Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2009, 16:13   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Наталинка
Вопрос

Как себя вести с ним? Посоветуйте!


Уже не знаю, что делать... Встречаюсь с парнем уже 3 года, недавно стали жить вместе, сейчас он уехал на месяц в другой город, на сессию, я осталась одна, мы с ним созваниваемся, и практически каждый день ругаемся... Раньше ссоры проходили очень болезненно, а сейчас я настолько устала от криков с его стороны, что мне уже практически всё равно... Когда мы вместе, мы редко ругаемся... А на расстояньи...

Также я перестала испытывать оргазм, имитирую его...

Что делать? Может любовь прошла???


Наталинка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Наталинка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как себя вести с ним? Посоветуйте! Женские откровения ritminor 12 5207 25.05.2009 16:13

Старый 25.05.2009, 16:39   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viollet
По умолчанию

Ответ: Как себя вести с ним??? Посоветуйте!!!


Сколько раз наблюдаю подобное. Как только люди оказываются на расстоянии, (пары) то сразу по тел. ругани какие то, предъявы начинаются и тд. Мне кажется в этом случае ненадо просто те вопросы, которые вызывают сильные споры, решать по тел.!! Вот и всё.
Говорите на нейтральные темы, старайся сама уводить его от нежелательного разговора, о котором лучше поговорить глядя друг другу глаза в глаза!!!

А по поводу того, что перестала испытывать оргазм- это тема другая.
Рассмотри со свех сторон хорошенько отношения которые у вас сейчас, посторайся понять, вспомнить где-что и когда пошло у вас ни так, вызвав в тебе такие чувства.


Viollet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 08:38   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Как себя вести с ним? Посоветуйте!


Наталинка, просто возьмите себе за правило: "не выяснять отношения по телефону!" Я это со своей женой проходил - она у меня очень эмоциональная и чуть что, сразу за телефон и мне звонить, выговаривать. А по телефону ты глаз и эмоций человека не видишь, вот и говоришь ему все что в голову при скандале приходит, а когда разругались в пух и прах, повесили обиженные, оба, трубочки вот тогда и мысли здравые приходить начинают, что ведь обидеть мог своего любимого человека! И чувствуешь себя очень не хорошо. Если Вам не очем разговаривать по тлф., то просто поинтересуйтесь, как обстоят дела, скажите что любите и очень скучаете и на этом до свидания. Уверяю Вас ругаться не захочется


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 10:49   #4
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как себя вести с ним? Посоветуйте!


Цитата:
Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
Уже не знаю, что делать... Встречаюсь с парнем уже 3 года, недавно стали жить вместе, сейчас он уехал на месяц в другой город, на сессию, я осталась одна, мы с ним созваниваемся, и практически каждый день ругаемся... Раньше ссоры проходили очень болезненно, а сейчас я настолько устала от криков с его стороны, что мне уже практически всё равно... Когда мы вместе, мы редко ругаемся... А на расстояньи...

Также я перестала испытывать оргазм, имитирую его...

Что делать? Может любовь прошла???

Очень верно говорят, что чувства и отношения проверяются на расстоянии! Я с этим полностью согласен и когда по телефону начинаются разборки, мне кажется это не признак большой любви а повод задуматься, почему человек ревнует, если есть повод это одно а если просто для профилактики, то это уже ненормально.
И наверно нестоит продолжать отношения, по крайней мере это необходимо обсудить, любовь это прежде всего доверие!
Я с Васей Куролесовым полностью согласен, не стоит выяснять отношения по телефону, надо видеть глаза и чувствовать эмоции человека.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 10:57   #5
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жанна
По умолчанию

Ответ: Как себя вести с ним? Посоветуйте!


По телефону - это совсем не то. И помириться нельзя, поцеловаться нельзя


Жанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 12:21   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Как себя вести с ним? Посоветуйте!


Цитата:
Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
Уже не знаю, что делать... Встречаюсь с парнем уже 3 года, недавно стали жить вместе, сейчас он уехал на месяц в другой город, на сессию.................................

.........................Что делать? .........................



Собирай шмотьё и бежать!!! Самое время, меньше будет разборок. Всё равно разойдётесь.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 13:00   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: Как себя вести с ним? Посоветуйте!


Приедет разберетесь там! Поорете, покречите, переспите, поедите, опять поорете, покречите, переспите..... (и так покругу!)


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 14:22   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Как себя вести с ним? Посоветуйте!


Цитата:
Сообщение от Pro100chok Посмотреть сообщение
Приедет разберетесь там! Поорете, покречите, переспите, поедите, опять поорете, покречите, переспите..... (и так покругу!)

Ага......Пока не разойдётесь. Не жизнь это-муки одни.


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 23:46   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Сообщение

Ответ: Как себя вести с ним? Посоветуйте!


Цитата:
Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
А на расстояньи...
Также я перестала испытывать оргазм, имитирую его... Что делать? Может любовь прошла???

Мне видиться корень проблемы в этом ценном - утверждении? вопросе?
Простите, мисс, что я Вам под юбку заглянул! Вы оргазм имитируете сама с собой и для себя? Или с парнем и для парня? Или Вы меняете со дня на день партнеров, что бы очередной раз убедиться - ОРГАЗМА НЕТ. Кстати - а Ваш возлюбленный когда с сессии вернется? Возможно, тренировочные упражнения стоит отложить до возвращения - полагаю, за 3 года совместной жизни Вы привыкли друг к другу, и оргазмам, что Вас посещают?
И еще вопрос: Вы же не думаете, что оргазм зависит от глубины чувства? Мне лично фиолетово - супруга со мной или нет; рядом она, или нет. И она, стОит отметить, при всей мультиоргазмичности с другими партнерами, признает: что по яркости, насыщености, частоте и количеству оргазмов: "все здорово, но тебя не хватает". Что мне, безусловно, лестно и безумно приятно! При чем же здесь любовь? Есть физиология и симпатии, следствием чего и являются оргазмы.
Вы задали вопрос, я в ответ высказал свою точку зрения именно на этот вопрос. Прошу Вас не понять привратно и не держать обид.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 11:25   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для жжжж
Восклицание

Ответ: Как себя вести с ним? Посоветуйте!


вряд ли прошла любовь.... просто началась стандартная "бытавуха" - вы же стали вмести жить.... и еще пока не научились друг другу уступать...

а телефон вообще выкинуть надо...(я образно) ведь раньше, когда их не было... было столько романтики....

Мой совет: это надо пережить...
а на счет оргазма..... - попытайся хоть в постели не думать о чем то постороннем... и все получиться...
и вообще есть много способов для получения оргазма... хоть какой-то должен получится... експерементируйте, но только вдвоем....


жжжж вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как себя вести с ним? Посоветуйте! · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушка слишком зажата, не хочет секса... возможно это просто развод чтобы получить подарки? Alex34 Поговорим о сексе 61 25.04.2012 12:41
Изменить ли? Посоветуйте! Рома10 Немного о грустном: измены и развод 64 31.08.2011 15:07
Посоветуйте? ДимИтрий Женский оргазм 3 27.06.2011 17:30
Посоветуйте варианты qwertov Эротические игры и секс игрушки 3 14.01.2011 11:17
Я люблю,меня-нет.посоветуйте! skoda Психология отношений и брака 12 28.07.2008 23:03


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза