Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Отступление от родовой экзогамии
Мобил. версия

Раздел Отступление от родовой экзогамии

И возжелал он родню свою... Половые связи между родственниками.

секс цитата Между первой и второй позабавимся рукой! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2008, 12:10   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vat
По умолчанию

Секс или любовь? Чем все закончится?


Не нашел близкой темы, так что открыл новую.....
Тем более, что меня интересует именно моя ситуация.

У меня сын (скоро стукнет 16) и дочка (почти 15 лет). Воспитываю их один.
Недавно обнаружил, что они вовсю занимаются сексом.
Не стал устраивать скандал. Поговорил с сыном наедине. Он сначала отрицал. Потом сознался. Поговорили. Договорились, что больше никогда не повторится.
Но прошло пару недель и я снова подозреваю, что они продолжают.
Не хочу ругаться с детьми. Не хочу потерять их доверие. Потому что при желании все равно найдут время и место. Все нормальные разумные доводы я использовал.

Но что еще сделать, я не знаю.


vat вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя vat
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Секс или любовь? Чем все закончится? Отступление от родовой экзогамии Padonak 14 7596 27.04.2008 12:10

Старый 27.04.2008, 13:12   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anakin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vat Посмотреть сообщение
Не нашел близкой темы, так что открыл новую.....
Тем более, что меня интересует именно моя ситуация.

У меня сын (скоро стукнет 16) и дочка (почти 15 лет). Воспитываю их один.
Недавно обнаружил, что они вовсю занимаются сексом.
Не стал устраивать скандал. Поговорил с сыном наедине. Он сначала отрицал. Потом сознался. Поговорили. Договорились, что больше никогда не повторится.
Но прошло пару недель и я снова подозреваю, что они продолжают.
Не хочу ругаться с детьми. Не хочу потерять их доверие. Потому что при желании все равно найдут время и место. Все нормальные разумные доводы я использовал.

Но что еще сделать, я не знаю.

Первое что хочу сказать Огромный респект и уважуха Вам как человеку...думаю понятно из за чего
Второе то что не вижу в этом не чего такого сверхестественного просто природа берет свое да плюс ко всему детская глупость и то что сын отрицает это значет понимает что это не хорошо...со временем у них это пройдет но все таки стоит принять серьезные воспитательные меры собрать их вместе и поговорить с ними очень серьзно. Доверие их вы в любом случае не потеряете
Извиняюсь если обижу не сердчайте но фраза "Все нормальные разумные доводы я испробовал" меня просто убила Вы просите от нас безбашенных в стиле гестапо методов что ли??? вот адин может быть сын не умеет мастурбировать??? научите и купите пару журналов плейбой


Anakin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 23:21   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

А я в затруднении сказать что-либо... У меня между дочерью и сыном разница в 2.5 года...Но чтобы секс? Да сын другой раз не даст и целовнуть себя в щечку, не говоря об половом влечении к сестре...

Вспоминаю себя в юношестве. Брат на 8 лет старше... Да, сходили с ума, мотались на великах, гоняли в футбол, спали иной раз на одной кровати...Но чтобы ЭТО? В норме, когда все же сестра и брат не могут себе представить друг друга как половые патнеры... Инстинктивно должно идти отвращение от подобных мыслей...

Что же посоветовать? Не уследить...это однозначно. Психолога бы хорошего,да где его взять? Разделить бы их на время - в вашей ситуации это не выйдет. Надейтесь на случай... Может полюбит она парня и станет встречаться,может влюбится сын в девушку и все станет на свои места.

Удачи вам и терпения


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 21:51   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...Мдаааа, проблема....
У меня со старшим братом разница в 2 года..как и Ленка тоже бывало засыпали в одной постели, но инцест?! слава яйцам - пронесло и даже мысли не возникало...не могу, конечно, на 100% сказать и за брата...(мы-то созревать начали одновременно, мальчишки же всегда тормозят...к тому же у меня грудь начала в 6 классе расти), но взглядов я его не ловила, таких, н-р, какие на меня бросали его друзья, в которых я иногда по-детски влюблялась на неделю-другую (по очереди)...
...мое мнение: чем больше свободного неконтролируемого времени у детей на безделие - тем больше глупых мыслей и глупых поступков...естественно, 15-16 лет время - когда гормоны уже во всю играют, проснулся интерес к противоположному полу...Здесь налицо огрехи чисто мужского воспитания (оно как и чисто женское часто не соответствует) - когда родитель один, он озабочен, как прокормить, одеть-обуть...и часто проспукает тот момент, когда дети начинают взрослеть, когда с ними нужно поговорить на морально-этические, нравственные темы (ответственность, женская гордость, мужская честь)...А у вас, извините, дети были предоставлены сами себе...Если бы они занимались спортом, музыкой, рисованием, да хоть вышиванием крестиком - они бы чаще были на людях, общались с другими, а не терлись бы друг о друга и днем и вот получается что и ночью!
....Что случилось, того уже не исправишь!!! Вы уж проследите, чтобы у вас дебильные внуки не родились (ведь наверняка и про конрацепцию бесед не было..а вы расскажите им, что у близких родственников рождаются ненормальные дети)...В данном случае, конечно, лучше разделить их, п.ч. никакие беседы не помогут (тут уже физиология)...Я бы отдала сына в военное училище, например...Но разговаривать серьезно нужно именно с сыном,п.ч. М должен нести ответственность за свои поступки...
...Советы, совееееты...в этом случае трудно давать советы - воспринимайте наши ответы, как размышления (никто не сможет сказть, чтобы он сделал, пока сам не попадет в подобную ситуацию....


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 12:40   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Lalina, ответственность за свои поступки должен нести каждый, а не только М...


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 13:17   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anakin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...Мдаааа, проблема....
У меня со старшим братом разница в 2 года..как и Ленка тоже бывало засыпали в одной постели, но инцест?! слава яйцам - пронесло и даже мысли не возникало...не могу, конечно, на 100% сказать и за брата...(мы-то созревать начали одновременно, мальчишки же всегда тормозят...к тому же у меня грудь начала в 6 классе расти), но взглядов я его не ловила, таких, н-р, какие на меня бросали его друзья, в которых я иногда по-детски влюблялась на неделю-другую (по очереди)...
...мое мнение: чем больше свободного неконтролируемого времени у детей на безделие - тем больше глупых мыслей и глупых поступков...естественно, 15-16 лет время - когда гормоны уже во всю играют, проснулся интерес к противоположному полу...Здесь налицо огрехи чисто мужского воспитания (оно как и чисто женское часто не соответствует) - когда родитель один, он озабочен, как прокормить, одеть-обуть...и часто проспукает тот момент, когда дети начинают взрослеть, когда с ними нужно поговорить на морально-этические, нравственные темы (ответственность, женская гордость, мужская честь)...А у вас, извините, дети были предоставлены сами себе...Если бы они занимались спортом, музыкой, рисованием, да хоть вышиванием крестиком - они бы чаще были на людях, общались с другими, а не терлись бы друг о друга и днем и вот получается что и ночью!
....Что случилось, того уже не исправишь!!! Вы уж проследите, чтобы у вас дебильные внуки не родились (ведь наверняка и про конрацепцию бесед не было..а вы расскажите им, что у близких родственников рождаются ненормальные дети)...
...Советы, совееееты...в этом случае трудно давать советы - воспринимайте наши ответы, как размышления (никто не сможет сказть, чтобы он сделал, пока сам не попадет в подобную ситуацию....

Отлично написанно лучшего ответа я бы не увидел по данной теме
но думаю с небольшой корректировкой которую я внес в цитату будет лучше
зы Это будет не справедливо, если конечно сын сам не захочет, взять и насильно отправить его тем самым оттолкнуть от себя.


Anakin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 22:31   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vat
По умолчанию

Большое спасибо всем за участие.

Я беседовал еще раз с сыном. Побеседовал и с дочкой. Разговор с дочкой дался гораздо сложнее. Да и восприняла она все очень эмоционально. Беседа носила в основном информативный характер. Попугал, но ссориться не хотел.

Разговор с сыном был, само собой, более откровенный. С его слов (надеюсь, что так было и на самом деле) он всегда использовал презерватив. Хоть тут отлегло...

В самом деле попробую их хоть на некоторое время разлучить. Тем более, что грядут каникулы. Отправлю их хоть на месяц-два по разным бабушкам. Посмотрим, что выйдет. А сейчас придется только надеяться, что прошедший разговор принес плоды.


vat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 00:26   #8
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение
Lalina, ответственность за свои поступки должен нести каждый, а не только М...

Мдаааа надо чаще мне заходить на форум..... Опять ты мою фразу стырил....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 01:13   #9
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vat Посмотреть сообщение
А сейчас придется только надеяться, что прошедший разговор принес плоды.

Извините. Придётся Вас разочаровать, насколько я понял, один раз разговоры уже не подействовали. Так что Вы им(ему) такого сказали что теперь смеете надеятся на результат? Есть серьёзные подозрения что ничего нового.... Скорее всего всё то что было сказано в предыдущем разговоре но только с чуть изменёнными формулировками....
Сорри за критику, но у меня просто сложилось такое впечатление (может я и ошибаюсь)....
Чесно говоря эту задачку с двумя неизвестными (душами), как выяснилось), я себе не представлял.... Вот сейчас представил и ужаснулся.... У меня ведь два сына...
Думаю что силового решения проблемы дети Вам не простят, но совсем не принимать никаких действий, тоже нельзя.... На полном серьёзе рекомендую потратиться на психолога. К черту все предрассудки общества, стыд и прочую фигню... Дети делают неправильный выбор, сомневаюсь что Ваши разговоры пересилят их влечение к наслаждению до которого они только, что дорвались....
Попробуйте поставить перед мужиком телевизор, включить футбол, открыть баночку холодного пива, сказать ему "пиво не трожь! Это бяка! ай-яй-яй!" и уйти из его поля зрения... Вопрос на засыпку.. Что будет с пивом когда Вы вернётесь через полчаса? Попробуйте оставить женщину в магазине косметики одну с полным кошельком денег и скажите ей "Дорогая только НИЧЕГО не покупай!"....
Думаю все прекрасно понимают, чем закончатся подобные эксперементы.
Маленьких детей отвлечь или напугать достаточно просто а вот что делать с "взрослыми" детьми? нужен очень сильный стимул чтоб заставить их не доставлять друг другу подобных удовольствий, тем более когда они всерьёз считаю что "ну ещё разок (или пару раз), всё равно никто ничего не узнает"....
Ещё думаю, что подобные сношения могут повлиять на их отношения в будущем как между собой так и каждого из них с Вами.... Всякие глупые чувства стыда, разные комплексы и.т.д. могут сказаться на вашем дальнейшем общении и не факт что положительно.
Вопрос а как они будут искать себе партнёров по жизни? Попытаюсь порассуждать за них:
Она- С братом всё просто, вот он, я знаю все его привычки, я вижу его в быту, он надёжен, он всегда под рукой, он никуда не убежит от меня, а иногда я даже смогу манипулировать им, ведь ему нравится секс со мной значит он для меня будет делать то-то и то-то. зачем мне искать кого-то, кого я не знаю, в ком я могу разочароваться, кто может меня охмурять тлолько ради того, чтоб затащить в постель....
Он- Сестра это не какая-нибудь девчёнка из соседнего двора или параллельного класса, к которой неизвестно как подойти, что сказать, ужасно страшно что она может ответить.... А вдруг она посмеётся надо мной, да ещё и разтрезвонит на всю компанию, все пацаны будут подкалывать потом. Ди и чтоб ухаживать за девчонкой нужны бабки на цветы, кино, эскимо, и прочие глупости, а где я их возьму?.....
Могут они так рассуждать? Думаю, что могут!
Вот поэтому склонен считать что проблемка может иметь куда более глубокие последствия чем кажется на первый взгляд.....
Конечно я не знаю всех тонкостей Ваших взаимоотношений в семье, конесно я возможно немного утрирую ситуацию, но сам я в подобной ситуаци (непреведи господи) размышлял-бы примерно так.... Я скорее всего обратился бы к специалисту (психологу), лучше к платному. Сначала сходил-бы сам, чтоб обсудить с ним проблему и решить как действовать дальше, а потом уже и с этими, малолетними, половыми активистами (предварительно подготовив их к такому походу, ведь они не будут рады такому походу к доктору, они ведь не видят проблем в своих действиях)...
Примерно так вот.....

Удачи...
Пытающийся рассуждать на подростковом уровне Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 10:46   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Чертёнок, Cornix, брат, он - старший...И в любом случае нужно воспитывать в мужчине, чтобы не было "всунул-вынул и ушел"....Почему у большинства женщин в сумочках есть презервативы, а вот у мужчин в кармане брюк или еще где - не так часто? ...только потому - что в нас больше блядского?


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс или любовь? Чем все закончится? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виртуальная любовь BLUDNIZA Виртуальный секс 101 13.12.2013 23:46
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Как понять? Любовь или нет... Arhangel Это великое чувство - любовь... 25 15.12.2010 22:28
Мужская любовь mangust36 Это великое чувство - любовь... 20 19.11.2010 01:57
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза