Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 3)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата На нашем телевидении много насилия и того, что называется секс. Путин Владимир Владимирович. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2009, 16:33   #21
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
этим куклам не фиг делать, как угробить свою и чужую машину (ей-то через 3 дня другую купят)...просто у таких нужно после 2 аварии отбирать права на год, а после 3 - на всю жизнь...НО...нет таких законов...И вообще - как думаете, в нашей стране работают законы? я сильно сомневаюсь.

Да какие нахрен законы, я чем больше живу в Москве тем больше понимаю, что все в нашей жизни или практически все решают деньги и связи и тому есть масса примеров. Вот один из них описанный недавно в программе "Человек и закон".
Вечер заправка стоит машина за ней пристраивается джип, очередь не торопится иномарка стоявшая впереди пытаеться переехать к другой колонке сдает назад и легонько цепляет джип (это все показано на видео) Из джипа вылетает мадам и начинает сначало материть а потом и лупить бедного мужчину впереди стоящей иномарки. Потом мужщина вызывает ГИБДД, а мадам своих знакомых которые прилетают на дорогой иномарке и начинают чуть ли не убивать бедного водилу. Слава богу доблестные менты одбили и спрятали мужика у себя в машине. По фатку возбуждено дело не только о ДТП но и о том как мужик избивал бедную женьщину, которая к слову сказать оказалась каким то там депутатом и скорей всего мужика отправят по этапу не за что, если конечно "Человек и закон" не вступится за беднягу.
О каких правилах и законах мы можем говорить, мы живем по закону камменных джунглей, кто сильнее тот и прав.

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
А еще хочу обсудить тему пьянства за рулем.

А это я вообще считаю бичем русского народа, не кто так не бухает за рулем как русские.
Совершенно недавно похоронили подругу друга. Все было прекрассно они строили планы на будущее.
Но роковой случай все перечеркнул, из-за отсутствия такси поехали на попутке водитель которой оказался подшафе, и в результате врезался на огромной скорости в автобус. От девятки остался только багажник и не смотря на то что девушка сидела сзади, все погибли. От долгожданного счастья, остались только разрушенные мечты, планы и наверное злоба.
Я иногда смотрю на своего друга, образцовый парень, читаю посты и понимаю, он мечта каждой или многих женьщин! Красивый, не курит, не бабник, выпивает немного и очень редко, работящий, скромный в меру. Но в личной жизни не везуха и все тут.
Иногда даже задумываешся, почему так небеса распоряжаются?

А на счет пьянства, я бы вообще тех кто пьяным садится за руль приговаривал к смертной казни. Жаль, что у нас её все таки отменили. Если брать опыт от Китайцев, у них с преступностью, пьянством и взяточничеством все обстоит гораздо лучше. Расстрелять пару гадов прелюдно, глядишь и у нас на спад пойдет.
А мы самый гуманный народ в мире!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 06:54   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А на счет пьянства, я бы вообще тех кто пьяным садится за руль приговаривал к смертной казни

Ну это ты, Скромняга, конечно завернул!!!
Все же наказание должно быть адекватным.
Человек, садящийся пьяным за руль - не собирается преднамеренно убить.
Все же убийство получается непреднамеренное.
И судить его нужно за непреднамеренное убийство, но он должен страдать не только лешением свободы на определенный срок, но и нести финансовые затраты, в размере значительно большем, чем предусматривает судебная практика.
К примеру за гибель друга его вдова получила около 100 000 руб. И все!!!!!!!
А друг прожил полжизни, которой ему можно было прожить.
И дочь осталась.....


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 09:46   #23
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Не согласен я здесь с тобой Старый, то что я предлогаю это самое адекватное!
Если человек садится за руль пьяным, то он уже преступник и нет ему никаких оправданий! Преднамеренно не преднамеренно, что за ромашка, я думаю от его расскаяния вдове твоего друга не легче!
А кому то 100 тыс. руб. Не такие большие деньги!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 11:11   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Не согласен я здесь с тобой Старый, то что я предлогаю это самое адекватное!
Если человек садится за руль пьяным, то он уже преступник и нет ему никаких оправданий! Преднамеренно не преднамеренно, что за ромашка, я думаю от его расскаяния вдове твоего друга не легче!
А кому то 100 тыс. руб. Не такие большие деньги!

Речь не об этом, а о том - можно ли ставить в одну линейку пьяного водителя и убийцу-налетчика рецидивиста?
Или тогда смерть за смерть, для всех без исключения, включая виновных Трансвааль парка ..... и т.п.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 14:20   #25
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Речь не об этом, а о том - можно ли ставить в одну линейку пьяного водителя и убийцу-налетчика рецидивиста?
Или тогда смерть за смерть, для всех без исключения, включая виновных Трансвааль парка ..... и т.п.

Нет, это конечно уже слишком, Трансвааль это единичная трагедия, а пьянство каждый день происходит. По крайней мере в Москве многие выше среднего класса зная, что приехали на авто могут выпить стопку другую имея в кармане лишние 5-10 тыс. руб. на тот случай чтобы откупиться в случае чего. Это не рецидивисты конечно, хотя в чем то они схожи т.к. и те и другие идут на преступление осознанно!
Поэтому и наказание должно быть соответствующее.
Веть все как думают это может быть с кем угодно но только не со мной, я веть ас и могу водить с закрытыми глазами.
От нашей самоуверенности все несчастья и происходят.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 14:27   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Поэтому и наказание должно быть соответствующее.

А соответствующее наказание, как за преднамеренное убийство.
А то что с Гаишниками можно договориться - это совсем другая история, нужно систему совершенствовать, как на западе (камеры и запись разговоров)


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 14:43   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Кстати по поводу смертной казни мои соображения:
В принципе то что ее отменили - правильно, и это мое мнение.
И дело даже не в том, что какой нибудь серийный убийца-маньяк останется жить, хотя туда ему и дорога (на тот свет), я сейчас думаю о тех людях, которые приводят в исполнение приговоры.
Как с ними быть?
Кто может сейчас, немного раздумав взяться за эту работу?
Сразу оговорюсь казнить и убивать несколько разные понятия.
На войне убивают врага, а здесь преступника, а преступником может быть кто угодно, старик, женщина, калека, невиновный наконец.
Кто убивать их будет, и что будет с психикой тех людей (не придется ли и их потом "списывать в расход".
Не случайно палачи издавна ведут затворнический образ жизни, в постоянном страхе отмщения.
Каково ваше мнение, уважаемые форумчане....


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 23:39   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для степан
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Работают же люди и в морге и вскрытие делают...еще в крематории.Знакомый расказывал, сним служил в армий паренек у него отец в крематорий работал, и постоянно пил так этот паренек с малых лет к папке на работу ходил отца проверить...
После армий он туда же и устроился... И нормально живут и с психикой у них все нормально, семья дети и тд. и тп.


степан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 00:54   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жрица
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Ну, Скромняга, со смертной казнью, это ты переборщил....
Но сажать надо!!! И не важно чьи "детишки, шалят" И не условно!!!

А на счет, женщины "Хамки", так это действительно все от людей зависит, а не от пола сидящего за рулем!!! И среди мужчин, такие "Хамы" попадаются, что сил нет! Так, что не надо всех под одну гребенку!!!


Жрица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 05:01   #30
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Вежливость на дороге.


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
я сейчас думаю о тех людях, которые приводят в исполнение приговоры.
Как с ними быть?
Кто может сейчас, немного раздумав взяться за эту работу?

Если бы, когда я попал в последнею аварию, со мной в машине была-бы моя семья, думаю я врядли себя стал сдерживать в попытке применить адекватное наказание прям на месте. И мне не важно, кто покушается на жизнь близких для меня людей и намеренно это происходит или нет, ни пол ни возраст в таком случаи для меня не имеют значения. При этом, я осознаю неправомерность своих действий с точки зрения закона, в отличии от виновницы аварии. Ни какой закон, ни какие денежные компенсации не смогут вернуть близких мне людей. Так же, я осознаю, что за свои действия я понесу уголовную ответственность.
Моё мнение таково, что любой человек, потерявший близких по вине пьяного водителя, раздолбая скинхеда, налётчика, грабителя и т.д. имеет право на адекватный ответ, на месть, если хотите. Только суровость, ели хотите, жестокость и неотвратимость наказания, смогут остановить то, что сейчас происходит на улицах наших городов. Я сейчас, не только о пьяных за рулём.
Пусть меня потом посадят, но возможно учесть этого(ой) раздолбая(йки) остановит 2х-3х его знакомых и сохранит хотябы одну жизнь. Если так, моя жертва собой не напрасна.
Помните как в библии, относись к ближнему, как к самому себе. Так вот, если человек ни во что не ставит чужую жизнь, он тем самым обесценивает свою собственную, т.е. видимо он ей не так дорожит.... Ну чтожь, это выбор каждого.

Я, не за то чтоб "глаз, за глаз", я за то чтоб за глаз, два! Когда каждый будет об этом знать и постоянно помнить, я посмотрю будет ли у кого-нибудь желание ссать против ветра.

Удачи....
Социально опасный Черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вежливость на дороге. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза