Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Добрый член! Тьфу ты... Толстый день! Тьфу... Ой, короче, девочки, что вчера было!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.02.2016, 21:11   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для emae545
По умолчанию

Фетиш - женские ТУФЛИ


Ох, даже не знаю с чего и начать. Пожалуй начну с того, что мне стали нравиться женские туфли на каблуках лет с 10. И это остается моим фетишем до сих пор. Но он какой-то странный что ли, ну или со странными особенностьями. А еще мне было очень интересно: какие ощущения испытавают женщины при хотьбе на каблуках.

Пожалуй нужно начать с того, что мне очень нравится противоположный пол, но не в совсем здоровом смысле. Для меня женщина - это идеал (или идол что-ли). Короче противоположный пол мне настолько нравятся, что я хотел бы пожить жизнью женщины (И в частности узнать, какого ходить на каблуках). И вот тут я разделяю особую грань между пидарством и тем, что происходит со мной. Дело в том, что гомосексуализм для меня вообще неприемлен и вызывает отвращение в любом виде.

Естественно, прожить в реальном мире девушкой денек или недельку, а может даже и месяц не предоставляется возможности (кстати, если кто хочет поменяться телами пишите в лс) Я был бы даже рад, если мне хотя бы снилась жизнь от лица девушки. У некоторых может возникнуть вопрос: "а что бы я тогда делал?" Ну и на него я сразу отвечу: Перемерил бы все туфли в комплекте с чулками и юбкой (Иначе просто не красиво и не те ощущения). При этом секс может быть только с девушкой (лесбийский) и никакого более (при мысле, что не с женщиной меня начинает тошнить). Да и вообще то секс сюда по планам не входит. Причем навсегда поменять пол мне не нужно, иначе я не смогу восхищаться прекрасным ну и не будет той возможности заниматься сексом, грубо говоря.

Собственно, перехожу к фетишу. Так как со снами у меня проблема, а стать девушкой на пару дней нет возможности, приходится обходиться тем, что есть. А есть два варианта: либо мастурбировать, либо все таки взять и узнать какого это ходить в такой обуви. Начну с первого - мастурбировать с туфлями, причем как это делать - это у меня целая наука. И именно туфли - это активная часть сего процесса. Из-за чего я это делаю? - Потому что мне нравится форма и их красота, а еще мысль о том, что их носила\носит женщина (девушка). Я одолживал туфли у своей подруги, у старшеклассницы, у дочки репетитора и даже у учительницы. Еще я туфли покупал, так как одалживать туфли - это все - таки риск, причем немалый (кек, особенно у учительницы). Покупал я туфли 37-38 размера, т.к. для мастурбации этого вполне хватает.
И однажды я купил туфли 40го размера, и решил их померить, тут конечно стыд и позор и я их померил. На удивление я смог их натянуть на свою ногу (43 размер) это было жестоко, но реально. Было конечно больно пальцам ног, но я наконец осуществил свою "мечту". И на самом деле мне ощущения понравились, но подходить к зеркалу мне было стыдно и противно, так как я понимал, как это ужасно смотрится. В дальнейшем я 1 раз купил туфли на алиЭкспресс своего размера и чулки, так как знал, что туфли на голой ноге - это совсем другие ощущения. Они мне дошли, и подошли, но из-за 43 размера китайцы эти туфли здорово изуродовали, т.к. размер изменили а высоту каблука - нет. Ну и в общем, женщины, я вам завидую, ибо ощущения классные. Но чувствовал я себя дебилом и аутистом, так как надел это. А и еще. Сейчас у меня никаких туфлей (а уж тем более чулок) нет (хоть туфлей я много покупал) т.к. я их выкидываю примерно через месяц, так как примерно за этот период мне в голову приходит мысль, что это ненормально. Я уже, наверное, 10 кусков угрохал и все еще ни с чем.
Короче, я не знаю зачем пишу это сюда, так как единомышленников наверное нет, да я их и не ищу, скорее, хочу узнать ваше мнение на мое увлечение и что вы обо всем этом думаете...


emae545 вне форума  

5 последних тем пользователя emae545
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Фетиш - женские ТУФЛИ Фетиш EVA 12 2928 15.02.2016 21:11

Старый 15.02.2016, 22:34   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Фетиш - женские ТУФЛИ


"Стою на асфальте я в лыжи обутый...",уж не обижайтесь,но эти откровения вызвали у меня именно такие асоциации. Делаю то,сам не знаю что...хочу того-не знаю чего. И вроде бы действительно парень,как парень,но...с такой вот необычностью. Длинный монолог...туфли,чулки,мастурбация с туфлями,или на туфли(37 размер подошел для мастурбации...это что вообще?)...и ни слова о нормальном сексе с девушкой,либо хотя бы о попытке завести отношения с оной. Думали об этом вообще? Желание то есть осчастливить девушку хотя бы в постели?...по мне,так лучше заваливать туфлями свою любимую. И дама сердца будет в восторге и фетиш ваш будет рядом. Что я думаю...страшного ничего тут нет и ваше увлечение никому не мешает(я кстати так и не понял,устраивает ли автора такое положение дел)и можно продолжать баловаться втихаря. Нравится-да пожалуйста. Не нравится...так это работенка для психолога,ибо тут явно что то из прошлого зарыто и зарыто глубоко.


Plutonium239 вне форума  
Старый 15.02.2016, 22:52   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для emae545
По умолчанию

Ответ: Фетиш - женские ТУФЛИ


Ну как бы эта тема отдельная о фетишах, я вот и написал сюда о своих странностях...
Что касается девушки. Конечно тут вопрос другой, и пожалуй, если бы она у меня была, я бы добавил следущий вопрос: "Рассказывать ей об этом или нет?"
Не знаю, что мне мешает найти девушку, скорее всего нерешительность. Но завести первым диалог с девушкой, а именно познакомиться - у меня проблема. Правда не думаю, что эта проблема как-то связана с этим фетишем... Или как то это связано?


emae545 вне форума  
Старый 15.02.2016, 23:06   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Фетиш - женские ТУФЛИ


emae545, ну для начала надо познакомиться и добиться,а там уж будет видно,что связано,а что нет. Возможно,что наладив нормальные сексуальные отношения с девушкой(а,если еще и любимой,так это вообще замечательно)вы забудете о мастурбации (надобность отпадёт)а там и глядишь уже не до туфлей будет. Всего себя любимого ей без остатка


Plutonium239 вне форума  
Старый 15.02.2016, 23:07   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для emae545
По умолчанию

Ответ: Фетиш - женские ТУФЛИ


Вот, кстати, отдельный вопрос как я к этому фетишу отношусь. Вообще то по разному, когда-то я считаю это нормальным, когда-то нет. Но так как это давно, то я уже привык. Ну собсвенно я здесь, чтобы узнать, как мне к этому относиться, менять надо все или и так сойдет...
А по поводу "осчастливить девушку хотя бы в постели" несомненно мысли есть. Но пока только мысли...


emae545 вне форума  
Старый 15.02.2016, 23:39   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Фетиш - женские ТУФЛИ


Буду категоричен...вся эта магия с туфлями не свойственна и не применима к обычному,нормальному мужику(надеюсь вы меня правильно поймете)...надо ли менять что то?...конечно!


Plutonium239 вне форума  
Старый 16.02.2016, 10:31   #7
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Фетиш - женские ТУФЛИ


Согласна с тем, что emae545 нужно искать девушку, встречаться, создавать счастливую пару - это в первую очередь.

Открываться ли своей девушке? Безусловно, но не сразу. В паре должны быть любовь и доверие, нужно изучить человека, чтобы потом понять и принять его особенности.

Смогла бы я жить, будь у моего мужчины подобный фетиш? Запросто . Это никому не мешает, и если это приносит удовольствие парню... ну, значит он такой, не совсем обычный, своеобразный


— Послушай, я не могу выйти за тебя замуж!
— Почему?
— Эээ... ну, во-первых, я не блондинка!
— Это не страшно.
— Я много курю!
— Это не проблема.
— У меня не может быть детей!
— Ничего, усыновим.
— Я восемь лет прожила с саксофонистом!
— Я тебя прощаю.
— Господи, я МУЖЧИНА!
— У каждого свои недостатки.

"В джазе только девушки"(с)


EVA вне форума  
Старый 16.02.2016, 17:44   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Фетиш - женские ТУФЛИ


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение

Смогла бы я жить, будь у моего мужчины подобный фетиш? Запросто

Покупаешь новые туфли,муж донашивает старые...


Plutonium239 вне форума  
Старый 16.02.2016, 18:01   #9
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Фетиш - женские ТУФЛИ


Plutonium239, зависть плохое качество


EVA вне форума  
Старый 16.02.2016, 19:20   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Фетиш - женские ТУФЛИ


EVA, неунывающая оптимисткапредставляю,если бы моя супруга фетишилась по поводу...мужских семейных трусов....нууу,я бы,как минимум,сильно заволновался


Plutonium239 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Фетиш - женские ТУФЛИ · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каков ваш фетиш? Послушная Фетиш 146 23.10.2018 20:03
Запах - это фетиш? Красотка Фетиш 26 26.07.2016 10:27
Фут фетиш Игрушка Фетиш 5 17.12.2013 13:33
Cтранный фетиш Владимир С Фетиш 5 28.06.2011 13:35
Статья про фетиш deliso Фетиш 1 05.05.2011 23:14


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза