Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Неудивительно, что древние приносили в жертву девственниц. Они были не дураки, чтобы жертвовать теми, которые дают! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2011, 14:19   #31
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Медфетиш


sladenkaya,


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 14:23   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Медфетиш


Creative,


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 10:11   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Медфетиш


Как то раз увидев на давнишних фотках с университетской практики свою невесту в белом халате, периодически подшучивал, что хочу ее в нем. Она восприняла мои шутки в серьез, и устроила в день, когда мы отмечали полтора года отношений, ролевую игру. Зайдя в комнату к себе, увидел очень сексуальную докторшу, в темных чулочках, красивых туфельках и том самом халате. Признавшись ей,что у меня болит, и заполнив мою ”мед.карточку” мы приступили к курсу мануальной терапии, перешедшей в очень запоминающийся секс, растянувшийся на несколько часов. Детские мечты сбываются, однако


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 01:18   #34
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Игрушка
По умолчанию

Ответ: Медфетиш


Мне должны были сделать небольшую операцию. В назначенный день я пришёл в клинику, это было рано утром - медперсонал только приходил на работу, нашёл своего врача, обговорил с ней детали предстоящего, и медсестра отвела меня в палату, в которой пациент готовился к операции. Когда я зашёл в неё, медсестра сказала мне:
- Раздевайтесь. Полностью.
Я разделся, полностью, и стал ждать. Сначало пришёл анестезиолог, задал стандартные вопросы и ушёл. Потом заглянула медсестра, наверно хотела посмотреть можно ли уже мной заниматься. Сижу голый, жду. Наконец пришла моя врач, я встал с кушетки,она осмотрела меня, сказала чтобы я был готов - следующая моя очередь. Через некоторое время пришла медсестра и повела меня в операционную. В коридоре перед дверью в операционную сказала чтобы я подождал, а сама скрылась за дверью. Я остался стоять посреди этого коридора. И стоять пришлось почти рядом со стойкой -толи рецепшена, толи регистратуры. Женщина, которая там стояла, что-то писала и показывала кому куда идти. Она была в обычной одежде, а не в медицинском халате. Я даже незнаю медицинский она работник или нет. Стоял я так недолго, но вот это ощущение униженности, беспомощности - я стою абсолютно голый, в ожидании медсестры, которая откроет мне дверь, за которой я смогу скрыть свою наготу, возбудили во мне чувства. Я почувствовал, как моя пиписька стала набухать и я прикрылся рукой. Тут появилась моя медсестра:
- Ой, извините пожалуйста, проходите, проходите скорее!
Я зашёл в операционную, и медсестра повела меня к операционному столу, у которого меня ждали анестезиолог и моя женщина-врач.


Игрушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза