему он должен лишаться ярких переживаний,только потому что вы их не испытываете?
И опять тут менторское я хотела бы показать ему перспективу.Вы же уже выяснили- он не хочет.
Почему бы не поискать перспективы для себя как получить максимум удовольствия при коротком половом акте?А такие практики есть для женщин, почему надо переделывать его?

Ну и так далее. Я уже писала , у вас все я, да я и очень мало мы. Это очень важно.В речи проявляется реальное подсознательное отношение и действительная взаимосвязь в паре.
Там у вас по катом,кстати очень искренне,о слабой эрекции мужа.Так может дело в этом? У него чисто мужские проблемы,ничего страшного,бывает, а вы его терзаете. Он , если консерватор или традиционалист просто может стеснятся вам сказать. И он точно будет избегать секса, как неприятной для себя ситуации в которой он не состоятелен. Вот если бы эрекция была бы от механического раздражения, вот тогда можно было бы делать выводы,что у него угас интерес к вам и надо его освежить.Т.е. редкие случаи, когда у вас прекрасно получается, может как раз совпадают с его нормальным физиологическим состоянием, наступает эрекция и он не боится оказаться не на высоте. Кстати , есть такой тип личности, когда невозможность выполнить что-либо на высшем уровне, заставляет вообще отказаться от выполнения. Такие личности при этом обычно педантичны, уверены, блестящие руководители и организаторы. Это не тесты. Это реальный психотип.
Может и поэтому он у вас
Цитата:
Сообщение от Пианистка Посмотреть сообщение
он все равно все выходные фанатично находит себе какие-то жутко важные дела.

И прав тогда Санчес, он просто из дома и от вас убегает.

И если позволите,последнее. Это немного личный вопрос, отвечать или нет ,это вам решать. У меня есть еще одно предположение,почему так сложилось,но я не хочу сразу его оглашать.
Вы внешне тоненькая, узкобедрая женщина с короткой стрижкой,после родов,чуть-чуть,самую малость поправились, но это только вам к лицу, грудь немного увеличилась?

Теперь Plutonium239.
Вот тут я вас попросила
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
И вот, если можно, про ответственность и обязательства в браке пошире разверните мысль, плз.
А то кроме трескучего словосочетания мне никогда не удавалось добиться веских доводов.

Как и следовало ожидать, веских доводов и у вас не нашлось. И это не удивительно. И образование тут совершенно не причем. И вовсе не образование – показатель складно мыслить. У Христа вон вообще и школы не было, а слушают его уже два тысячелетия миллионы.Дело в слове.Не сумев сформулировать, то что сформулировать в принципе невозможно,вы пробуете в ответ на меня наехать.

Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Я вовсе не имел в виду,говоря о обязательствах,как о принуждении...секс по принуждению,по графику и все остальное в подобном роде?...да что вы,побойтесь бога...я сам противник этого. В моем понимании,обязательства в сексе между супругами,это есть обязанность заниматься сексом для и ради удовольствия и никак не иначе!

Это чудесно.Но или обязательства или удовольствия. Одно исключает другое. Ну представьте такое,я ем шашлык, пирожное,мороженное, пью пиво,( ряд на выбор) из обязательств. Ну дико же.

Так вот. Объяснить что такое отвественность и обязательства в браке не удавалось еще никому. Мы всего лишь повторяем заезженное.
Нет никаких обязательств, свойственных именно браку. Есть личные обязательства, обязательство перед собой, личное желание подарить тепло любимому, и желание! именно желание,подчеркиваю, погреться рядом. У второй стороны могут быть другие обязательства перед собой, и винить и тем более пробовать поломать их не следует. Не ваш это человек.
Вот как разъем во флешке,не совпало и все,и не надо тыкать,можно только поломать.

Люди , нет смысла бороться с последствиями, избегая устранения их причины.

:Пока! Я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 18:57   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


вы меня извините что вмешаюсь,но по моему тут обе стороны говорят об одном и том же,но почему то нет понимания


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Если муж не хочет? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если мужчина хочет анальный секс? jul Анальный секс 23 18.02.2013 14:06
Что если... Vla Поговорим о сексе 24 20.09.2012 19:53
Что делать,если муж хочет всегда, а я нет? sexy lady Поговорим о сексе 26 10.03.2012 19:18
Если девушка в 20-ть лет все еще девственница... Чолито Первый секс 16 28.12.2011 18:11
Что делать, если хочется а не с кем? Александра22 Женские откровения 33 11.01.2011 11:22


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза