Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Я ничего не знал про секс, но понял, что она была там как-то замешана. Все ненавидят Криса. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2006, 08:31   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Не возвращайтесь к былым возлюбленным!


ВОЙТИ второй раз в одну реку - нужно? можно?
МОЕ МНЕНИЕ:
Расставание, разрыв с любимым человеком — это одно из самых страшных (но не смертельных) испытаний в нашей жизни. Я знаю, как это мучительно жить с мыслями: Его больше нет рядом! Он сейчас с другой! Как я смогу без него жить?! Лучше умереть! – и чувствовать себя самой несчастной и одинокой…
Сколько слез было пролито (когда я рыдала в ванной или кричала от отчаяния, зарывшись лицом в подушку), я ненавидела всех (а мужиков особенно!), я наделала кучу глупостей, пытаясь заполнить образовавшийся вакуум в душе и в большой постели… И я сделала великое множество ошибок, от коих хотелось бы предостеречь подруг по чату.
1. Не пытайтесь склеить то, что дало трещину…
Да, влюбленные часто, осознают, что друг без друга им плохо и пытаются вернуть ушедшее… Но ничем хорошим (за ре-е-едким счастливым исключением) это не кончается, особенно если причиной разрыва была измена.
2. Пытаться удариться во все тяжкие. Как я, например, в блядство: меняя мужчин как перчатки, с одной стороны я мстила им всем за свою убитую любовь, с другой – пыталась найти, кто смог бы заполнить образовавшуюся пустоту и погасить бушующий во мне огонь.
3. Есть еще ошибки, которые я (слава Богу!) не совершила – женщины преследуют бывших возлюбленных, ненавидят их и мстят (и мстя их бывает жестока!)….. Милые, мои подруги, не нужно звонить ему (особенно по ночам или будучи в подпитии), не нужно слать SMS, не надо караулить у дверей дома или офиса, не нужно звонить всем общим знакомым и рассказывать, какой он гад и т.п. и т.д.
Возможно, когда-нибудь он пожалеет о своем поступке, а пока оставь его в покое.
Займись собой – шейпинг, шоппинг, чтение книжных новинок, на курсы вождения запишитесь, танцев или языка какого, ходите в кино, театры, в клубы, сублимированную сексуальную энергию со злостью можно претворить в построение карьеры (по собственному опыту знаю – здорово получается!)…а ее йогой хорошо заняться!!! Прости его и отпусти, люби себя, единственную и неповторимую!!!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Lalina
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сдавливание яиц Садо-мазо (BDSM) Полярный лис 19 22585 21.03.2009 16:03
Изменилось ли что-то в вашей жизни На досуге Avatar 5 7425 19.03.2009 13:51
Фуйня и физдец! Юмор и анекдоты EVA 11 10303 01.03.2009 00:36
Эротические рассказы (свои) - автор Lalina Литература TorabaS 2 14174 15.01.2009 00:47
ПРИТЧИ...прочти и подумай... Литература Идеальная 22 12713 14.12.2008 21:34

Старый 30.10.2006, 13:43   #2
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
Сообщение

Поддерживаю рыжую плагиатчицу.


Хм, согласен. С мужской точки зрения моя позиция с твоей совпадает.;)


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 15:47   #3
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Коля
По умолчанию

Да я согласен что, то что ушло возвращать смысла нет, и конечно же не надо совершать глупостей, которые качественно описанны выше...а делайте так, как тоже написанно выше...Вобщем я с тобой согласен


Коля вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 20:37   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
По умолчанию

Полность согласен, ведь отношения двух противоположных полов это вещь тонкая. Если всё кончено, то кончено. Многие пытаются начать всё сначала. А задем, для чего? Кто нибудь пробовал прочитать какую нибудь интересную книгу 2 раза, да первый раз интересно и увлекательно, а второй раз неинтересно и даже скучно, и скорее всего не дочитаешь её до конца..... Хотя может пройти много лет, и тогда чтение будет вновь интересным и оконьченым.


APTuCT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 04:56   #5
Гость
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Angel
По умолчанию

полностью согласна с Lalina.... все что было, все прошло... прошлое не вернуть.. а особенно любовь... не надо сидеть, плакать, убиваться и вспоминать как вам в двоем было хорошо... надо жить дальше, а те моменты вспоминать как страшный сон, а для кого и приятный... ведь таких снов может быть еще и много.. кто знает.. главное не опускать руки и идти дальше... как говориться, все что не происходит, происходит к лучшему


 
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 10:10   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...Любовь не может быть страшным сном - потому что она, даже безответная, даже преданная или отвергнутая, ЛЮБОВЬ всегда прекрасна!!! (а к вопросу об интересных книгах - APTuCT, есть ведь любимые книги, настольные к которым возвращаешься по многу раз, перечитываешь, уже можешь цитировать...а?


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 01:17   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
МОЕ МНЕНИЕ:
Расставание, разрыв с любимым человеком — это одно из самых страшных (но не смертельных) испытаний в нашей жизни. Я знаю, как это мучительно жить с мыслями: Его больше нет рядом! Он сейчас с другой! Как я смогу без него жить?! Лучше умереть! – и чувствовать себя самой несчастной и одинокой…
Сколько слез было пролито (когда я рыдала в ванной или кричала от отчаяния, зарывшись лицом в подушку), я ненавидела всех (а мужиков особенно!), я наделала кучу глупостей, пытаясь заполнить образовавшийся вакуум в душе и в большой постели… И я сделала великое множество ошибок, от коих хотелось бы предостеречь подруг по чату.
1. Не пытайтесь склеить то, что дало трещину…
Да, влюбленные часто, осознают, что друг без друга им плохо и пытаются вернуть ушедшее… Но ничем хорошим (за ре-е-едким счастливым исключением) это не кончается, особенно если причиной разрыва была измена.
2. Пытаться удариться во все тяжкие. Как я, например, в блядство: меняя мужчин как перчатки, с одной стороны я мстила им всем за свою убитую любовь, с другой – пыталась найти, кто смог бы заполнить образовавшуюся пустоту и погасить бушующий во мне огонь.
3. Есть еще ошибки, которые я (слава Богу!) не совершила – женщины преследуют бывших возлюбленных, ненавидят их и мстят (и мстя их бывает жестока!)….. Милые, мои подруги, не нужно звонить ему (особенно по ночам или будучи в подпитии), не нужно слать SMS, не надо караулить у дверей дома или офиса, не нужно звонить всем общим знакомым и рассказывать, какой он гад и т.п. и т.д.
Возможно, когда-нибудь он пожалеет о своем поступке, а пока оставь его в покое.
Займись собой – шейпинг, шоппинг, чтение книжных новинок, на курсы вождения запишитесь, танцев или языка какого, ходите в кино, театры, в клубы, сублимированную сексуальную энергию со злостью можно претворить в построение карьеры (по собственному опыту знаю – здорово получается!)…а ее йогой хорошо заняться!!! Прости его и отпусти, люби себя, единственную и неповторимую!!!


луче на море сьездить:D [PHP][/PHP]


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 14:28   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

и на море, и в горы, и в пустыню Сахара, и в дебри Амазонки - всё лучше, чем киснуть...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 21:09   #9
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APTuCT Посмотреть сообщение
Полность согласен, ведь отношения двух противоположных полов это вещь тонкая. Если всё кончено, то кончено. Многие пытаются начать всё сначала. А задем, для чего? Кто нибудь пробовал прочитать какую нибудь интересную книгу 2 раза, да первый раз интересно и увлекательно, а второй раз неинтересно и даже скучно, и скорее всего не дочитаешь её до конца..... Хотя может пройти много лет, и тогда чтение будет вновь интересным и оконьченым.

Гиви, ты не прав! Есть книги, которые зачитываешь до дыр и прочее.
А на счет - начать заново.... не, я не пробовала.
но это возможно. главное - начать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заново. не склеивать старое, а выкинуть его, и создать новое. тогда возможно. но это действительно редко получается


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 11:29   #10
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мила
По умолчанию

Почему мужчины возвращаются к бывшим любимым?


Интересно узнать у Вас, почему мужчины возвращаются к любимым, если они сами были инициаторами расстования(мужчины)? Возвращаются именно к тем женщинам, которые принимают их решение, любя их и уходят гордо(без истерик и слез, без звонков и смс после расстования) тоже любя!!! Интересен ход мыслей мужчин!!! )


Мила вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не возвращайтесь к былым возлюбленным! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза