Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата До свадьбы у нее на лице всегда было много косметики, поэтому я считал ее очень красивой. Теперь я знаю ее как облупленную... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2012, 14:41   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для danik
По умолчанию

Бывшая, что ей надо?


Ситуация такого плана-жил с девушкой в гражданском браке пять лет,была очень сильная любовь но как это бывает разошлись с большим скандалом из-за мелочи,пол года друг друга полностью игнорировали,за это время у обоих началась своя жизнь,но так как бывшая я все равно иногда заходил на ее страницу в соц-сети,интересно все таки.смотрю вылаживает свои свадебные фото,я знал что у нее появился мужчина но не думал что это так быстро произойдет,думаю что будет хорошо выглядить с моей стороны поздравить ее со свадьбой пожилать всего наилучшего и.т.п.проходит шесть дней после ее свадьбы,а дело было под новый год,я уже начал потихоньку репетировать с алкоголем хоть это было и 30 число,31 проснулся с ней в постеле,ШЕСТЬ ДНЕЙ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ!!!!

договорились что это разого и ничего не значит,но это начало повторятся с переодичностью где то раз в месяц,и вот это недавно опять повторилось,но с оссобенностью ,мы не когда не говорили о чувствах о прошлом,но на этот раз были озвучены такие слова-я тебя всегда любила и всегда буду любить.я отлично понимаю что разбитую чашу не склеешь,она это вроде тоже понимает,чувства теплые и у меня к ней остались,мне наверное больше для удавольствия разнообразить свою половую жизнь с бывшей,но я не могу понять что ей от этого?есть же муж?зачем себе приключения на задницу искать?
темболие что я уверен что он об этом скоро узнает,спалились и слухи с очень большой скоростью поползли.ВОПРОС ЧТО У НЕЕ ТВОРИТСЯ В ГОЛОВЕ?КАКИЕ МОТИВЫ?


danik вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя danik
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Бывшая, что ей надо? Психология отношений и брака Бок Гуй 9 1653 19.04.2012 14:41

Старый 19.04.2012, 16:54   #2
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Бывшая, что ей надо?


Соскучилась девушка, весна как-никакА ты тот ещё озорник-затейник похоже, вот и тянется.


Полярный лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 17:01   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Бывшая, что ей надо?


А может сравнила с возможностями мужа, вот и вышло в вашу пользу... У меня похожая ситуация, но не с одной, а почти все девушки пытались вернуться, но через 8 лет (прямо заколдованное число)... Так что такое бывает... А вот что в голове... От это вопрос...
"- На что жалуемся?
- На голову жалуется.
- Это хорошо. Лёгкие дышат, сердце стучит.
- А голова?
- А голова - предмет тёмный, исследованию не подлежит..." (С) Формула любви, фильма такой...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 20:41   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бок Гуй
По умолчанию

Ответ: Бывшая, что ей надо?


Цитата:
Сообщение от danik Посмотреть сообщение
Ситуация такого плана-жил с девушкой в гражданском браке пять лет,была очень сильная любовь но как это бывает разошлись с большим скандалом из-за мелочи,пол года друг друга полностью игнорировали,за это время у обоих началась своя жизнь,но так как бывшая я все равно иногда заходил на ее страницу в соц-сети,интересно все таки.смотрю вылаживает свои свадебные фото,я знал что у нее появился мужчина но не думал что это так быстро произойдет,думаю что будет хорошо выглядить с моей стороны поздравить ее со свадьбой пожилать всего наилучшего и.т.п.проходит шесть дней после ее свадьбы,а дело было под новый год,я уже начал потихоньку репетировать с алкоголем хоть это было и 30 число,31 проснулся с ней в постеле,ШЕСТЬ ДНЕЙ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ!!!!

договорились что это разого и ничего не значит,но это начало повторятся с переодичностью где то раз в месяц,и вот это недавно опять повторилось,но с оссобенностью ,мы не когда не говорили о чувствах о прошлом,но на этот раз были озвучены такие слова-я тебя всегда любила и всегда буду любить.я отлично понимаю что разбитую чашу не склеешь,она это вроде тоже понимает,чувства теплые и у меня к ней остались,мне наверное больше для удавольствия разнообразить свою половую жизнь с бывшей,но я не могу понять что ей от этого?есть же муж?зачем себе приключения на задницу искать?
темболие что я уверен что он об этом скоро узнает,спалились и слухи с очень большой скоростью поползли.ВОПРОС ЧТО У НЕЕ ТВОРИТСЯ В ГОЛОВЕ?КАКИЕ МОТИВЫ?

Вас вполне могут держать в качестве "Запасного аэродрома", меня так полгода мурыжить пытались. Женщины существа необъяснимые, их "хитрости" так очевидны, когда отойдешь в сторонку. Возможны еще десятки вариантов, но в любом случае я бы держался от этой барышни подальше...


Бок Гуй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 20:41   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Бывшая, что ей надо?


Цитата:
Сообщение от danik Посмотреть сообщение
проснулся с ней в постеле,ШЕСТЬ ДНЕЙ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ!!!!

договорились что это разого и ничего не значит,но это начало повторятся с переодичностью где то раз в месяц,и вот это недавно опять повторилось,но с оссобенностью ,мы не когда не говорили о чувствах о прошлом,но на этот раз были озвучены такие слова-я тебя всегда любила и всегда буду любить.я отлично понимаю что разбитую чашу не склеешь,она это вроде тоже понимает,чувства теплые и у меня к ней остались,мне наверное больше для удавольствия разнообразить свою половую жизнь с бывшей,но я не могу понять что ей от этого?есть же муж?зачем себе приключения на задницу искать?
темболие что я уверен что он об этом скоро узнает,спалились и слухи с очень большой скоростью поползли.ВОПРОС ЧТО У НЕЕ ТВОРИТСЯ В ГОЛОВЕ?КАКИЕ МОТИВЫ?

danik,
Чисто моё мнение, но судя по срокам (и свадьбы её и постели) она и замуж-то вышла, чтобы вам насолить, бывает у нас, девушек такое, в отместку или чтобы показать мужчине, который был очень дорог, "вот, смотри насколько я востребована, одна не останусь! и без тебя проживу припеваючи, посмотри, что не ценил, и главное: кусай локти, парниша! " Вот примерно так...

А далее со всеми остановками: муж нелюбимый, к нему особо не тянет, выполняешь должностные обязанности как-то так без ажиотации... он совсем не такой, как тот которого любила и... начинает всё раздражать: в постели делает все не так (как привыкла с любимым), целует не так, входит не так, выходит не так.. И настаЁт (более или менее быстро) точка возврата! когда тоска по тому, который делал всё имено так, как хочется, превышает возможный болевой порог от возможного отворота-поворота и надвигающихся семейных последствий. Очень уж хоцца иногда девушкам мы ж тоже люди, если вы еще не заметили


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 21:35   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Бывшая, что ей надо?


И немного ещЁ:
Конечно, в этой ситуации от вас требуется какая-то чёткая позиция (и я здесь не о миссионерской и даже не о догги-стайл ) либо надо возвращать девушку, отношения восстанавливать, но тут ей придется пройти через развод, а вам больше не держать ее в подвешенном состоянии (и здесь я не о БДСМ ), а навер, руку, сердце, ну, и всё остальное предложить ИЛИ прекращать пить из чужого колодца, но потихоньку доводя это до сознания девушки... Ну, вобщем плывет по течению только ... кое что

danik, упаси вас Бог, резко оттолкнуть девушку на грани нервного срыва, последствия могут быть необратимы (для вас, как это ни прискорбно)


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 22:07   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для danik
По умолчанию

Ответ: Бывшая, что ей надо?


HelenTroya.спасибо


danik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 23:46   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Бывшая, что ей надо?


danik, рада, если что-то в моём наболевшем нашли для себя...


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 00:19   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марица
По умолчанию

Ответ: Бывшая, что ей надо?


danik, Ужасы Вы какие рассказываете. У дамочки скотская позиция, и по отношению к мужу, и к Вам.

Но я согласна с HelenTroya, мужа она не любит, к Вам тянется, но делает весьма не умело.

Мой бывший женился, незадолго до свадьбы писал, звонил, с рассказами про то, как меня любит, и хочет встретится и тд и тп. Ни на какие встречи не пошла, не люблю людей, которые выбирают одних, а бегают к другим.


Марица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 05:48   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бок Гуй
По умолчанию

Ответ: Бывшая, что ей надо?


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
И немного ещЁ:
Конечно, в этой ситуации от вас требуется какая-то чёткая позиция (и я здесь не о миссионерской и даже не о догги-стайл ) либо надо возвращать девушку, отношения восстанавливать, но тут ей придется пройти через развод, а вам больше не держать ее в подвешенном состоянии (и здесь я не о БДСМ ), а навер, руку, сердце, ну, и всё остальное предложить ИЛИ прекращать пить из чужого колодца, но потихоньку доводя это до сознания девушки... Ну, вобщем плывет по течению только ... кое что

danik, упаси вас Бог, резко оттолкнуть девушку на грани нервного срыва, последствия могут быть необратимы (для вас, как это ни прискорбно)

Предлагать что-либо женщине, способной таким своеобразным спсособом решать общие проблемы? Никого не сужу и даже пытаюсь (плохо) никого не учить, но проблем в жизни будет много. Да и по поводу "потихоньку" не соглашусь, рубля щенку хвоста в четыре приема. Девущка, менее через неделю после свадьбы , оказывающаяся в чужой постели,нервные срывы скорее имитирует, хотя я не психолог, типично половая наука, любая женщина в состоянии дать квалифицированный, по ее мнению, совет.
В целом, ведь к собществу обратилась не она, а вот обратившийся от ситуации страдает не на шутку. Я уже говорил о мерах, которые кажутся разумными мне самому. Теперь о Вас. Чтобы Вам не насоветовали, жить Вам, решение и ответственность Ваша. Из Вашего сообщения я понял, что постоянной женщины у Вас нет? Показательно, увы. Ожидая несбыточное Вы проходите мимо удивительных людей...

Цитата:
Сообщение от Марица Посмотреть сообщение
danik, Ужасы Вы какие рассказываете. У дамочки скотская позиция, и по отношению к мужу, и к Вам.

Но я согласна с HelenTroya, мужа она не любит, к Вам тянется, но делает весьма не умело.

Мой бывший женился, незадолго до свадьбы писал, звонил, с рассказами про то, как меня любит, и хочет встретится и тд и тп. Ни на какие встречи не пошла, не люблю людей, которые выбирают одних, а бегают к другим.

Хотел просто поддержать Вашу позицию, но вввиду компьютерной безграмотности, не знаю - как. Так что Вы молодец. Бегаешь - ну и бегай, и "чуйства" изображать не надо. Неубедительно. Счастья Вам!


Бок Гуй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Бывшая, что ей надо? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бывшая одноклассница Kankan Поговорим о сексе 6 19.12.2011 12:34
Там, где не надо ласкать... laskovay Поговорим о сексе 38 23.09.2011 15:53
Что во время секса делать категорически НЕ НАДО? Мартовский котяра Поговорим о сексе 42 22.06.2011 17:10
Бывшая - СУКА!!! Парнишка Просто о жизни 72 19.02.2011 12:37
Надо найти три отличия.. BLUDNIZA Игры, конкурсы... 6 09.07.2009 10:23


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза