Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Он любит её больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться. Натали Клиффорд Барни. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.09.2007, 02:25   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Scirocco
Вопрос

Найти ключ к Её сердцу и моему счастью...


Девушки и парни! У меня проблема с знакомством. Начну с начала. У меня есть друзья, знакомые и подруги с университета, которые непрочь со мной встречаться и дружить. Очень не люблю парней с нетрадиционными взглядами. Подруги говорят что я не такой как большинство парней, которых интересует только одно. Хотя непрочь иметь это каждый день пару раз в день. Такой я. Но история не о том, а о том что в моем университете на журфаке учиться Очень красивая брюнетка, модельного вида которой я, так понял, не безразличен, так как уже год мы встречаемся взглядами и вижу в ее глазах, что я ей нравлюсь и она очень хочет со мной познакомиться, или она просто принципиальная девушка поэтому не сдается. И вот ее магия подействовала на меня - я понял что я тоже хочу быть с ней, хочу говорить с ней, извиняться за каждый момент что я проигнорировал. Когда увижу, или вспоминаю эти глаза я просто таю, сдаюсь на миг. Но не подхожу и раню ее и свою душу. Но понимаете я ее один раз видел с другим, и они очень страсно целовались. И это, скажу я Вам, это шоу она устроила для того чтобы раздразнить меня. Но понимаете, я так вижу - я не такой опытный как она в плане поцелуев и секса вообще, так как последнего у меня вообще не было. Но понимаете я боюсь что она меня опровергнет. Скажет вот идиот, даже целоваться должным образом не умеет. Отвали. Я же не знаю, может она на кождого 2-го так смотрит. Я уже одной девушке когда-то поверил и раскыл свою душу, а она со мною играла и врала. Я знал это, но любил, простил и бросил. Было тяжело, думал как так могло случиться. Но я забыл и у меня не появились комплексы. Понимаете, она лучший, мне так хочеться верить, человечек, которого я встречал. Я такой натуры человек, что любит дарить девушкам радость. Люблю когда они смеються и веселяться. Вот такой я романтик. Посоветуйте... И пожалуйста, не принимайте меня за зануду и труса. Так уже склалось, но из этого пора искать выход, надеюсь с Вашим участием Спасибо за то что не поленились прочитать даную тему. Всем удачи.


Scirocco вне форума  

5 последних тем пользователя Scirocco
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Отношения без секса - могут быть любовью? Психология отношений и брака AZUR 11 5261 10.02.2008 01:01
Найти ключ к Её сердцу и моему счастью... Психология отношений и брака Мартовский котяра 3 3031 07.09.2007 02:25

Старый 07.09.2007, 22:35   #2
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Как же я тебе завидую.


PappaMike вне форума  
Старый 09.09.2007, 22:09   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шнуровка
По умолчанию

PappaMike, почему же?


Шнуровка вне форума  
Старый 10.09.2007, 14:33   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
По умолчанию

Действительно Папа Майк прав !
2автор: Любовь это прекрасно ! Тебе повезло ! очень рад за тебя ! Я вот не испытывал таких серьезных чувств никогда ! Хотя может быть это просто влюбленность ! Думаю тебе нужно попробовать подойти к ней и познакомится в этом же нет ничего страшного ! Ведь если ты этого не сделаешь никогда не узнаешь , что она к тебе чувствовала ! Доверься сердцу ! Иди вперед !
И запомни все что нас не убивает, лишь делает нас сильнее ! Ничего не бойся !


Мартовский котяра вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Найти ключ к Её сердцу и моему счастью... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к сердцу... Чертовка Мужской разговор 53 26.03.2013 09:26
Путь к сердцу мужчины - как он пролегает? BLUDNIZA Женские откровения 72 10.03.2013 19:16
Я не могу найти девушку Дионисий Первый секс 21 18.01.2012 00:16
Как найти нормальную девушку? BookerT Мужской разговор 49 09.05.2011 15:23
Помогите найти игрушечку Menx Эротические игры и секс игрушки 11 16.04.2011 13:11


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза