Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Если женщина знает себе цену, значит, она ее не раз называла... Н. Фоменко секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2010, 15:20   #1
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Staryi


В этой теме Вы можете оставить свой отзыв о данном пользователе.
Можете раскрыть своё мнение или обсудить с ним его поведение на форуме.
Высказываемся!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Чертёнок
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Дети Кемерово Просто о жизни never2late 2 1467 27.03.2018 03:00
В чём счастье мужчины? Просто о жизни Lero 65 13802 11.10.2016 04:51
Воспитать из мальчика мужчину Родители и дети Толстый 25 8546 09.10.2015 00:28
Преступление и наказание Родители и дети Подарок 235 28301 24.08.2014 03:47
Профанация государственных соцпрограмм Просто о жизни Чертёнок 9 5037 03.11.2012 05:22

Старый 24.01.2010, 23:28   #2
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Staryi


Андрей, раз уж ты не давал нам повода высказать своего отношения к тебе, пришлось этот повод создать. И я спешу им воспользоваться.


Мне интересно с тобой общаться. В твоих постах чувствуется обдуманность высказываемых мнений и обычно ты говоришь операясь на свой жизненный опыт. А он чувствуется есть...
Деликатность твоих ответов тоже всегда приятна.
Такого собеседника приятно послушать и по этому мне хотелось бы от тебя более раскрытых мнений и больше инициативы. Спасибо, за то, что даришь пользователям форума поддержку, за доброжелательный настрой и умение посмотреть на проблему с позиции собеседника.

Ещё раз, с тобой приятно общаться, Спасибо!

Эх, не хотел я, чтоб мой пост был в этой теме первым, (вдруг кто-нибудь поругать тебя захотел-бы) чтоб не задавать направленности, да не удержался, уж больно пальчики чешутся...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 10:37   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Staryi


Спасибо, Чертенок, за лестный отзыв о моей скромной персоне, комментировать не буду, могу обещать только, что и впредь постараюсь следовать................. и тут мне вспомнился фрагмент из Остапа Бендера: "Ибо......, Ибо........., ну в общем не важно..))"
А если серьезно, мне очень интересно иногда общаться с уважаемыми форумчанами, и для себя я черпаю некоторые моменты, нахожу что то новое. И с Вами, Чертенок, интересно общаться, не смотря на то, что довольно часто, наши мнения расходятся, но нам хватило мудрости не перейти на взаимные оскорбления. Дай бог, так будет и дальше, и не только с Вами...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 11:17   #4
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Staryi


В свою очередь так же хочу присоединиться к лестным словам в твой адрес Старый, хоть иногда мы и не сходимся во мнениях, но я всегда уважаю твою точку зрения, ты взрослый и мудрый человек и твоя мудрость зачастую выплескивается на страницы форума и глаз радуется интересным и добрым советам и всегда приятно пообщаться с умным человеком. Процветания тебе и удачи дружище!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 13:18   #5
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Staryi


Staryi - интересный, умный, грамотный, умудренный...

Как мне кажется и в реальности человек хороший. Даже мне, с моей нелюбовью к человечеству, этот человек нравится.
Почему то ассоциируется (для меня лично), с товарищем Исаевым, который Штирлиц.
Этакий мен-идеал, советского времени. Написано без сарказма.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 13:25   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Staryi


Север, Спасибо, уважаемый Админ, на самом деле точно подметил, я из советских времен, и ни как не могу перестроиться на товаро-денежные отношения. Хотя понимаю, что с такими взглядами в наше время выжить трудно. Спасибо, Скромняга, ты тоже не плохой парень, хотя несколько запутался, но думаю, время расставит приоритеты в твоей жизни, главное стержень, а он у тебя есть.
Хотя скорее эти комменты мне следовало бы оставить в твоей папке...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 14:05   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Staryi


Никогда не поздно, руби правду матку интересно, что народ о тебе думает. Со стороны как говорят виднее!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 14:12   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Staryi


Да, собственно уже все сказал, о приоритетах ты сам знаешь, и то что я о них упомянул, считаю не раскрыл тайну, поскольку мы обсуждали это в других темах...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 06:16   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
Радость

Ответ: Staryi


Staryi, мне больше всего нравится твоя сопричастность и внимательность к людям. Приятно знать, что есть человек, которому не все равно, что происходит в моей жизни (в хорошем смысле)


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 18:07   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Staryi


Staryi мой первый друг на этом форуме И мне очень приятно что наши мнения часто совпадают


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Андрея - Staryi с днём рождения!! Иллюзия присутствия Поздравлялки! 2 15.05.2010 13:17


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза