Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Как же хочется с утра горячего секса, а не кофе... Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2011, 11:53   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для flasun
По умолчанию

Уроки минета для "чайников"


решила все таки создать отдельную тему. чтоб найти легче было
уроки минета не мои!

ИТАК НАЧНЕМ

парочка афоризмов

Орать во время секса еще не означает оральный секс.

Язык при желании доведет не только до Киева, но и до оргазма.

Минет появился после того, как первый человек на земле устал слушать нескончаемую болтовню второго.

Хочешь дать повод мужчине уйти к другой – выплюнь его сперму.

поэзия

Проверено: Мин нет

Меня в мужчине привлекает бесшабашность,
С таким и проще, и спокойнее вдвойне,
Но если вдруг мне почему-то станет страшно,
Он скажет тихо: ненаглядная, мин нет!

И это значит, что и вправду все в порядке!
Подумать только, столь коротенький ответ
Смывает страхи, заставляя без оглядки
Бросаться в омут. Слава Богу - там мин нет!

Я так люблю в мужчине нежность и задорность,
И доброта, и ум по-прежнему в цене.
Я реагирую почти что рефлекторно,
Когда любимый говорит: малыш, мин нет!

Глаза горят и учащается дыханье,
Алеют щечки, для любви зеленый свет.
Мы улыбаемся друг другу с пониманьем.
Как хорошо, когда мин нет! Миннет! Минет!

----------

Как взрастить в себе желание делать минет? Это психология. Любите мужчин. Они этого достойны. Им труднее, чем нам, им нужны дополнительные расслабоны пожизни.

1.Любите сам объект, так будет легче. Через некоторое время сможете и не любя

2.Мысль о минете должна строиться не по пути: «это унижение, меня заставляют отсасывать», а наоборот: «как хочу, так и распоряжаюсь этим мужчиной».

3.ну и… насколько глубоко я могу заглотить сегодня, и как изменится результат через полгода? Спортивный интерес.

А вот и первый практический совет: Начинать следует в интимной обстановке, располагающей к доверию. Обязательно (!) м.ч. должен посетить ванную... В последующие разы это, конечно, на любителя, но в первый раз ну нафиг У обыкновенного эрегированного члена вкус как у любой конечности, будь то палец или ...сосок. Но по мере возбуждения начинает выделяться малыми дозами что то типа дополнительной смазки. На вкус не очень, но привыкаешь. Солоноватая такая кака, благо дело ее мало, и чтобы она не доставала ваш мозг, советую смешать ее с большим количеством слюны. В принципе, вкус теряется.

На заметку:

Минет избавляет от стресса. Когда человек нервничает, он непроизвольно совершает оральные действия - курит, грызет ногти и т.п. Но это вредно и не эстетично, а минет - немедикаментозное, безопасное средство от стресса.

между прочим, большой член как раз и легче всего заглотить полностью. Единственная проблема - это зубы. Поэтому, когда стараешься раскрыть рот побольше, я так понимаю, что челюсть и горло быстрее немееют и ничего не чувствуют... Если подобрать правильный угол "заглота", идет нормально.

Насчет тошноты...да, ощущение есть, но надо чем-то жертвовать, лучше иметь голодный желудок (на всякий случай). Да что уж там ощущение, бывает, прямо бы и сблеванула, благо дело нечем, зато горло в рвотных порывах сокращается - партнеру прикольнее. Но это уже мазохизмом попахивает.

----------

Уроки минета, рассуждение на тему: а нужно ли пользоваться руками?


Если честно, то не считаю Королевский заглот верхом совершенства в исполнении минета. Это, конечно, круто, есть чему позавидовать и все такое. Но в чем крутизна заключается? Если верить статьям, то в гортани температура повышается до 41 градуса, и типа за счет этого достигается какой-то сверхэффект или сверхэрекция. Ну... скажу честно, градусником я не меряла ))) Возможно, это и правда.

Конечно же, я уверена, что еще не исполнила своего ЛУЧШЕГО минета, но тем не менее, хочу сказать пару слов в защиту рук, наших верных помощниц во всем, включая секс. Зря некоторые мужчины просят (даже настаивают) не использовать рук. Все-таки самый сногсшибательный минет выполняется наполовину руками, наполовину ртом.

техника выполнения (кратко):
1. Член должен стоять ))) хотя бы наполовину;
2. Самое главное - это обильное смачивание (распускаем слюни, все должно быть влажное, включая ладони)
3. Пока мы обслюнявливаем все в радиусе, эрекция будет полной
4. ну и, собственно, половина члена во рту (верхняя, как вы догадались), половина - в руке))))
5. А теперь главное - держать ритм. Ну или не сейчас это главное... В принципе, с ритмом можно и переборщить, парень обкончается раньше времени и прекрасный минет может превратиться в простой отсос.
6. ну и сама коронка... (блин, советую всем - попробуйте и не пожалеете, это не трудно совершенно)

коктейль-шампанское-скольжение
коктейль-шампанское-скольжение...
.........

суть: коктейль - высасываем густой коктейль через узкую соломинку (кстати, такой молочный коктейль подают в Апельсине) Ггг...

шампанское - продолжая "высасывать коктейль" резко мотнуть головой вверх, чтобы член выскочил изо рта с характерным хлопком, как пробка из бутылки шампанского.

скольжение - когда член выходит изо рта, скользим по всей длине от основания до головки рукой, на конце немного сжимаем. Можно рукой пройтись пару раз.

Помним о ритме и об обильном смачивании!!!

и пользуйтесь руками...


flasun вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя flasun
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Уроки минета для "чайников" Оральный секс Alisaod 5 42513 02.02.2011 11:53
Любовь с американцем Психология отношений и брака flasun 37 6299 01.02.2011 13:20

Старый 02.02.2011, 13:34   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Уроки минета для "чайников"


афоризмы зачОтные!

слышал еще что-то вроде "единственный способ закрыть рот женщине минут на 10 - это минет"


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 22:36   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Уроки минета для "чайников"


мне не понравилась статья... видали и получше.
а фраза
Цитата:
Сообщение от flasun Посмотреть сообщение
Насчет тошноты...да, ощущение есть, но надо чем-то жертвовать, лучше иметь голодный желудок (на всякий случай). Да что уж там ощущение, бывает, прямо бы и сблеванула, благо дело нечем, зато горло в рвотных порывах сокращается - партнеру прикольнее. Но это уже мазохизмом попахивает.

повергла в ужас.
как раз тут есть один момент,который избавляет от этого рефлекса.
он меня то и научил искусству"глубокое горло".
на форуме статья есть.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 22:21   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сарочка
По умолчанию

Ответ: Уроки минета для "чайников"


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
на форуме статья есть.

Где? Может ссылку сразу.


Сарочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 23:13   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Уроки минета для "чайников"


...стресс лучше всего снимать не рукоприкладством, а комплексом орально-сексуальных упражнений.
Столь неожиданный эффект от процедуры нескучного минета врачи объясняют собственно активностью в ротовой полости, которая также, как, например, сосание леденцов, успокаивает нервную систему и снимает раздражительность. Вспомните упоительные лица младенцев с соской во рту: ещё 3 минуты назад они орали дурниной, но стоило мамане сунуть им в рот инородный предмет, легко поддающийся сосанию, – и дитё успокоилось.
В самой процедуре сосания психоаналитики усматривают подсознательное возвращение человека в безмятежное младенчество, когда кормление грудью было не только источником утоления голода, но и удовлетворяло потребности малыша в тактильном контакте с матерью – защитницей и кормилицей. Ведь когда мама рядом, можно не волноваться понапрасну – она не позволит тебя обидеть…
Дабы окончательно убедить народные массы в необходимости включения минета в рацион ежедневных сексуальных игр, врачи обращают наше внимание на то, что достаточно частые занятия оральным сексом смогут помочь избавиться от таких вредных привычек, как курение, обгрызание ногтей и даже маниакальное ковыряние в зубах. «В этом случае оральный секс как один из видов ротовой активности заменяет другой, менее полезный и более скучный» — говорят доктора.
«Сосите на здоровье – и не нервничайте!» — дарят бесплатные рекомендации девушкам люди в белых халатах. Пожалуй, это одно из немногих лекарств, приём которых, помимо пользы, приносит ещё и наслаждение…
Оффтоп
http://sexsecond.ru/2007/03/06/minet_utomlenie.html


вот,как и обещала, статья клёвая! и лучше не найти...ну...я не нашла...
Как делать минет? Техника минета. Или оральный секс шаг за шагом
Мужчинам очень нравится заниматься оральным сексом, поэтому в данной статье я попытась осветить наиболее часто встречающиеся вопросы по данной теме.

Как делать минет — с чего начать?
Основная техника минета: прикрой зубы губами и придай рту форму буквы «О», при этом не напрягай губы, они должны быть свободными и мягкими. Держась одной рукой за основание пениса, не спеша скользи губами (влажными!) вниз до тех пор пока ты ощущаешь себя комфортно. Внизу задержись на 1-2 секунды и двигайся также не спеша в обратном направлении. Установи с партнером зрительный контакт. Когда ты достигнешь головки пениса, на 1-2 секунды оторвись от него. Если в этот момент партнер смотрит вверх, значит, ты начала правильно, продолжай в том же духе.
Повтори движения еще несколько раз, не забывай использовать язык, чтобы поддерживать пенис влажным.
Первое движение ты можешь усложнить. При движение вверх-вниз губами, держись рукой за пенис и двигай ей по нему, и подключай к этому язык, который должен производить вращательные движения по головке пениса, уделяя особое внимание его кромке.

Нужно ли его сосать?
Не всем нравиться, когда их пенис сосут (иногда это может вызывать болевые ощущения), поэтому в данном случае все зависит от индивидуальных пристрастий. Иногда достаточно просто скользить по нему плотно сжатыми губами.

Как избавиться от «рвотного рефлекса»?
Проверь свою позу. Во время орального секса твоя шея и горло не должны перегибаться. В данном случае тебе не следует лежать рядом с партнером. Наиболее благоприятная поза, когда партнер стоит, а ты сидишь напротив него или стоишь на коленях.

Как делать минет, если его пенис пахнет?
Избавиться от запаха помогает удаление волос в паховой области. Более того, перед началом вы можете вместе принять душ.

Как делать минет, если во рту сухо?
Если поднять к небу язык, то рот наполниться слюной. Также ты можешь держать под рукой стакан с водой.Что делать, если ты не можешь взять пенис в рот полностью? Размер гортани в среднем составляет 5-6 см, тогда как средняя длинна пениса 12,5-15 см. Как ты сама можешь убедиться размеры не совпадают, поэтому не стоит комплексовать, что ты не можешь взять пенис глубоко в рот. Более того, большинство нервных окончаний находятся на головке, а не на стволе пениса, поэтому тот факт, насколько глубоко ты его берешь, не влияет на ощущения удовольствия. Если тебе чисто психологически нравиться видеть, как пенис полностью исчезает у тебя во рту, то для этого тебе необходимо выровнять положение головы и расслабить мышцы гортани, медленно продвигая пенис внутрь. Если у тебя легко возникает рвотный рефлекс, попробуйте расположить пенис немного под углом, чтобы он уходил больше за сщеку, чем в горло.

Что делать с крайней плотью?
Увлажни с помощью слюны или масла область вокруг крайней плоти, затем осторожно отодвинь ее пальцами или языком. Во время орального секса ты можешь удерживать ее в одном положении либо двигать по стволу. Помни, что в любом из двух случаев данная область должна быть хорошо увлажнена. Иначе ощущения из приятных превратятся в болевые.

Что делать, если он долго не кончает?
Чем быстрее мужчина достигнет кульминации, тем лучше для тебя. Не в том смысле, что тебе это не нравиться, просто делать это дольше 10-15 минут очень утомительно. Начинает болеть челюсть, сохнуть во рту и т.п.
Вот те маленькие хитрости, которые помогут тебе быстрее довести до оргазма:
- оставь свет включенным, собери волосы назад, чтобы он мог видеть то, что ты делаешь. Поддерживай с ним зрительный контакт и дай ему возможность увидеть, как ты работаешь языком;
- перед тем как приступить к оральному сексу и во время его, стимулируй другие эрогенные зоны;
- ласкай промежность (область между анусом и яичками), а также яички;
- не делай это молча, издавай какие-нибудь звуки наслаждения;
- помести указательный и большой палец вокруг пениса на 2 см. от основания и сдвиньте их вместе с кожей вниз;
- помести хорошо увлажненный палец в анус;

Что делать, если он почти достиг кульминации?
Для достижения кульминации важно поддерживать постоянный ритм, поэтому, когда мужчина вот-вот достигнет оргазма, не меняй технику, только несколько ускорь темп. Это важный момент, мужчинам особенно нравится ускорение темпа в самом конце, но после достижения кульминации, прекрати все действия с пенисом, так как у мужчины, также как и у женщин наблюдается повышенная чувствительность после оргазма.

Что делать, если ты не хочешь глотать?
Ты можешь перевести оральный секс в обычный секс, ты можешь доделать до конца руками, дав ему возможность кончить тебе на грудь (некоторым мужчинам, это особенно нравиться). Если ты боишся, что сперма очень калорийна, то приблизительная ее энергетическая ценность составляет 5 калорий за 1 оргазм. Если тебе просто не нравиться ее вкус, ты также можешь попробовать научиться глотать ее быстро, всю за один раз, как если бы это было лекарство. Неприятный вкус сперме могут придавать следующие продукты питания: соленое, спаржа, чипсы, пиво, чеснок, сигареты, красное мясо и кофе...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 16:23   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alisaod
По умолчанию

Ответ: Уроки минета для "чайников"


Прикольная тема!
Почитаю внимательно а то язык уже болит и губы припухли


Alisaod вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Уроки минета для "чайников" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39
Техника минета "Глубокая глотка" BLUDNIZA Оральный секс 7 01.02.2008 18:07


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза