Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Маска. Крик души
Мобил. версия

Раздел Маска. Крик души (страница 2)

Все мы когда сталкиваемся с определенными проблемами хотим найти выход, попросить совета, но не всегда можем приоткрыть завесу анонимности: даже в он-лайн пространстве во многих случаях мы бываем слишком открыты... потому во сохранение анонимности и создан этот раздел, который позволяет высказаться, поискать решение, но при этом не светить свой ник, а остаться под маской...

секс цитата Надпись в сексшопе: "Журналы читать двумя руками!" NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2012, 17:59   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
... Дорогой, Вася завтра пригласил меня в кино и т.к. у меня нет никаких дел мне бы хотелось сходить, ты не против?

Совсем не думаю, что "дорогому" это понравится. В моем случае это уж точно принесло бы много неприятностей и мне и "Васе"...


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 18:55   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино


Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
Совсем не думаю, что "дорогому" это понравится. В моем случае это уж точно принесло бы много неприятностей и мне и "Васе"...

tania1956, речь же не просто о каком-то знакомом, а о хорошем друге. Если это хороший друг, то что такого, если они сходят в кино? Он же не секс ей предлагает. Или замужним женщинам нельзя "выходить в свет" мужчинами, которые не являются их мужем? Опять же я сказала о том, как я поступила бы в такой ситуации - у меня с мужем доверительные отношения и я уверена в нем и его адекватной оценке происходящего.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 20:02   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино


Идеальная, Что это за друг такой хороший, который прогуляться в кино завет, да еще и подчеркнуто просьбой не сообщать мужу. Думаю, что будет на этой прогулке вполне понятно. Пожалуй, даже школьник нам об этом расскажет. Так что и "Дорогой" если он адекватный тоже разберется.
Думаю самое правильное для нашей героини закрыть тему и забыть все эти предложения. Мне кажется, в своих поступках нужно обязательно учитывать природу наших "дорогих"


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 20:19   #14
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино


Цитата:
Сообщение от tania1956 Посмотреть сообщение
забыть все эти предложения

Тайное имеет свойство становиться явным рано или поздно, так что забыть тут не получится, поскольку:
- если инициатива "дружеского приглашения" шла от мужа, то он тут же задумается, почему это жена скрыла ухаживания "друга"? почему не возмутилась, не сказала, неужто раздумывает над предложением и сомневается? почему супругу не сказала, что его друг "двуличный Анус"?
- если инициатива шла сугубо от "друга", то подобное замятие ситуации его подтолкнет к более решительным действиям, а то и дальнейшему шантажу.

Пусть и жесткая может быть развязка, но если хочется избежать наростания снежного кома обмана и утайки ситуацию не надо "забывать", чем раньше нарыв прорвет, тем быстрее заживет.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 04:46   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино


tania1956, мы не знаем всей ситуации и можем только догадываться о том, почему его друг так поступает и уж точно это еще не повод обвинять его в чем-либо, тем более, что он ничего такого еще не сделал. Лично я катастрофы в этом не вижу. Так уж случилось, что большинство людей в подобных ситуациях думает сразу всё самое плохое, хотя мы знаем лишь часть этой ситуации, на самом деле он может действительно оказаться лучшим другом, а мотивы, толкающие его на этот поступок, оказаться самыми разнообразными. К тому же мужчины разные, а соответственно и поведение у них разное. И я не считаю, что "природа" у, как вы говорите, "дорогих" одинаковая: мужчины - тоже люди, которые могут думать и принимать ЛОГИЧНЫЕ и РАЗУМНЫЕ решения, а не только на инстинктах действовать. Именно поэтому я считаю, что не может быть "единственно верного решения", тем более, что с мужем её мы совсем не знакомы, а соответственно можем лишь догадываться о том, что он сделает.

И ещё раз повторюсь: то, что я написала, это моё мнение, а не единственно верное решение, это лишь то, как бы я поступила в данной ситуации.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 16:56   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
не надо "забывать", чем раньше нарыв прорвет, тем быстрее заживет.

EVA, какая вы однако решительная и принципиальная девушка... "нарыв"... "прорвёт"... ой, прямо-таки операционная, а не ЖЗЛ.

Я вот люблю как-нить помягче, по-человецсски,
жаль ведь и дружбу мужскую, они ведь так ею хвалятся, да и выглядеть банальной ябедой не охота,
но и скрывать такие обстоятельства - дело рискованное, хотя тут все может определить стиль общения между супругами и степень доверительности их отношений.

Так что девушке как ни крути самой придется проанализировать и решить! и не тянуть! Если муж надоел, а сказать ему об этом ну прям никак не решается, то идти с Васей, про то, что это якобы тайна даже всерьез думать не надо, а если муж все-таки любимый и хочется на остаток дней сохранить с ним теплые доверительные и нежные отношения, то отправлять Васю лесом-полем, но главное - сделать это деликатно, уважительно, не стоит травмировать нежную ранимую мужскую психику, грубость от женщины ... фи...


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 21:08   #17
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
решительная и принципиальная девушка

Не очень поняла при чем тут решительность и принципиальность к аллегории "нарыв-обман", ну да ладно... А операционная... хм, ну так многое можно сравнить с некой операционной, когда в любом случае приходится принимать решения, или все решат за тебя (частенько не в твою пользу) - будь-то урок хитровану, который думает, что все блестяще обтяпал и тайное не станет явным; или решительный шаг, который прервет цепочку страданий; или романтический поступок, который иногда раскрывает до того момента скромного и сдержанного человека.

Потому при принятии решения, стоит помнить простую фразу:
Ни одно здравое решение не может быть принято без принятия во внимание не только мира, как он есть, но и мира, каким он будет. (Айзек Азимов)
Мы часто надеемся на "авось", хитрим и скрываем что-то, надеясь, что оно не всплывет, а потом во многом искренне удивляемся, как это "меня, такого умного" вычислили, тыкнули носом, бросили и т.д.
Некоторые люди даже удовольствие получают, живя всю жизнь на "обманном экстриме"-игре, лгут и скрывают даже в мелочах, "прокалываются" и снова лгут... вопрос только в том, будет ли потеря в результате открытия обмана для них болезненной? важна ли для них потеря чего-то дорогого из-за желания "подреналинить", поиграть в лицах? Каждый решает для себя... но не стоит забывать, что на каждого такого игрока-хитреца найдется тот, кто уже его вовлек в свою игру и так же получает удовольствие от спектакля, и если хитрец об этом пока не знает, то это отнюдь не его заслуга

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
выглядеть банальной ябедой не охота

Уже и подзабылось это слово, с садика не вспоминала наверное ... почему я бы не назвала "ябедничеством" разговор с мужем:
- это самый близкий человек (которого, заметьте, мы выбираем сами), как и родители, как и дети, потому всего того, что может быть для него неприятным, что может нанести ему вред, обидеть, жена должна избегать. В даной ситуации тут таким фактором могут быть предательство друга и утаивание женой подобной информации.
- ябедничество (действительно, что-то детское, застрявшее между "взрослыми" доносом и жалобой) - это обычно передача компроментирующей информации "за спиной" того человека, по отношению к которому эта информация, чаще всего с целью определенной выгоды или наоборот, нанесения вреда. В даном же случае, Васе сообщается о том, что между мужем и женой утаивания не будет, если он друг, пусть по-дружески эти вопросы решает, тобишь открыто пусть расскажет другу почему он тайком приглашает его жену в кино. Маске от этого ни выгоды, ни удовольствия, ни цели компроментировать "друга" - просто элементарное действие, которое показывает, что муж был и будет на первом месте.

Почему я категорична в даной ситуации: если бы Маске муж был безразличен, то она бы у нас тут спрашивала - как скрыть факт "дружеского" предложения и не мужнина ли это проверка? а судя по поставленному вопросу ей-то как раз и не хочется чтобы этот факт когда-либо нанес вред ее семейной жизни.

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
жаль ведь и дружбу мужскую, они ведь так ею хвалятся

А на этот тезис уже мужчины ответили - либо куда бы они такого "друга" отправили, либо о сговоре друзей... так что жалеть нечего, дружба как раз и не пострадает, она или есть и останется, или ее там и в помине не было.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 01:47   #18
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lilily
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино


я считаю, что от мужа не должно быть секретов, если вы вместе, то любите друг друга и доверяете.


Lilily вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 22:33   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
если этот поход в кино по-дружески

то почему бы и третьего друга, он же - муж, с собой не взять? Втроем то веселее,безопаснее ......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:26   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино


Гм... То спрашивают можно ли ходить в кино с другом мужа, но чтобы муж не знал... То делятся как делят жену с кем то... Чудны дела твои, Господи...
Ну по первому случаю ясно как день, что Вася клинья подбивает. А вот по своей инициативе или просьбе мужа особой разницы нет... В кино лучше с мужем сходить, а Васю послать далеко в эротическое путешествие и пешим ходом, не поймет, пригрозить, что мужу будет доложено...
Ну. а делить жену с любовником это жесть... Не можешь сам, есть и фалоимитаторы, вибраторы в конце концов на худой конец (о, каламбур вышел), ну петтинг там и прочее... Но я бы жену сам удовлетворял, не доверяя сие дело другим... Ну или искать жену с меньшим темпераментом...
Но, если бы жена загуляла "налево" развелся бы не думая...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как лучше поступить?! Друг мужа, за его спиной, приглашает сходить в кино · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Узнаём друг друга... Игра, ч.2 BLUDNIZA Игры, конкурсы... 7 20.05.2023 04:37
Спящий друг keyt Гей-парни... 11 30.07.2016 21:58
Как поступить, когда любовь, а знаешь надо уходить сейчас?! Крошечка Психология отношений и брака 21 23.05.2011 17:52
Культура(Музыка. Литература. Кино. Театр ) BLUDNIZA Искусство, литература... 14 09.04.2011 12:14
Подскажите как поступить?! Klaus Badelt Мужской разговор 3 19.12.2008 03:07


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза