Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 5)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Если глаза напротив, значит они не против! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.03.2011, 09:23   #41
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от своеобразный Посмотреть сообщение
мюрид, хотелось бы уточнить

Гм... да собственно ни чем от обычных людей в этом плане не отличаюсь(разве что людей вижу и общаюсь с ними чаще). Приглядываюсь к дамам, с понравившейся знакомлюсь, конфетно букетный период( узнаю человека) и если она мне начинает нравится не только внешне -тащу в постель (слово сочетание та какое). Начинается совместная жизнь и тут все идет прахом. с последней расстался после того как мое поведение изменилось следующим образом -
1.С друзьями я стал пить не 2-3 раза в неделю а раз в пару недель
2. Сумма выделяемого дохода в семью выросла в два раза
3.Вместо разовой мужской работы закончили ремонт в комнатах ее дома( по образованию я строитель и в молодости подрабатывал этим на жизнь, да и сейчас не теряю сноровки и знаком с большинством современных материалов)

Ну как бы это основное


мюрид вне форума  
Старый 11.03.2011, 09:47   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Я не один


мюрид, Оффтоп


sladenkaya вне форума  
Старый 11.03.2011, 11:07   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Я не один


sladenkaya, безотносительно к мюриду...

чисто количество, оно ничего не значит! кто-то и в 30 (и в 40) еще ребенок, а кто-то и в 20 уже кхм... старец

так что, не теряйся


zhp вне форума  
Старый 11.03.2011, 11:10   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Я не один


zhp, да я знаю... это так... мысли в слух...


sladenkaya вне форума  
Старый 11.03.2011, 19:19   #45
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
мюрид, Оффтоп

Ну человек лазеющий в мою тему и не желающий слушать ответы частично прав. Ток страшно в этом то , что тебе уже ничего не хочется и ни что не интересует. Путешествия? Плевать на них (был от заполярья до субтропиков, в любой город как домой приежаешь). В еде и раньше был скромен и не прихотлив, так что уталив любопытство, греческой, корейской, итальянской, азербайджанской и т.д кухнями вообще не замечаю что ем( прошу не утрировать). Скушно и не интересно, редко даже в книгах найдешь что либо новое (так в основном перечитываю старое, особенно понравившееся).

Самое страшное это понимание, что сам во всем виноват. Слишком рано все попробовал, слишком многое видел и в разные ситуации попадал. Слишком многое прочитал и осознал. Был не глуп и осторожен и это позволило избежать серьезных проблем. В итоге на ум приходит только одно -любовь. Когда ты живешь только одним человеком и ради него. К сожалению в мои 32 многое повидавшие, кроме сильного увлечения и хорошего отношения к даме ничего не было. И комплекс у меня есть по этому поводу - как бы я сильно не хотел, заниматься сексом буду только с той дамой которой хоть немного увлечен. Как бы не был увлечен - узнав о ее замужестве далее проводить время с ней не буду.
Вот такой порочный круг из которого выйти тяжеловато (покрайней мере мне). Забыл еще одну черту - одежда это маска. Деловой костюм и я строг, коректен и вежлив. Свободная одежда - я прост и не закомлексован. Магия вещей действительно есть и в определенной ситуации если одежда и поведение будет соответствовать ты будешь на равных и с грузчиком и с профессором и с владельцем транснациональной компании. Слишком это во мне глубоко сидит (отсутствие диплома о вышке заставляло меня слишком многое знать и уметь, ведь если торговля то начальник отдела, если сфера услуг -руководитель подразделения или управляющий ресторана).

И вся выше указанная дрянь заставляет разумных дам меня истиктивно избегать. Только если я успел обратить на нее внимание все может быть преодалено. Но так же не всегда и мое может и пройти мимо.

Тьфу короче.


мюрид вне форума  
Старый 11.03.2011, 22:14   #46
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Я не один


Я вспомнил!!!!
Спасибо за помощь. К сожалению мой рок это слабость перед необдуманными поступками. Я пытаюсь всегда избегать окончательные решения и совершать необратимые действия.
Я урод (не в смысле плохой, в смысле необычный). Давно знаю свою проблему , к сожалению последнее время пытался апстрогироватся от нее.
Я крайность и рисковать могу всем кроме людей и это моя проблема - если ценю вас , ценю и себя.

Всем спасибо за полемику и дискусию. Всем счастья и удачи.


З,Ы, Админам спасибо за терпение. Закрывайте тему.


мюрид вне форума  
Старый 12.03.2011, 00:50   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сюси-пуси
По умолчанию

Ответ: Я не один


мюрид,

тебе нужна встряска эммоциональная.


сюси-пуси вне форума  
Старый 12.03.2011, 01:12   #48
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от сюси-пуси Посмотреть сообщение
мюрид,

тебе нужна встряска эммоциональная.

Извини, ты ошиблась. уход от дамы с которой я готов был завести ребенка/ дочь, сын - не имеет значения/. Проблемы с УБЭП / я действую на гране фола, но всегда чист и перед законом и совестью/. При том, что я позволил обстаятельствам свести игру к раздаче. я совсем недавно начал с нуля. Решай какая мне нужна встряска.


мюрид вне форума  
Старый 12.03.2011, 02:16   #49
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Я не один


мюрид, тебе нужно чтото новое. просто подумай чего в твоей жизни ещё не было.


своеобразный вне форума  
Старый 12.03.2011, 09:28   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Я не один


Ой ребятки, да любовь ему нужна, он же говорит что и то, и то и еще и это у него было... и встряски и новизна и открытия...
Он и сам знает что ему надо, но ведь проблема в том, что любовь по щелчку пальца не приходит, и хотеть ее встретить - это не значит что выйдешь на улицу а там тебя уже ждут...
Просто не судьба сейчас встретить любовь, но не факт что ты ее не встретишь через пол года, а может завтра когда в ближайший магазин пойдешь за сигаретами...
Когда-то и мне казалось что не смогу полюбить больше, так как любовь была и думалось что сильнее уже любить просто невозможно... Но оказалось что я была не права, я встретила любовь и в сто крат сильнее чем была когда-то... я не ждала ее специально и она пришла...
Так что если нет любви, возможно она еще будет, просто нужно подождать...


sladenkaya вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я не один.Мюрид о себе.... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько раз может кончить за один половой акт? дрон Поговорим о сексе 29 13.04.2023 12:11
Секс на один раз. У вас было? BLUDNIZA Поговорим о сексе 107 18.10.2019 14:27
Еще один боян про женщин Dielord Юмор и анекдоты 17 04.12.2017 07:37
Всего один шаг от трудоголика до алкоголика Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 19.08.2011 02:00
ОДА СЕБЕ ЛЮБИМОЙ Матанаи Женские откровения 4 30.11.2006 14:23


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза