Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 6)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2012, 14:06   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Анальный и оральный секс


Цитата:
Сообщение от keti Посмотреть сообщение
... что для кого то читать мои откровения большой шок.

Этот шок, имеет общий корень. Жизнью он называется.
А вообще наш организм (тело) имеет саморегулирующие свойства. Открывает для нас и наших половинок все в нужное время.
Когда я своему предложила – “меня в попу”. Он конечно обалдел и сразу кинулся … Ан нет, не тут-то было, как ни старались не попал.
Потом он частенько произносил – “Хочу туда…” … и все никак.
А через какое - то время раз и там. Причем без всякой прелюдии, и сразу до отказа. И никакой боли, кайф такой что …. Он плел такое, что не перевести только и слышала “О боже, я пру тебя в жопу ….” и том духе.
А насчет … “и сразу в рот”, когда за “горизонт улетишь”, даже и не сообразишь откуда тебе засунули в рот. Ну, было несколько раз, не умерла. Хотя конечно, наверное, это не очень.

Ну а мальчики наши имеют свойство после подобного с катушек съезжать. Мой после этого случая только туда меня и долбил. Пока я не уперлась и не привела его в чувство.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 15:49   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: анальный и оральный секс


Цитата:
Сообщение от Вук Посмотреть сообщение
Знаю наверное, что одна дама без промежуточных гигиенич.
процедур после секса "анал-вагинал" заработала серьезные
проблемы со здоровьем.

Познакомьте меня с этой дамой и в личной беседе выясним действительную причину проблем со здоровьем!!! требую достоверных фактов!! прекратите стращать молодежь! пожалуйста, дословно - что есть в кишечнике, вызывающее проблемы?!

Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
во всяком случае надо использовать презерватив, или пищевую плёнку на крайняк

зачем мелочиться, берите сразу грелку!
предложите кончить вам на лицо, может этого будет достаточным.

Цитата:
Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
Предложите ему засунуть себе пальчик в попу, а потом посасать

действительно отличный совет!

Цитата:
Сообщение от Mashuta Посмотреть сообщение
из вашего заднего места в ваше переднее точно нельзя, будут проблемы.

Требую уточнить род проблем!

Цитата:
Сообщение от keti Посмотреть сообщение
Отвращение происходит только на психологическом уровне.

Респект опыту! не стеб!! боль от анала сюда же!! Расслабьтесь и наслаждайтесь, а не выискивайте микробы, как вы подсчитываете ккалории!

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
тщательное вымываете этой самой микрофлоры тоже неполезно

Двойной респект!!


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 18:48   #53
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tihonya
По умолчанию

Ответ: Анальный и оральный секс


Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
А насчет … “и сразу в рот”, когда за “горизонт улетишь”, даже и не сообразишь откуда тебе засунули в рот. Ну, было несколько раз, не умерла. Хотя конечно, наверное, это не очень.

Говорят какие то таблетки пьют и свечи в попку вставляют для дезинфекции перед аналом - что вы скажите?


tihonya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 19:15   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Анальный и оральный секс


tihonya, что влагалище, что прямая кишка имеют свою микрофлору. Микробиоценоз, так назыаемый. Проще говоря - сообщество микробов с определенными пропорциями живущее в определенных условиях и обладающее способностью к саморегуляции.
А вот если начинать лазить спринцовками, клизмами, антисептиками и так далее, то этот самый микробиоценоз испытывает "потрясение" и изменяет свои свойства. Отсюда разные кольпиты-молочницы, отсюда же поносы, проблемы с пищеварением, повышенная воспримчивость к инфекциям и так далее.
Кишечной флоре во влагалище не место. Это разные экосистемы. И их смешивание вполне способно привести к тому, что безобидные для кишечника микробы во влагалище вытеснят бОльшую часть нужных там лактобактерий и начнут размножаться, приводя к куче проблем. Да, далеко не у всех женщин. Но шанс довольно весомый.
Кстати частые "клизмочки", как вы их ласково назваете, для прямой кишки тоже, мягко говоря, не полезны. После обычной дефекации пряма кишка у здорового человека и так полностью опорожняется. Сигмовидка - частично. Есть момент брезгливости - воспользуйтесь презервативом. К слову сказать, уретриты с баланопоститами, вызванные именно кишечной флорой, в последнее время не редкость (информация от коллеги, к которому подобные больные регулярно на прием приходят).
Короче: Баба-Яга против! Против излишней гигиены, использования антисептиков на всякий случай, вымывания прямой кишки, приема антибиотиков и противогрибковых без достаточных на то оснований, самолечения, спринцевания, пользования всех мест одновременно... И много чего другого, но это уже явно не по теме. А то Остапа понесло

Кстати о фильмах. Орал после анала, насколько я в курсе, идет как элемент унижения. Поэтому акценты изначально по-другому расставлены и по сюжету мало кого интересует, вкусно ли это.

Размеры даже комментировать не буду. А то в энциклопедиях да интернетах много чего пишут...А учитывать-то надо не только длину с диаметром, а еще и топографию разных отделов толстого кишечника.

UPD: рот с влагалищем сравнивать не надо. Слизистая там абсолютно разная, микрофлора тоже. Касаемо последней - рот это самое грязное место в организме. И это не шутка. Если чисто с точки зрения возможной передачи микробов, то влагалищу будет намного труднее справиться с "захватчиками". Главное не забывать, что фекально-оральным путем (т.е. из попы в рот через немытые руки, член после анала, ануслинг и так далее) передаются гепатит А, ряд гельминтозов (глистов), кишечных инфекций. Впрочем, если речь идет о связке анал-орал без группенсекса в гетеросексуальной паре, то об этом можно и не думать.

Уфф, все, вроде бы. Простите за многабукафф


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 07:35   #55
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tihonya
По умолчанию

Ответ: Анальный и оральный секс


Получилось давольно таки сложно!


tihonya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 22:06   #56
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Анальный и оральный секс


Цитата:
Сообщение от tihonya Посмотреть сообщение
Получилось давольно таки сложно!

А по-моему, очень четко, и понятно большинству кто не прогуливал биологию и основы медзнаний в школе

Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
Уфф, все, вроде бы.

Поддерживаю целиком и полностью


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 01:09   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Анальный и оральный секс


Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
даже и не сообразишь откуда тебе засунули в рот

Может и не сообразишь, но думаю если член не "в варенье" будет..... по запаху поймешь что тебе предлагают, прости меня господи
А если прошло все на ура, то все супер, значит не было того в жопе что бы в рот попасть!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 11:54   #58
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tihonya
По умолчанию

Ответ: Анальный и оральный секс


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
А по-моему, очень четко, и понятно большинству кто не прогуливал биологию и основы медзнаний в школе

Я имел ввиду сложно то - что вообще опасно заниматься сексом даже не важно каким или к примеру: если в орал - только орал, вагинальный - соответственно и т.д., и ни какого разнообразия!
Но при этом есть девушки которые позволяют себе после попки брать в ротик, а потом в киску и ни каких проблем, а с другими "зубы не почистишь" и уже начинается молочница - вот это как раз и не понятно и сложно!


tihonya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 04:05   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Анальный и оральный секс


tihonya, человек вообще существо сложное. А жить и вовсе опасно. Основная причина смерти, между прочим

А чтобы это
Цитата:
Но при этом есть девушки которые позволяют себе после попки брать в ротик, а потом в киску и ни каких проблем, а с другими "зубы не почистишь" и уже начинается молочница - вот это как раз и не понятно и сложно!

хотя бы начать понимать, люди по 10 и больше лет учатся в институтах-интернатурах-ординатурах-аспирантурах и так далее. И все равно, могут только предполагать ту или иную долю вероятности и уменьшать риски.


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 15:22   #60
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tihonya
По умолчанию

Ответ: Анальный и оральный секс


Терри а вы кто по специальности?


tihonya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Анальный и оральный секс · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный секс здесь Анальный секс 30 02.03.2024 23:16
Анальный секс Светка Анальный секс 27 29.07.2016 21:42
Почему он хочет только оральный секс? CapellaNat Оральный секс 24 01.07.2011 10:20
Первый оральный секс sasha17 Оральный секс 30 07.03.2011 10:20


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза