Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём
Мобил. версия

Раздел Всё обо всём (страница 2)

Отключимся на время от интимных откровений и любовных переживаний. Поговорим на любые отвлеченные темы, свободное общение для обсуждения чего угодно! Пишем обо всем, что Вам интересно, что Вам нравится и что, быть может, волнует.

секс цитата Я думаю, что секс лучше, чем логика, но не могу доказать это. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2016, 09:50   #11
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: АЛОПЕЦИЯ


Подарок, никто не мог ...проклятие наложить, звучит странно в наши дни, но тем не менее.Все возможно.
У каких врачей она была?Такое встречается у животных?
Ветеринара то же врачи, среди них есть лучше чем , некоторые, людские терапевты.Это как вариант.
В таком случае любую консультацию можно послушать, может в какой то прозвучит верная мысль.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 10:20   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
Может облучение большую дозу получила?радиация,около источника случайно оказалась.

Нет,исключено. Там симптомы другие...идёт поражение центральной нервной системы,желудочно кишечного тракта,крови.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 10:48   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: АЛОПЕЦИЯ


Тут уж скорее кто то целенаправленно может травить.
Анализ на тяжелые металлы бы сдать.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 11:03   #14
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Ответ: АЛОПЕЦИЯ


По TLC идет передача, в которой люди с проблемами со здоровьем рассказывают о себе. Я специально нашла фрагмент с девушкой, страдающей алопецией:
http://duralenta.ru/tv/tlc/32022-nes...et-onlayn.html

Сезон 1, серия 1. Хронометраж: 04:20, героиню зовут Джена.

Я сейчас посмотрела только одну серию, но мама, которая периодически смотрит TLC, говорит, что там уже много раз участвовали девушки с этой проблемой. На всякий случай оставлю ссылку. Вдруг так будет немножко больше информации о проблеме.


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 12:11   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: АЛОПЕЦИЯ


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
какая отрава могла повлиять на неё??? И это вдохнуть, выпить, съесть...

Как вариант, бериллий. Пары или попадание внутрь с пищей.

Но, не зная профессии и образа жизни девушки, всё это - гадание на кофейной гуще.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 13:03   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: АЛОПЕЦИЯ


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Ну блин если волосы так бешено начинают лезть это может быть отравление например тяжелыми металлами кажется, или чем то таким.
В живую тут вряд ли кто с таким сталкивался. Полная потеря волос за такой короткий промежуток это большая редкость.

Вообще то при облучении радиацией такое может быть. Но доза должна быть серьезной. Если не знать что облучился, то следы найти непросто. Обычные анализы могут ничего не дать, особенно на первых порах.
Кстати одного начальника пытались грохнуть с помощью радиактивных материалов, поместили в сиденье кресла, тоже лысел, начались проблемы со здоровьем. Врачи долго не могли ничего понять. Повезло, что кресло сломалось и обнаружили подклад. Вызвали милицию, так пока не разобрались, что эта хрень была радиактивна, то и следователь дозу получил и сейф пришлось выбросить, от него фонило, в нем хранили материал, а металл хорошо "впитывает" радиацию...

Кстати, иногда стройматериалы выделяют вредные вещества, типа Радон, Фенол. Неудачный ремонт может привести к разного типа заболеваниям.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 13:52   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: АЛОПЕЦИЯ


Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
Может облучение большую дозу получила?радиация,около источника случайно оказалась.

Вот и я подумал о том же.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 14:12   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: АЛОПЕЦИЯ


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Невидаль, врачи развели ручки..............как думаешь если бы что то было известно.....я просто надеюсь...на то что ....................сама не знаю..., девчёнка молодая..., замуж не так давно вышла....
Такое очУчЕнИе....чтто "бабка сглазила"......и можно поверить в нереальное................

Ну, вообще то это не так нереально, как многие думают. Есть ритуалы, заговоры, которые могут разрушить организм человека. Например в Вуду есть такое. У ниндзя из Японии есть черные ритуалы Каминари, которые могут привести к болезни и смерти. Так например известен случай срыва похода Ода Нобунага на провинцию Ига. Подобраться к нему для покушения было нереально. Несколько колец охраны, замок с "поющими полами" (аналог современной сигнализации), куча дегустаторов пробовали пищу и питье, в общем грохнуть Ода Нобунага было обычными способами нереально. Был запланирован поход, собрано войско. Ода Нобунага должен был возглавить поход, но буквально за день до похода его скрутило, он чуть не умер, врачи, кстати тоже не могли понять что с ним (хотя и уровень медицыны тогда был другой). Возможно его отмолили монах (действие черных ритуалов можно снизить с помощью ритуалов защит или молитв). Конечно можно списать на случайность, но я знаю точно, что есть ритуалы приводящие к такому разрушению организма.
А теперь совет, и я совершенно серьезно, ей надо обратиться с молитвой к Матроне Московской. Понадобятся текст и суть обряда дам, если нужно. Кстати есть молитвы и к другим. Уж вреда от молитвы точно не будет.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 14:54   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: АЛОПЕЦИЯ


Арекусэй, доза должна быть очень большой,чтоб за месяц волосы выпали...но если это и имело место быть,то должна быть ещё куча симптомов лучевой болезни,а здесь кроме головной боли и давления ничего. К тому же симптомы лучевой болезни выявить не проблема,сразу бы определили.
Скорее всего это что то на генетическом уровне.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 19:20   #20
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: АЛОПЕЦИЯ


Часто вспоминается радиация в постах.Как вариант - воспользоваться дозиметром дома и на работе.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза