Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 2)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата В поисках приключений голова играет не главную роль... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2010, 20:26   #11
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
быть с ним рядом когда он болен, рассказывать ему сказку на ночь, шлепать по попе, и завязывать голову, чтоб спастись от его гвалта.
Вот к этому закоренелый холостяк не готов, вот это и является основным тормозом для него.

Согласен. Хотел бы добавить, что одной из основных причин считаю страх перед ответственностью за кого-то ещё кроме себя. Често встречается в качестве аргументов против женитьбы.

Удачи...
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 09:41   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
Убежденный холостяк - мужчина либо с комплексами либо трус, боящийся ответственности. Время летит и придет старость - а тогда будет поздно, просто поздно что-то начинать делать. Хотя он не думает об этом сейчас, когда он полон сил, энергии, хорош и доволен собой.

Полностью согласна с Вашими словами.

В моем понимании, "убежденный холостяк" - эгоист, не справившийся когда-то с собой и решивший, что лучше жить для себя любимого, возможно, обиженного кем-то и когда-то... А может и не обижал никто, сложились некие обстятельства и ОН для себя решил, а зачем мне эта обуза? С собой легко: что захотел, то и сделал... или не захотел, и не делаю... Я даже представила, как перекашивается в кислой гримасе его лицо от слов: жена, мать, ребенок.

У меня есть несколько таких знакомых, которые никода не женятся. На вопрос, отчего? Отвечают пространственно: если жениться, то на королеве или что-то подобное. Что характерно... их женщины... Каждой из них кажется, что именно она ЕГО "захомутает" и что ОН на ней женится. И я так поняла (по личным наблюдениям), что чем стремительнее у них атаки, тем быстрее они его отталкивают от себя...

Но, как же звучит мужчина: УБЕЖДЕННЫЙ ХОЛОСТЯК!!! И как обидно для женщины - СТАРАЯ ДЕВА...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 20:58   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Полностью согласна с Вашими словами.В моем понимании, "убежденный холостяк" - эгоист, не справившийся когда-то с собой и решивший, что лучше жить для себя любимого, возможно, обиженного кем-то и когда-то... А может и не обижал никто, сложились некие обстятельства и ОН для себя решил, а зачем мне эта обуза? С собой легко: что захотел, то и сделал... или не захотел, и не делаю... Я даже представила, как перекашивается в кислой гримасе его лицо от слов: жена, мать, ребенок.

Почему-то мне вот сейчас подумалось, что большинство "убежденных холостяков" ими являются не от особого желания ими быть, а от неумения быть другими - от того, что убедили себя такими быть (не от эгоизма, а от страха испытать боль от неудачи). Мы все и постоянно сталкиваемся с каким-то трудностями и сложностями, но не всегда хватает сил с ними справиться. Думаю, что бОльшая часть таких мужчин, из-за того, что не смогли построить в какой-то момент близкие отношения (или посчитали, что не смогут), убедили себя и окружающих в том, что быть одному удобнее. Хотя, возможно, будучи на едине с собой очень хочется домашнего тепла, уюта с женой, детьми, шумом, гамом и другими "семейными неудобствами".


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 22:19   #14
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Почему-то мне вот сейчас подумалось, что большинство "убежденных холостяков" ими являются не от особого желания ими быть, а от неумения быть другими - от того, что убедили себя такими быть (не от эгоизма, а от страха испытать боль от неудачи)....
...Хотя, возможно, будучи на едине с собой очень хочется домашнего тепла, уюта с женой, детьми, шумом, гамом и другими "семейными неудобствами".

Бинго!
По моему мнению это процентов 40% от всего кол-ва обсуждаемых личностей.
Идеальная. Спасибо за Ваше отношение к мужчинам, не как к соперникам или представителям другого мира. А как к людям, которые не только трахают всё что шевелится, а ещё и чувствуют.
Как хорошо, что есть такие женщины, которые не разучились ещё верить, понимать и сочувствовать (это не жалеть, а разделять чувства, для тех кто не понял).

Удачи...
Разделяющий Ваше отношение Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 21:46   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Спасибо за Ваше отношение к мужчинам, не как к соперникам или представителям другого мира. А как к людям, которые не только трахают всё что шевелится, а ещё и чувствуют.

Простите, Уважаемый!!! Вас обидели Женщины, которые к Вам относились как к сопреникам или представителям другого мира? Вы - такой идеальный... Любящий и любимый!! И мы все от Вас слышим нечто подобное???

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Мы все и постоянно сталкиваемся с каким-то трудностями и сложностями, но не всегда хватает сил с ними справиться

Т.е в Вашем понимании убежденные холостяки все же ТРУСЫ??? Извините...убедить себя лично в чем-то...Это намного проще, чем убедить ту, которая ХОЧЕТ быть с тобой рядом, хочет иметь ребенка, трудности, заботы и хлопоты, которая любит этого УБЕЖДЕННОГО...которая Жаждет "перевернуть " его самого наизнанку,
чтобы он прочувствовал САМ... цель в жизни, радость от общения с собственными детьми, а не с мелкими знакомых...Чтобы быть рядом в трудностях, в болезни и старости...

А собственно!!! У нас есть такие УБЕЖДЕННЫЕ? Чего они-то молчат? Все наши рассуждения канут в никуда, потому что все, что мы пишем и о чем-то рассуждаем - это не про нас)))


Целую всех...ваша...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 02:50   #16
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Простите, Уважаемый!!! Вас обидели Женщины, которые к Вам относились как к сопреникам или представителям другого мира? Вы - такой идеальный... Любящий и любимый!! И мы все от Вас слышим нечто подобное???

Нет, женщины меня не обижали. Меня, уже давно трудно обидеть. Оскорбить -могут. Обмануть -тоже могут. Обидеть - проблематично.
Мне может быть неприятно, когда скребут железом по стеклу, когда читают мои письма через плечо. Вот так-же мне неприятно смотреть, как человек унижается или как некоторые пользователи делят мир на два враждующих лагеря М и Ж. Пусть, - это не высказывается на прямую, но, - это чувствуется из темы в тему, из поста в пост. Просто неприятно, когда не имея веских оснований (по крайней мере не предъявив их) женщина пытается толкать мысль, что женский род возвышенный и голубой крови, а все мужики ничтожества, которые захватили тут (в этом прекрасном женском мире) власть и пытаются унизить женщину такую возвышенную, такую чуткую (правда иногда не верную, но это не в счет). А ещё придумыват и распространяют обидные в сравнении высказывания.

Паранойя ей богу.
Я думаю если эти высказывания такие женщины клеят на себя сами (обижаются на них, примеряют их к себе), значит они в какой-то мере согласны, что это применительно к ним сказано и к ним относится. И эта вечная позиция жертвы, желание показать себя униженной, непонятой, несправедливо оговоренной, неприятна сама по себе (неее мож кому и нравится, я не спорю, говорю чисто за себя). Кому интересно вечно слушать про болячки или проблемы? Напоминает вечную тему разговоров старушек в очереди поликлиники.

Я предпочитаю не делить мир на два враждующих лагеря, мне больше нравится думать, что это один разделённый мир, который должен (или лучше сказать, призван) стремиться к соединению, взаимоуважению и взаимопониманию.

Подчеркиваю, мне не обидно, ибо это не моя проблема, а того, у кого такое состояние души. Это право на ошибку людей, так думающих. И я совершенно не отказываю им в этом праве. Может это им нравится, пусть ошибаются, лишь-бы во благо было.
А мне же легче, жить когда я не ищу врагов или соперников, а живу с надеждой на взаимовыгодное и приятное партнёрство.

Я не идеален, кстати ни когда такого не утверждал ни здесь ни в реале. Искренне считаю, что моя (или чья-то ещё из мужчин) неидеальность, лишь даёт женщине стимул исправить это и постараться стать ближе ко мне (если она меня любит конечно), а мне шанс меняться для любимой и дарить ей себя изменённого проапгрейденного и улучшенного. Впрочем, как и какие-то ошибки женщин дают нам возможность заботиться, помогать, и проявлять участие.

Кстати, насчет того, что я "любимый", я даже не сомневаюсь! Потому, что я чувствую это на себе. А Вы?


Удачи...
Как бы ни было тяжело поверить, но всё-таки кем-то любимый и кого-то любящий Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 03:44   #17
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
А собственно!!! У нас есть такие УБЕЖДЕННЫЕ? Чего они-то молчат? Все наши рассуждения канут в никуда, потому что все, что мы пишем и о чем-то рассуждаем - это не про нас)))

Почему молчат? Я какое-то время был холостяком и вполне испытывал все те чувства, о которых тут пишу.
Просто однажды в моей жизни нашлась девушка, которая смогла меня переубедить и дать то, что переубедило меня.

Собственно, любой из высказывавшихся может сказать, что когда-то был холостяком. Или кто-то родился уже женатым? Может, я что-то пропустил?
Так-что, может и не про Вас, но про нас уж точно.

Удачи....
Когда-то бывший холостяком Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 13:22   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Или кто-то родился уже женатым? Может, я что-то пропустил?

Мне кажется, что Вы утрируете. Вы прекрасно понимаете, о ком идет речь... Убежденного никогда и ни за что не уговорить жениться, он будет холостым вечно!

Только что на ум пришла мысль. ХОЛОСТОЙ - это как холостой патрон, холостая пуля, т.е. совершенно пустое что-то ненужное, не приносящее никакого толку, просто существующее и не выполняющее своего назначения в жизни... В любом случае, мы пришли в этот мир для продолжения рода человеческого и каждый, уходя из этого мира обязан оставить свой след, свое потомство...

Ну, это индивидуально мои мысли... Поэтому и хотелось бы услышать Убежденного!

----------

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Кстати, насчет того, что я "любимый", я даже не сомневаюсь! Потому, что я чувствую это на себе. А Вы?

Я вызываю у вас именно те ассоциации о влюбленности в саму себя, отстаивающая женский род, женское превосходство над мужчиной? - это абсолютно неверно. Я - за равноправные отношения в семье, в любви... И мужчин я сейчас больше жалею... Женщина - сильнее...

Что касается, Вашего вопроса: "А вы?",- хочу заверить, что ДА!!! И очень... И не только чувствую, а вижу и слышу... Недаром мы с супругом вместе уже 34-й год. Согласитесь, нелюбимую вытерпел бы столько лет мужчина?

Но ответить могу на Ваш вопрос двояко: наряду с теми, кто меня любит, есть и те, то ненавидит (скорее всего, завидуют)... И не дано среднего отношения ко мне, чтобы не замечали, не запомнили... Я чувствую, что очень яркая личность, что не оставляю равнодушным никого по отношению к себе... И давно перестала обижаться на кого-либо... Просто игнор и улыбка.

Надеюсь, ответила?


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 14:31   #19
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Я вызываю у вас именно те ассоциации о влюбленности в саму себя, отстаивающая женский род, женское превосходство над мужчиной? - это абсолюбтно неверно.

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
И мужчин я сейчас больше жалею... Женщина - сильнее...

Ну нельзя же так палиться в одном посте.
Да у меня складывается именно такое впечатление. Может оно и не верное, но если кому будет интересно, я могу цитатами показать из чего оно складывается.

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Согласитесь, нелюбимую вытерпел бы столько лет мужчина?

Не соглашусь. Могут быть разные в жизни обстоятельства, многие женщины годами терпят побои, так же и у мужчин могут быть разные причины жить рядом с нелюбимой женщиной.
Не утверждаю что это именно Ваш случай, но согласитесь такие факты встречаются в жизни.
Так что, приведёный Вами аргумент считаю для себя ничтожным, думаю я смог его опровергнуть.

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
И не только чувствую, а вижу и слышу...

Зрение и слух, это органы чувств.


Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
наряду с теми, кто меня любит, есть и те, то ненавидит (скорее всего, завидуют)... И не дано среднего отношения ко мне,

Может быть, а может быть Вы его просто не хотите замечать. И конечно же любой нигатив по отношению к себе легче пережить сказав, что просто завидуют. Принимается, как защитная реакция организма.
Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Просто игнор и улыбка)))

Надеюсь, ответила?

Улыбка была, а вот ответов по существу.... не много. Скорее я сказал-бы, Вы отписались. Создаётся впечатление, что действует политика говорить мало, чтоб не спалили на несоответствиях, но и это не всегда получается.

Просто личные наблюдения и рассуждения на тему Ваших высказываний. Так сказать делюсь, личными впечатлениями, возможно они ошибочны и к Вам настоящей не имеют ни какого отношения, я ведь в данный моммент оцениваю не человека, а образ, который это человек создаёт. И моя оценка основана исключительно на моих ощущениях, у кого-то они могут быть другими.
Не претендую на истину в последней инстанции.

Черт с Вами!

----------

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Только что на ум пришла мысль. ХОЛСТОЙ - это как холостой патрон, холостая пуля, т.е. совершенно пустое что-то ненужное, не приносящее никакого толку, просто существующее и не выполняющее своего назначения в жизни... В любом случае, мы пришли в этот мир для продолжения рода человеческого и каждый, уходя из этого мира обязан оставить свой след, свое потомство...

Извиняюсь за наглость, но позволю и тут не согласиться с Вами. Если, вы считаете, что основная функция жизни, это потомство (по моему мнению слишком примитивная точка зрения), то уж тогда, кто истинно холостой, так это те мужчины и женщины, которые не способны в силу здоровья иметь это самое потомство. И состоят ли они в браке, совершенно ни какого значения не имеет. А как известно некоторые из холостяков имеют потомство, не состоя в браке и даже не общаясь со своими детьми.
В контексте Ваших предыдущих высказываний в теме, у меня создалось в печатление, что вы говорили о Холостяках, как о неженатых мужчинах, отказывающихся от брака по убеждениям. Поправьте если, я всё это время ошибался. Допускаю, что и название темы я понял не правильно.

Или тема меняет направление?

Боюсь, обсуждая слово в таком контексте Вы рискуете обидеть многих людей, не все из которых оказались в таком положении по собственой вине.

Оффтоп


Удачи...
Засомневавшийся в своём умении читать Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 21:03   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Убежденный холостяк


Чертенку

Честно? даже не хочу уже больше философствовать и делиться чем-то личным или высказывать свои мнения ИМЕННО к ВАМ! Вы просто провоцируете своими несущественными доводами каждого, кого не хотите понять или воспринять...

Не хочу рассказывать Вам лично о своей семье.. и о себе лично. Я знаю, что я для Вас как красная тряпка для быка... Вы - именно из тех, кто меня "ненавидит" или завидует. Если откровенно, хотелось бы Вас почитать, когда Вам будет за 50 и как у Вас там все сложится...

Ваши посты, Ваши мнения противоречивы, я не собираюсь копаться в них...Не интересно...

Чертите и дальше... Счастья Вам и здоровья!

А тот, кто меня здесь знает, поймут... О чем я....

----------

Северу

Прошу закрыть тему


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Убежденный холостяк · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза