Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Лишь вдоволь позанимавшись сексом, временно понимаешь, что это - не главное... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2015, 20:35   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sabah Hotab
Подмигивание

Болит член при сексе


Доброго времени суток Моя краткая картина: Возраст:22. Начал половую жизнь год назад. За это время было порядка 10-ти женщин. Проблема: не удаётся провести качественный половой акт. Не разу не кончал с женщиной. Симптомы:Сильно болит головка, и крайняя плоть ( когда головка открывается при проникновении). После проникновения занимаюсь сексом несколько минут, потом член падает (изза боли и изза того, что нет никаких ощущений при сексе) как будто суёшь в вагину палку. Эрекция и либидо хорошее. Возможно это изза того что слишком много в молодости мастурбировал? при мастурбации удаётся кончить, если не раскрывать головку. и удовольствие получаю. а с женщиной нет. Перестал дрочить.
Врач - уролог поставил простатит. Проделал массаж простаты, но на данную проблему это не повлияло. По внешним признакам отклонений нет - никаких покраснений, высыпаний, и проч. Комментарий врача: врач сказал что проблема скорее психологическая. Видимых физиологических отклонений нет. Возможно незначительное воспаление крайней плоти и головки. Возможны незначительные слабо выраженные признаки фемоза. Врач посоветовал использовать при сексе мазь - анестетик, дабы уменшить болевой синдром. Моя Цель: 1) Устранить болевой синдром при занятии сексом. 2) Начать чувствовать хоть что-то при трахании жду ваших отзывов, может было у кого


Sabah Hotab вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Sabah Hotab
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Болит член при сексе Размер члена и проблемы с эрекцией Подарок 6 2459 10.12.2015 20:35

Старый 10.12.2015, 21:51   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Болит член при сексе


Sabah Hotab, по описанию очень похоже на физиологические проблемы (фимоз), а не на психологические. Вы обратитесь еще к парочке врачей для более полной консультации, мне кажется, что от Вас просто отмахнулись.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 21:24   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sabah Hotab
По умолчанию

Ответ: Болит член при сексе


Цитата:
Стоит серьёзнее, с профессиональной точки зрения, исследовать тему. Конкретно: посетить другого .

Я был у трёх урологов: первый врач-уролог в местной поликлиники по месту жительства. Второй - доктор в урологическом отделении больницы 1-й мед (одна из ведущих больниц Спб) . И третий - уважаемый практикующий врач андролог - уролог в городе, со стажем практики 35 лет. Все они сказали примерно одно и то же. Анализы в норме - явных видимых дефектов не наблюдается - проблема идет из головы.. якобы условные рефлексы перешли в безусловные... вот думаю - искать ли четвёртого врача? .... Мне нужна мазь-местный анестектик, чтобы помогла снять боль при прикосновении к головке члена. Летом мой уролог сказал что будет делать обрезание. А пока - сексом всётаки хочется заниматься. Буду очень благодарен если подскажете способ анестезии


Sabah Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 13:44   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Болит член при сексе


Цитата:
Сообщение от Sabah Hotab Посмотреть сообщение
Летом мой уролог сказал что будет делать обрезание.

Мне кажется, что после этой операции все достаточно быстро нормализуется.

Цитата:
Сообщение от Sabah Hotab Посмотреть сообщение
А пока - сексом всётаки хочется заниматься. Буду очень благодарен если подскажете способ анестезии

Попробуйте презерватив или крем для пролонгации полового акта. Теоретически они должны притупить боль (в том случае если она возникает из-за фимоза). Только во время применения таких средств и оргазм будет отложен.

Если, как говорят врачи, "проблема в голове", с большой долей вероятности местные анестетики боль вероятности не притупят.

Почему операцию на лето назначили? У моих знакомых детей с фимозом зимой/весной оперировали. Летом жарко, бактерии сильнее размножаются и процесс заживления сложнее.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 16:21   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sabah Hotab
По умолчанию

Ответ: Болит член при сексе


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Мне кажется, что после этой операции все достаточно быстро нормализуется.


Попробуйте презерватив или крем для пролонгации полового акта. Теоретически они должны притупить боль (в том случае если она возникает из-за фимоза). Только во время применения таких средств и оргазм будет отложен.

Если, как говорят врачи, "проблема в голове", с большой долей вероятности местные анестетики боль вероятности не притупят.

Почему операцию на лето назначили? У моих знакомых детей с фимозом зимой/весной оперировали. Летом жарко, бактерии сильнее размножаются и процесс заживления сложнее.


Доктор обьяснил тем, что в зимний период заживать будет сложнее, поскольку холодно, и также это небезапасно поскольку член может замёрзнуть. Даже если я найду специалиста, который сделает обрезание сейчас, всеравно пару месяцев воздерживаться нужно будет. Какой бы способ придумать? Презервативы пробовал (правда обычные) , в презервативе всё то же самое, даже немного больнее, потомучто он сдавливает. А крем для пролонгации - это тот же анестетик? У меня есть мази кетонал, кетеджель с лидокаином


Sabah Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 18:56   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Болит член при сексе


Цитата:
Сообщение от Sabah Hotab Посмотреть сообщение
Доктор обьяснил тем, что в зимний период заживать будет сложнее, поскольку холодно, и также это небезапасно поскольку член может замёрзнуть.

Как-то странно читать такие объяснения, Вы же не в ледовой избушке живете... похоже на отговорки... может апрель тогда?

В креме для пролонгации есть анестетики. Воспользуйтесь специально разработанными для интима кремами или спреем еще можно.

Почитайте разные характеристики, отзывы, выберите что-нибудь для пробы, может и поможет какое-нибудь средство до операции протянуть: http://www.intimshop.ru/cat346.html?partner=302


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 01:31   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Болит член при сексе


Цитата:
Сообщение от Sabah Hotab Посмотреть сообщение
Доктор обьяснил тем, что в зимний период заживать будет сложнее, поскольку холодно

наоборот..все в жару заживает хуже...
ЕВА правильно говорить про избушку...., мне кажется что проблема как раз будет с утра больше....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Болит член при сексе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Насадка на член Mihail007 Эротические игры и секс игрушки 8 18.03.2018 10:23
Не стоит член! nickname Размер члена и проблемы с эрекцией 79 22.09.2015 20:16
Во время секса болит член xapR Скорая помощь в сексуальной жизни 5 30.07.2012 21:58
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Девушки как вам мой член? Не знакомец Эксгибиционисты и вуайеристы 12 14.04.2011 16:13


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза