Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Они встретились и полюбили друг друга... трижды. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2011, 16:16   #41
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Но могу сказать по себе одно-ГОРДОСТЬ-девичья она там или как,ну ее в .опу,не лучший советчик в любви.Ругайтесь,миритесь,сексом занимайтесь при первом удобном случае,если есть желание,опять ругайтесь,опять миритесь и т.д.

Ага, SANCHO, давайте отправим и девичью и мальчишечью гордости в попу... Будем такими тряпочками -подметалочками, идущими на коротком поводке у своих инстинктов.
Парню по- моему, абсолютно равнодушно -параллельно, с кем ругаться и мириться -то, с кем сексом заниматься?? С воздухом, с ветром??
Или написать SMS- "приди, объявись, выеб... меня, я понимаешь ли запала..!"
Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Все,время рыцарей и серенад под окном прошло.

Время рыцарей и серенад оно конечно прошло, но парни не перестали быть по -сути охотниками.. А когда добыча тебе сама в капкан идёт, и валяется у твоих ног с поднятыми кверху лапочками.... Не интересно становиться, и не в кайф как-то, весь охотничий азарт напрочь пропадает...


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:20   #42
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alisia185
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение

Ты уже приняла решение и в тебе чувствуется сила и дух королевы. Решила ждать, значит жди, заодно и проверишь свои чувства на сколько они крепки!

Устала просто очень ждать. Вымотала себя всю. Все вокруг считают, что я вот такая вот Прынцесса у которой в жизни все супер - оптимистка-хохотушка.Никто, вообще ни один человек не знает, что я тоже могу плакать, ночью за закрытыми дверями. Так устала от этого. Простите. Просто поэтому и обратилась на форум, чтобы хотябы выговориться.


alisia185 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:22   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
все рано или поздно заканчивается и приходит время когда уже нехочется растрачивать себя на разных Машек и Глашек, а хочется всего себя посвятить одной единственной и неповторимой, чтобы растворится в ней полностью!

Ой... если бы это пораньше наставало время-то
Столько мужчин знаю что еще по этим самым Глашкам да Машкам бегают, а самим бы уже остепениться, да семью заводить, и ждут их девушки хорошие, и готовы на многое глаза закрывать так как любят их, а мужчины все не набегаются... все бедные как с цепи сорванные...
Почему-то женщины раньше мужчин задумываются о серьезных отношениях, о любви, о семье и т.п.


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:36   #44
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alisia185
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Ой... если бы это пораньше наставало время-то
Столько мужчин знаю что еще по этим самым Глашкам да Машкам бегают, а самим бы уже остепениться, да семью заводить, и ждут их девушки хорошие, и готовы на многое глаза закрывать так как любят их, а мужчины все не набегаются... все бедные как с цепи сорванные...
Почему-то женщины раньше мужчин задумываются о серьезных отношениях, о любви, о семье и т.п.

Проблема в том, что нет гарантии, что кажущийся серьезным мужчина не пустится во все тяжкие к Машке и Глашке, так же как и неизвестно перестанет ли молодой бабник ходить по бабам. Поэтому так легко ошибиться в выборе.

----------

Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
АА когда добыча тебе сама в капкан идёт, и валяется у твоих ног с поднятыми кверху лапочками.... Не интересно становиться, и не в кайф как-то, весь охотничий азарт напрочь пропадает...

Я с вами и согласна и не очень. Просто во всем нужна мера. В начале отношений конечно можно и побегать как заяц от волка. А потом... Вряд ли мужчину устроит такое поведение через месяц-другой... Они ведь тоже люди, и тоже хотят любви, тепла, чувствовать, что они нужны, о них заботяться. А холодная каменная стена рядом никому не нужна.

Я думаю вы говорите немного о другом, что не нужно полностью посвящать себя и свою жизнь любимому или любимой. Нужно показывать что вы красива, у вас есть друзья, вы развиваетесь как личность, у вас интересная работа и много увлечений, но это не значит что вы не можете быть нежной, ласковой, заботливой.

Это я говорю уже об ОТНОШЕНИЯХ, а не об их НАЧАЛЕ.

----------

Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Ага, SANCHO, давайте отправим и девичью и мальчишечью гордости в попу...

И еще: уметь ЛЮБИТЬ - это не значит засунуть гордость в попу

В аше высказывание подходит тем, о кого вытирают ноги, а он все равно бежит и на колени падает "Не уходи". Но мы здесь слава Богу не такую ситуацию рассматриваем.


alisia185 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:40   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
Проблема в том, что нет гарантии...

Так и быть ее не может!!! А какие могут быть гарантии???
Но тем не мение мы находим свои половинки, мы учимся им доверять, а иногда и верим как слепые котята, мы изучаем их годами живя вместе - в этом и заключается жизнь - в доверии!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:42   #46
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


КареглаЗАЯ,наверно не совсем правильно меня поняли!Ведь вы вряд ли согласитесь с тем,что мужчины лучше женщин,не так ли?Мы все дружно проголосуем за равноправие?Тоже верно?Так равноправие должно быть во всем,и в отношениях в том числе.Оно не может быть выборочным.Там мы равны,а тут мужчины должны проявлять инициативу!Это абсурд и двойные стандарты получаются!А давайте ка и вправду быть снобами,пошлем всех на ... и только мы и являемся центром земли!
Чтобы что-то получить,для начала надо что-то отдать!Пусть даже и гордость.
А насчет охотников-ну я охотник так себе,больше рыбалку люблю


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:46   #47
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alisia185
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Так и быть ее не может!!! А какие могут быть гарантии???
Но тем не мение мы находим свои половинки, мы учимся им доверять, а иногда и верим как слепые котята, мы изучаем их годами живя вместе - в этом и заключается жизнь - в доверии!!!

Вот с этим категорически несогласна!!! Я вообще Никогда, никогда и ни в чем никому не доверяла (кроме себя) и учиться этому не собираюсь. Никогда не понимала слов "Я ему верила, а он..." Как можно кому-то слепо верить. Нужно знать, что это НЕ ТЫ это ДРУГОЙ человек и что ему придет на ум в следующую минуту, через час, завтра - неизвестно. Не нужно конечно постоянно мучаться недоверием, но где-то в глубине души нуно знать что ДРУГОЙ человек может повести себя не совсем так как вам бы хотелось. И не округлять потом глаза "Я ему Таааак верила..." Может быть не так больно будет, чем когда как вы говорите как слепой котенок веришь, а он бац...

----------

Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
[
Чтобы что-то получить,для начала надо что-то отдать!Пусть даже и гордость.

Даже еще раз повторюсь: "Любить - не значит отдавать гордость"


alisia185 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:50   #48
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Столько мужчин знаю что еще по этим самым Глашкам да Машкам бегают, а самим бы уже остепениться, да семью заводить, и ждут их девушки хорошие, и готовы на многое глаза закрывать так как любят их, а мужчины все не набегаются..

А ненадо не на что глаза загрывать, лож в семье не к чему хорошему не приведет. Если не хочет, значит не встретил того человека, с которым жизнь прожить хочет. Всему свое время!


Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
Проблема в том, что нет гарантии, что кажущийся серьезным мужчина не пустится во все тяжкие к Машке и Глашке, так же как и неизвестно перестанет ли молодой бабник ходить по бабам. Поэтому так легко ошибиться в выборе.

Абсолютно согласен. Неошибается тот, кто ничего не делает! Просто надо чаще слушать сердце а не голову.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:53   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
Я вообще Никогда, никогда и ни в чем никому не доверяла (кроме себя) и учиться этому не собираюсь.

Отношения на доверии складываются, брак на любви, доверии, уважении... Не может быть крепкой семьи без доверия!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 16:55   #50
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
Никогда не понимала слов "Я ему верила, а он..." Как можно кому-то слепо верить. Нужно знать, что это НЕ ТЫ это ДРУГОЙ человек и что ему придет на ум в следующую минуту, через час, завтра - неизвестно.

Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
Даже еще раз повторюсь: "Любить - не значит отдавать гордость"

Вы просто еще не любили по настоящему голубушка! Это в Вас говорит юношеский максимализм и гордыня. Вот когда полюбите по настоящему, все это будет ненужно, потому как любимому человеку веришь слепо и безоговорочно а иначе в любви нельзя, это иначе не любовь а расчет получается!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хотела только секса, а сама влюбилась · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Могу получить оргазм во время секса только массирую клитор при этом lol Женский оргазм 10 25.05.2012 09:53
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16
Она хочет секса только без презерватива... Николай13 Здоровье, контрацепция, беременность 16 22.06.2011 14:48
Что делать? Хочу секса умираю...Уже что только непробовал bondd44 Первый секс 16 28.10.2010 17:10


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза