Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Обещанного три раза ждут… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2016, 07:01   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fedya007
По умолчанию

Что хотел, того и получил...


Никогда не думал, что столкнусь с такой ситуацией. Много слышал про такое , но всегда думал , что такие моментики наступают ближе к 40-ка или около того. Так вот, излагаю:
Отношения просто идеальные (ну конечно , ссоры бла бла бла всё это бывает , но это по мелочам), с девушкой встречаемся уже 2 года , точно мне не изменяла и не изменяет (уверен на 200%) с её семьей (с большей её частью) просто шикарные отношения , отец и мать живут у неё в разводе , поэтому контакт с ними приходилось налаживать отдельно. В общем история долгая .
У неё есть старшая сестра , которая свалила в другой город , живет там сейчас с богатеньким мужиком (который стал таковым , за счет папаши...как меня это бесит) и присела на уши моей ненаглядной типо - вот какие университеты у нас классные , давай к нам (двоюродная сестра у неё тоже смоталась в этот же город и тоже живет там с мужем). В общем 2 года идеальных отношений , но от переезда в другой город её это никак не отталкивает...
Я уже на 3 курсе , поэтому не вижу особой нужны мне переводится в другой город , хоть и универы там попрестижней (только если из-за отношений , но что-то тут уже каблуком попахивает , ради меня же она остаться не хочет...) в общем пока писал это , понял что отношения не такие уж и идеальные Собственно сестра старшая - это и есть та часть семьи которой я не нравлюсь (ну или как минимум относится она ко мне нейтрально, больше негативно) перед новым годом , вообще предложила меня тут кинуть (под предлогом , что с моими друзьями мне будет веселее), а её звала отдыхать на какую то базу за счет её богатого муженька... А меня называет нудным , типо мне такой отдых может не понравиться (ну уж извините) да и денег вообще у меня на это не хватит (легко наверно так говорить , когда под рукой чужой кошелек , набитый баблом).
Мать её относится к переезду абсолютно нейтрально (типо поступишь - молодца , не поступишь , ну ничего страшного), а отец же напротив , видит во мне хорошего отца для внуков (я конечно их не планирую пока , но слышать приятно) и просит её остаться , но она это тупо игнорирует , а на его день рождение вообще умудрилась ляпнуть - я не знаю пап , что тебе сказать , я скоро сваливаю и видеться будем редко...
В общем дама странная , но я её люблю (и она вроде как тоже) опять же повторяю , вроде с отношениями всё ОТЛИЧНО , измен нет , претензий минимум , гуляем , ходим по барам , ресторанам , подарки и от неё мне дорогие , и от меня ей и тд и тп. Почему оставаться то она не хочет ? И стоит ли вообще тянуть тогда кота за хвост ? Она мне говорит , типо поехали со мной , но я то куда поеду ? К сестре её ? Которая меня в первую ночь подушкой задушит? Нет уж спасибо!
Я не бедный студент , но и денег найти , чтобы там квартиру снимать (или купить) , а это опять же работа нужна (так еще и нормальная) я не смогу.
И не надо мне писать , что захотел бы смог и тд и тп , я всё могу , только оно надо ? Девушка ставит на первый план свою карьеру (хотя какая к черту карьера , хочет поступить на какую-то чушь , по изучению камней), а мне предлагает либо слепо за ней бежать ( куда ? на какие коврижки ? черт знает ) либо остаться здесь и ждать у моря погоды... в общем , я даже не могу вопрос сформулировать , на который хочу услышать ответ.
С сексом вот еще у нас проблемы , вообще его не желает , за 2 недели до нового года сказала мне - на 31 даже не вздумай лезть , ну господи , не в какие ворота... По 2 недели бывает сижу и психую (а ведь сама подсадила на него в начале отношений), а теперь видите-ли не хочется и не можется (устает , репетиторы , учеба и прочая подготовка) , а мне говорит , что эгоист... действительно кто уж тут еще эгоист. И да , как вы уже догадались , это еще одна причина по которой я раздумываю над вопросом - а стоит ли? Все е*утся как кролики , а я по телику сиську увижу , а мне с соседнего места по затылку шлепок со словами - даже не думай.

Погорячился я наверно , когда назвал отношения идеальными , просто для многих секс не главное (хотя это чушь собачая), а то , что она переедет куда-то это еще далеко не факт , но по мозгам бьет нехило, а если это всё в счет не брать , то отношения как я уже говорил - меня во всем устраивают , да и её я уверен тоже. Если кто-то может дать дельный совет , буду рад прочитать!

P.S. В начале я писал про проблемы 40-летних , это я про секс конечно имел ввиду , а не про переезды эти , просто издалека зашел! А тема так называется , потому что как то задержечка была у неё и я молился , чтобы детишек пока не было , ну вот бог и услышал...сижу теперь и без секса тоже...


fedya007 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя fedya007
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Срочно нужен совет ! Здоровье, контрацепция, беременность Nyashka 12 4137 13.04.2016 18:28
Что хотел, того и получил... Психология отношений и брака EVA 4 2789 13.01.2016 07:01
А может ли... Здоровье, контрацепция, беременность greensun 2 3170 14.01.2015 16:32
Не знаю как быть... Психология отношений и брака ОнНеЯ 37 8656 27.05.2014 21:47
Шутка или проблема? Скорая помощь в сексуальной жизни cowboy 13 3328 02.05.2014 22:15

Старый 13.01.2016, 07:08   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Что хотел,того и получил...


Я как всегда буду немногословен... это начало конца...увы. Ее либо за горло брать, либо пенделя влупить, и пусть летит на все 4 стороны.


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 07:12   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fedya007
По умолчанию

Ответ: Что хотел,того и получил...


Цитата:
Сообщение от Блуждающий Посмотреть сообщение
Я как всегда буду немногословен... это начало конца...увы. Ее либо за горло брать, либо пенделя влупить, и пусть летит на все 4 стороны.

Ну я с вами тоже согласен от части. Столько примеров у друзей , с этими отношениями на расстояние никогда ничего путного не выходит и проблема то даже не из-за измен , а тупо - я без тебя пожила(или пожил) и понял , что мне совсем не плохо , спасибо за всё - адьос , ну и что-то в этом роде , хотя конечно чаще всего просто попадается кто-то побогаче , покрасивее (поновее в конце концов и всё)

Хотя я не могу на словах передать всю суть наших отношений , они действительно отличные (за исключением того , что я описал) и если я поеду за ней , всё будет хорошо , вот только проблему с сексом бы еще решить (эгоизм включился , хехе) и будет вообще замечательно!


fedya007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 07:41   #4
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fedya007
По умолчанию

Ответ: Что хотел,того и получил...


В общем вопрос то мой наверно до боли банальный - нужно ли расставаться?
Просто на данный момент , я имею только проблему с сексом (точнее с его отсутствием), а если учесть , что с её слов это проблема из за учебы (хотя она я думаю не из за этого), то она не решится и при поступление в универ , потому что там нагрузка не снижается совершенно . Ну и соответственно если мы сейчас расстанемся , то расстанемся тупо потому что не было секса , а расставаться из за пеерезда , который еще не факт, что будет - как минимум глупо.

С сексом проблемы начались , когда у нее начались задержки (там еще была простуда) потом ей стало больно когда я вхожу , некоторые позы пришлось вообще исключить , ну и банальный страх забеременеть (ну это всё конечно моя теория) как её от всего этого вылечит , я без понятия! К гинекологу с таким вопросом отказывается идти (типо ничего страшного) я ей объясняю , что могут быть проблемы потом , она ни в какую.

У самого проблем нету , ни с размером (тут конечно для всех относительно , но не маленький) ни с продолжительностью (да и до отношений , девушки никогда не жаловались и некоторые потом звонили сами


fedya007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 20:48   #5
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Что хотел,того и получил...


fedya007, если Вы дорожите этими отношениями, считаете их практически идеальными, нужно решать в первую очередь проблему с отсутствием секса, иначе даже в самых идеальных отношениях трещина из-за нереализованных желаний будет только разрастаться.
Поговорите с девушкой, объясните, что проявление любви не только в заботе о друг-друге, но и в интимных отношениях... что при отсутствии секса Ваш организм испытывает физиологические проблемы помимо психологических. Спросите, как она видит решение проблемы которая у вас в паре сложилась, как она относится к посещению разных специалистов (не только гинекологов, но и психологов), каково в ее представлении будущее вашей пары. Объясните, что идеальные отношения возможны только в том случае, если оба человека желают идти в сторону гармоничных отношений и Вы готовы ее слушать, искать компромиссы.

Если глухая стена в ответ то, боюсь, что решение она уже приняла и не в Вашу пользу, просто пытается мягко Вас "отлучить от себя", сделать так, чтобы Вы сами ушли, потому как не может "в лоб" сказать, что все окончилось (хотя это все равно, что из жалости собаке хвост отрезать по кусочкам).

Учеба не решающий фактор, по крайней мере можно жить с любимым мужчиной и заочно учиться в университете по любимой специальности.

Разлука тоже не решающий фактор: кто любит, тот ждет не год и не два... жены моряков вообще годами ждут любимых...

fedya007, Ваша проблема рядом, а не в возможном будущем. Выяснять отношения и приходить к обоюдному решению, в первую очередь по поводу интима, нужно тоже сейчас. Если не достучитесь, не услышите друг-друга, вопрос расставания станет делом времени и удобного случая.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что хотел, того и получил... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотел бы встретиться с девушкой, чтоб перед ней раздеться и показать как я кончаю! алир Эксгибиционисты и вуайеристы 29 20.05.2017 00:06
Девченки, как вы относитесь к поцелуям после того как вам делают куни? nns Женские откровения 29 21.07.2016 13:28
Хотел бы проконсультироваться у сексолога Познающий Поговорим о сексе 44 05.10.2015 16:27
Кто, что хотел бы изменить Kos Всё обо всём 10 24.11.2011 23:43
Не могу забыть, от того и мучаюсь... Алекс&Кейт Психология отношений и брака 31 28.09.2010 22:40


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза