Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата В поисках приключений голова играет не главную роль... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.02.2008, 23:46   #61
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
ага, Черт меня побери!!! ответила- см самое последнеепредложение (даже специально для тех, то на бронепоезде, выделила, напечатав отдельно от остального...

Ну так и сказалабы "для тех кто на бронепоезде: ЗАБУДЬ ЕГО"
Яб тогда к тебе не цеплялся....
Кстати Чертям бронепоезд ни к чему, слишком много ограничений....

Удачи...
Танкист Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Старый 02.05.2008, 10:00   #62
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Почитала я все внимательно.
Странная девушка,аднака...доложу я вам,мои дорогие друзья.
Изменила любимому,потом полюбила любимого, потом...это ее нытье бесконечное.

Чертенку: бедолага вы наш, чувственный... сколька дельных советов, а все впустую

Да вы почитайте ее посты! Первый я прочла полностью, крик души - ну не знаю... По крайней мере, мне показался он криком... Все остальное читать было уже невыносимо. Одно и то же. И если здесь такое пишется,то вы... дорогие мои мужчины... Вы представляете это нытье в жизни? Да ведь она сама нагнетает обстановку в их взаимоотношениях! Это не он ей напоминает о измене, а она ему, клянясь каждый раз в том, что любит и этого не повторится...

И в то же время... Как вам всем вопросик об пара на пару? - я чуть со стула не упала, прочитав о ее желаниях. От эта любовь! От эта девачька сделала выводы...

Бред собачий...


elliZA вне форума  
Старый 11.05.2008, 12:42   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Бред собачий...

....Не надо собак обижать - они так не бредят и к тому же они очень верные...

Бред, бред...а Чертенок поначалу повелся...


Lalina вне форума  
Старый 13.05.2008, 01:47   #64
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Бред, бред...а Чертенок поначалу повелся...

Lalina, elliZA,
Да, девочки, я повёлся! И очень надеюсь, что меня хватит на то чтоб ещё раз повестись! Мне гораздо легче осознавать то, что меня "развели" чем то, что я отказал в помощи когда в ней нуждались и я мог помочь (хотя-бы поддержать морально, иногда и этого достаточно)....
Никогда у вас не бывало в жизни такого когда вам реально нужна помощь, поддержка но все к кому вы обращаетесь либо не понимают вас либо вам не верят? Я сталкивался с таким, не хочу, чтоб кто-то ещё столкнулся с такой ситуацией..... Пусть лучше меня 100 раз "разведут" и посмеются как я ведусь на эмоции, чувства, и.т.д., чем один раз я откажу в поддержке когда мог это сделать.... этот один раз стоит 100 "разводов" поверьте мне на слово.

Удачи....
Доверчивый до наивности Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Старый 22.05.2008, 23:52   #65
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Rainbow
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Почитала я все внимательно.
Странная девушка,аднака...доложу я вам,мои дорогие друзья.
Изменила любимому,потом полюбила любимого, потом...это ее нытье бесконечное.

Чертенку: бедолага вы наш, чувственный... сколька дельных советов, а все впустую

Да вы почитайте ее посты! Первый я прочла полностью, крик души - ну не знаю... По крайней мере, мне показался он криком... Все остальное читать было уже невыносимо. Одно и то же. И если здесь такое пишется,то вы... дорогие мои мужчины... Вы представляете это нытье в жизни? Да ведь она сама нагнетает обстановку в их взаимоотношениях! Это не он ей напоминает о измене, а она ему, клянясь каждый раз в том, что любит и этого не повторится...

И в то же время... Как вам всем вопросик об пара на пару? - я чуть со стула не упала, прочитав о ее желаниях. От эта любовь! От эта девачька сделала выводы...

Бред собачий...





АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!..я конечно понимаю что ей больно и плохо, но представляете как себя чувствует МЧ..когда ему это каждый день напоминают, а это по-любому так..и выглядит типа..*прости меня милый очередной раз за мою измену*, не у каждого мужчины нервы выдержат....ему еще памятник надо поставить..что не бросил и попытался понять, а девушку жалко..жалко просто что она свой характер неразберет и некому ей помочь в этом...эххххх.


Rainbow вне форума  
Старый 03.06.2008, 23:56   #66
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Чертенку: бедолага вы наш, чувственный... сколька дельных советов, а все впустую

Извините за несколько запоздавший ответ....

Как говорится в переделанной мной поговорке "Мир не без добрых Чертей"....

Возможно, что конкретно для неё мои ответы ничего не значат.... Возможно для неё всё в пустую.... Хотя я всё-таки надеюсь, что это не так и хоть что-то из этой жизненной ситуации она для себя уяснила.... ладно не важно....

Я писал в принципе, не привязываясь к какой-то личности, я отвечал на предложенную ситуацию.....
Даже если мне не удалось помочь конкретно ей, могут быть другие.... Может кто-то как "Ирина" (помните такую барышню, которая хотела изменить мужу и спрашивала у нас совета, как скрыть измену и обмануть мужа? "Я его очень люблю, но хочу изменить" Тьфу, дура бля.....) находятся на грани подобной ситуации, согласись есть вероятность, что такой человек просто почитает и увидит какими последствиями может обернуться такая ситуация, остановится на миг и задуматься, "А что собственно для меня действительно ценно в моей жизни? Случайный секс? да штука приятная, своей внезапностью, новизной, остратой ощущений..... А может всё-таки, моя настоящая любовь? вера моей половинки в меня, всё-таки важнее для меня, чем мои внезапные сексуальные фантазии и желания?"

Может для себя читатель открыть этот вопрос под новым углом зрения прочитав эту тему? Думаю, может..... Может он поразмыслив понять, что для него действительно важно? Думаю, может.... Значит не всё в пустую....

Даже если человек прочитав и призадумавшись о тех вопросах которые я сейчас сформулировал поймет для себя что тот/та/ с кем он/она/ сейчас не подходит ему/ей/ по жизни это тоже результат.... По крайней мере это будет первый шаг к тому чтоб не усугублять ситуацию....

Удачи....
Черт с Вами! ....


Чертёнок вне форума  
Старый 13.06.2008, 23:04   #67
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мармелад
По умолчанию

Чертенок! я преклоняюсь перед Вашими мыслями и рассуждениями! действительно, очень разумные и правильные мысли и слова!


Мармелад вне форума  
Старый 14.06.2008, 00:24   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Мармелад, после такого признания просто необходимо сказать спасибо (нижняя строчка в правом углу после самого сообщения понравишегося автора) ...


Lalina вне форума  
Старый 13.07.2008, 03:58   #69
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармелад Посмотреть сообщение
Чертенок! я преклоняюсь перед Вашими мыслями и рассуждениями! действительно, очень разумные и правильные мысли и слова!

Хм.. Как чувствую, думаю так и пишу...

Удачи...
Откровенный (в Инете) Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · ПОМОГИТЕ!!! как не разрушить то, что осталось · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза