Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Искусственный цветок подобен фаллоимитатору - он, конечно, не увянет, но все же это не то. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2009, 09:37   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Судя по ветхому завету, народ разделил бог, во время вавилонского столпотворения, и собственно от этого никуда не деться.
Нам остается быть только терпимыми друг к другу.
Как женщина терпима к мужчине, и наоборот (они ведь тоже разделены по половому признаку.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 09:50   #22
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Ваш Выбор и Ответственность (осознанность где-то рядом...) - КАК ВЫ РАЗУМЕЕТЕ РАЗДЕЛЕНИЕ!

М и Ж в т.ч.!

Мне кажется общего НАМНОГО больше!

А так Вы СТАРИНА опять ПРАВЫ - все песчинки мироздания различны...


Не надо дрочить мозг! Я уже вижу что эта хрень у Вас есть!

Мы просто забыли, что значит ЧУВСТВОВАТЬ и не иметь СТРАХА!

Ещё раз спасибо Staryi


AZUR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 09:54   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от AZUR Посмотреть сообщение
Можно сказать, что РАЗДЕЛЕНИЕ - способ снятия с себя ОТВЕТСТВЕННОСТИ ! ! !

А может быть это все же лучше (разделение), чем в большом коллективе, с пеной у рта доказывать свою правоту.
Если вам не нравится сосед, вы можете с ним не общаться, живя в отдельной квартире.
А если это коммуналка - тут уж сложно избежать конфликтов.
Порядок навести в небольшой стране легче, чем в нашей, многонациональной, географически большой.
А М и Ж очень разные, мыслят разными категориями
А одинаковые у них только руки, ноги, голова, и т.д. и то не полностью, но здесь вступает в силу закон философии "Единство и борьба противоположностей."


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 09:58   #24
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


СТАРИНА, Вы не услышали меня!
АУ...

Но, Ваш рассказ о самом себе и разговор с самим собой знаком и понятен.


AZUR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 11:53   #25
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


AZUR,
Staryi,
Господа, а теперь замените в вашем диалоге слова "церковь" и "народ" на понятия "общественники типа "Пацан" и "Любители страпона"..... ))))
Вот, интересно перечитать становится...))))
Тут и разделение, с одной стороны, и осознанность выбора, с другой.... ))))

И если применить ваш диалог к тому спору, мне в данном случаи мнение AZURa ближе. Я считаю, что не дело, каких бы то ни было Пацанов, пытаться разделять людей на своих и чужих (которых надо тут же мочить или как минимум, давать им в рыло) даже если мне самому не нравится, чем они занимаются. На мой взгляд каждый имеет право на самоопределение, будь то выбор конфессии, способа удовлетворения сексуальных потребностей, музыки, партии или политического движения. Хотя, в принципе, во многом, вы говорите об одном и том же.


Удачи....
За свободу осознанного выбора Черт с Вами! ...)))


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:04   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Я считаю, что не дело, каких бы то ни было Пацанов, пытаться разделять людей на своих и чужих

По вашим предыдущим постам, Вы тоже разделяете людей на своих и чужих, и каждый так делает, просто мы по разному относимся к своим и чужим.
Одни призывают мочить, другие не обращают на них внимания, третие призывают к терпимости.
Я к третьим себя отношу.
Собственно в этом и есть смысл спора, в который я включился....


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:06   #27
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Staryi, Я пожалуй отнесу себя ко второму типу.... ))))

Удачи....
Похуист по жизни Черт с Вами! ...))))


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:07   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Чертёнок, Тоже хорошо.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 15:35   #29
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Реальным patsanam для освежения памяти.


Цитата:
Сообщение от patsan Посмотреть сообщение
Исходя из всего этого я скажу следующее. Чертёнок, твои сообщения в будущем буду игнорировать, так как в общении с тобой не вижу никакого смысла. Одно брызганье слюной, много эмоций, угрозы бана, это глупо и несерьйозно. Взаимное обливание грязью не для меня.

Это моё последнне сообщение для тебя!

Кое что из прошлого общения, чтоб у пользователей не создавалось иллюзий по поводу твоего здравомыслия....

Из личных сообщений:
Пишет мне под ником METRO Это его реакция на предупреждения по поводу оскорблений пользователям обсуждавшим тему Страпон и того, что я удалил его посты с этими оскорблениями.
Цитата:
А кто спрашивал мнение жопы? Дружище, в реальной жизни, я бы тебе вломил бы по пиздюлятору пару раз, чтоб ты сука попустился на землю. По твоим сообщениям сразу видно, какое ты чмо, по жизни не уважаемое и закомплексованное.

мой ответ на это личное сообщение.
Цитата:
Твоё мнение "Жопа" действительно никто не спрашивает по этому либо ты сам завалишь свой ебасос на этом форуме, либо это сделаю я.
Смотри чтоб в реальной жизни тебя отдача не заебла. Береги хохотальничек Пушкин третьесортный.

После всех предупреждений и неприемлимых для нашего интелектуала "поливаний грязью".... Наша высококультурная дискуссия не закончилась....
Личное сообщение, опять под ником "METRO"
Цитата:
Что ты вафля вообще можешь сделать? Я сука захочу, так завалю этот ёбаный форум или тебя суку вычислю по генератору и хребет сломаю, создаш потом тему на форуме и будешь рассказывать, как сам у себя отсасываешь. Таких мразей как ты опускать просто необходимо. Поэтому завали ебало своё и сиди в своих страпоновых темах, петушара!

После столь содержательного разговора пришлось послать товарища нахуй с форума, что и было мной сделано незамедлительно и будет сделано ещё раз как только его гнилой базар хоть чуть-чуть выйдет за рамки цвилизованного разговора.
Мой последний ответ был вполне предсказуем....
Цитата:
Помаши маме ручкой, ущербная тварь....
Ты свободен!

И так, чтоб ни у кого не оставалось сомнений по поводу твоей личности:
patsan и METRO это один и тот-же "человек" (почему слово человек в ковычках? Да просто по тому, что у меня есть сильные сомнения на этот счёт).

Я ещё раз напоминаю тебе, что буду отслеживать все твои сообщения, и при малейшем намёке на попытку оскорбить любого пользователя форума, в любой из тем, ты будешь немедленно подвержен бану! При выявлении мной факта других нарушений на форуме они также будут караться наказаниями в соответствии с тяжестью совершённого нарушения.
Далее, никаких дискуссий с тобой вести не намерен! Предупреждений тоже выдавать не буду! Этого предупреждения, с тебя хватит! Если не понял, значит уже и не поймёшь.

Если ты включил на меня игнор, и не прочтёшь этого сообщения, это тебя не спасает от тех последствий, которые я тебе здесь пообещал, поверь мне дорогуша, они неприменно наступят, только дай мне повод!


Удачи....
Следящий за тобой черт с тобой!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Горячии диспуты из темы СТРАПОН · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТРАПОН Часть ІІ ЯНУС Страпон 140 15.11.2016 20:35
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
СТРАПОН ЯНУС Страпон 577 31.10.2011 13:02
Разборка Абрам&DenLion из темы Эротические сны Абрам Ласкальня и матюгальня! 41 09.02.2011 11:02


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза