Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 6)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2016, 11:06   #51
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sdronk
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


Имею ввиду кишечно желудочный тракт, чтобы быть точным! 😉


sdronk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 11:09   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


никаких последствий. в том смысле, что ни аллергии, ни расстройства желудка.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 11:09   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


sdronk, никогда......


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 11:12   #54
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sdronk
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


Блин, или меня обманывают или как всегда мене подфортило, что только у моей жены проблемы с желудком😀


sdronk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 11:14   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


ну если ей не нравится и поэтому она вас обманывает, то насильно вы ее не заставите. да и какой кайф в том, чтобы она делала это против своей воли? а повезло/не повезло - может она что другое круто умеет делать...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 11:21   #56
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sdronk
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


Я не в коем случае не заставляю и не говорю что ей не нравиться, но против тела не пойдёшь!


sdronk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 11:30   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


sdronk, поюзайте с сети о пользе-вреде.вот одно из мнений:
Цитата:
Теперь не лишним было бы обсудить вопрос вреда и пользы глотания спермы. Этому продукту издавна приписывают чуть ли не лекарственные свойства. По народным поверьям, с помощью спермы Вы можете лишиться проблем с желудочно-кишечным трактом (в том числе колитов, гатстритов). Но не тут-то было, потому что иные специалисты утверждают, что это может пагубно сказаться на вашей печени. Поэтому, тут следует четко понимать, что же такое сперма. Сперма — это ни что иное как белковая смесь. Кроме этого, она очень хорошо переваривается желудочно-кишечным трактом. Еще не доказано и не проверено, может ли она излечивать, но факт поддержания жизненного тонуса для женщины присутствует. Существует мнение, что сперма благотворно влияет на кожу, делает ее упругой, сияющей, подтянутой.

Спросите ее прямо - не приятно ли ей? Пусть ответит вне зависимости от поноса.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 13:07   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
все зависит от типа личности. Все мы не под копирку. Но то что вы говорите, вполне имеет право на жизнь. И вы личный тому пример.
Я сама бдила верность единственному 13 лет и гордилась что я хорошая жена. И не скажу, что при великом меня удовлетворении. Когда меня уже отвергли.. ну я уже сто раз это рассказывала.. (не в сексе отказали конечно... но почти. Для меня это равносильно что и отказ) то интерес быть дурой отпал. А именно ею я и была. Вы, те кто счастливы в браке - я за вас рада. У вас значит другая история, не как моя....
Сытый голодному невразумит.

ну, во-первых, не всё тут расскажешь. во-вторых, идеалы у меня одни, а реалии другие. Поэтому я как раз вас понимаю.
Просто чем больше живешь и с людьми общаешься/дружишь, тем яснее понимаешь, что счастливых в браке по тому сценарию идеальному, который нам представляется, не так уж и много.
Если даже представить, что вот есть семья, муж любит жену, жена - мужа, всё у них хорошо, но опа - и оказывается, что у мужа в другом городе любовница есть. ну и какое же это счастье?

Вспомнился фильм "Доктор Кинси", когда он людям открыл многообразие их сексуальности, а получилось так, что они об этом знать на самом деле ничего не хотят.

Но есть во всём этом какая-то червоточина что ли... когда с женой вот так нельзя, потому что жена, а с любовницей можно, потому что любовница. Почему с женой-то так нельзя? Она хуже что ли станет от того, что ее там в позу какую-то другую поставишь или попросишь глубокое горло?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 13:36   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Но есть во всём этом какая-то червоточина что ли... когда с женой вот так нельзя, потому что жена, а с любовницей можно, потому что любовница.

а кто такие решения принимает? Сам муж или жена?
Я с мужем ас не стала заниматься. Не умеет и совершенствовать не хочет. А с любовником да. С ним и обсудить все можно было.
А мужчины настаивать боятся. Что останутся без жены совсем. Попросить чего то эдакого. Вот мой у жены и просить некоторые вещи надежду не имеет. -не поймет. Осудит. Посмеется... глубокое горло? - иди там где научили....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 13:51   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


Возникает вопрос - для чего нужна жена, которая не поймёт, осудит и посмеётся? выходит, не такой уж она близкий человек...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Глотать или не глотать, вот в чем вопрос... · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение? Часть ІІ BLUDNIZA Оральный секс 281 14.08.2018 14:21
Вопрос морали marigold Поговорим о сексе 68 01.02.2012 15:54
Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение? BLUDNIZA Оральный секс 571 31.10.2011 13:21
Вопрос доверия andrei_i Психология отношений и брака 71 08.02.2011 18:31


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза