Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге
Мобил. версия

Раздел На досуге (страница 3)

В этом разделе обсуждаем все что составляет наш досуг: хобби и увлечения, путешествия, секреты ухода за собой, мастерство домоводства и многое другое, что приносит в нашу жизнь красоту, уют и яркие впечатления.

секс цитата На телевидении сейчас самый позитивный канал - эротический, ни тебе взрывов, ни убийств, все любят друг друга... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2012, 20:01   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Внешность


Kristall, Наверно , по разному толкуем слово "красавец" .
Вот есть театральное амплуа- герой-любовник, Бельмондо явно герой-любовник , но не красавец.
Красавец, в моем понимании, это черты близкие к классическим канонам.
А Делон в разных фильмах очень разный и не всегда тянет на амплуа "красавчик". Достаточно вспомнить пси -садиста и убийцу в "Бассейне" . А еще лучше Джино , в "Двое в городе " с Габеном.
Пожалуй, один из самых сильных фильмов которые я в своей жизни видела.

Невидаль, я об абстрактной красоте. Когда не зависимо от личных вкусов и пристрастий однозначно понимается человек красив.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 20:32   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Внешность


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Красавец, в моем понимании, это черты близкие к классическим канонам.

К канонам чего? Взять античность (более древних внятных канонов вроде нет). Есть статуя Аполлона, есть Гермеса, есть Геракла. Каждый из них канон, каждый из них будет (был) красавцем. Для своей аудитории, своего возраста и так далее. Женственная юность, жилистая стремительность, зрелая мужская сила. Согласен, у Делона черты лица более правильные и тонкие. Если основывать красивость именно на этом, то он более красив. Однако лицо может быть красивым и без слишком тонких и правильных черт. Бельмондо - ладно, было давно. Но вот тебе Рассел Кроу из к\ф Гладиатор. В каком-то году после Гладиатора секс символ №1 Голливуда.
Оффтоп


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 21:01   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Внешность


Kristall, К представлениям о красоте небольшой части населения планеты, носящих название белая раса. Есть же общие представления и общий эталон коллективного разума, сложившегося в результате эволюции на текущий момент.
Я о красоте, а не о привлекательности. А секс -символ вовсе не обязательно красавец.
С чего собственно и начали


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 10:51   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Актёры и актрисы


Не буду говорить об актерах-мужчинах, но из актрис мне очень нравятся:
Энди МакДауэлл



Джейн Сеймур



А точнее, их глаза и взгляд... Такой глубокий и нежный.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 10:57   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Внешность


Lero, не понял твоей ремарки про расу. Разве кто-то из приведённых мной примеров (Аполлон, Гермес, Геракл) негр, или китаец?
В том-то и дело, что нет никакого коллективного канона красоты, позволяющего выделить самого красивого. Красота, как и некоторые другие параметры условно распределяется по кривой Гаусса, гауссиане. Из этого следует, что 20% любой популяции будут уроды, 60% средние, и ещё 20% красивые. Так вот каноны могу помочь нам отсеять только 80% уродов и средних и выделить 20% красивых. А если начать фильтровать дальше, то столкнёмся с тем, что каждый из этих 20% будет для кого-то самым красивым. Этот механизм специально заложен в геном, для поддержания внутривидового разнообразия. Привлекательным будет казаться партнёр, у которого наряду с отсутствием явственных недостатков и признаков нарушения генов, будет наибольшее количество новых, разнообразных генов. Также учёные отмечают снижение восприятия привлекательности у близкородственных особей.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 13:18   #26
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Внешность


Kristall, популяция, кривая Гаусса, процентовки всякие это хорошо, но в жизни мы чаще руководствуемся далеко не научными, а субъективными факторами. Я одно время была увлечена идеей найти персонажей, воплотивших идеал женской и мужской красоты. И о! удивление: на Земле много поистине красивых людей, но никого из них нельзя назвать идеальным. Обязательно найдётся "австралопитек", который всё обхамит и поставит под сомнение красивость каждого из них! Тем не менее... у каждого есть свои представления о красоте и красивости и это замечательно!
Например, по мнению моего мужа я красавица (и я стараюсь не поколебать его уверенности), а по мнению моей двоюродной сестры - дурнушка... И поди разберись... кто же я?



Для меня это Самая красивая женщина в мире - Моника Белуччи



Она прекрасна во всех образах и во всех ракурсах

А из мужчин лично я признаю и обожаю мужикастых только , без слащавости и светло-синего налёта... например, Шон Бин - знаменитый в 90-е капитан Шарп


А вот он в моей любимой экранизации Любовника леди Чаттерлей



Ещё обожаю брутальных красавцев ушедшей эпохи: например, обладателя самых пронзительных голубых глаз Пол Ньюман, красавец, спортсмен, фанатичный гонщик и прекрасный муж и отец




HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 13:19   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Актёры и актрисы


Столько фильмов захотелось посмотреть сразу Про Монику Белуччи только вчера подумала, когда Малену смотрели


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 13:36   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Актёры и актрисы


В Малене она прекрасна, но меня от этого фильма бросает в дрожь... как и от Необратимости

Из секс-символов прошлых лет очень хорош Роберт Рэдфорт





А из современных мне кажется, нет равных мужественному шотландцу Джерарду Батлеру... У него отлично выходят великие исторические личности:
Аттила


спартанский царь Леонид





На красивых людей так приятно смотреть. Они услаждают не только взор, но и какую-то глубинную потребность в прекрасном вокруг нас. Очень жаль, что не все красивые люди так же прекрасны внутри как снаружи...


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 14:20   #29
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Актёры и актрисы


Делюсь:
Робер Оссейн



Борис Щербаков


Вера Сотникова ( только ее представляла в роли Маргариты,когда книгу читала)


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 20:22   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kayra
По умолчанию

Ответ: Актёры и актрисы


HelenTroya, да-да-да. Джерард - лапушка. обожаю его


kayra вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Актёры и актрисы · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза