Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата У моего друга есть ковёр-самолёт. Уже три девушки на нём залетели. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2016, 10:12   #11
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cano
По умолчанию

Ответ: Куни


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Думаю что за такое время, проведенное в месте, пора делать итоги и поставить ее перед выбором.
А то с такими темпами и времинем на интимную жизнь не останется, если четыре года один куни осваивать.
Понимаете Cano совместная жизнь с противоположным полом, да и не совсем противоположным- (пора ясно это понять так-как пол даже значения не имеет!)- это не потому что так модно, так нужно, так надо и так живут все. Это нечто больше! И когда у вас при такой совместно проживаемых отношениях возникает проблема с тактильными (что очень важно) ощущениями - то возникает сразу надлежащий смысл всего остального.

Не, не, не. Мы пока не живём в месте. Мы всё это время просто встречаемся. Совместное проживание скоро начнётся (я надеюсь). Так как у меня в квартире делается ремонт. И закончится он уже совсем скоро.

С сексуальной жизнью у нас проблем нету. Секс нормальный, стабильный. Иной раз экспериментируем, когда есть желание. Минет сама делает, ни когда не просил и даже не намекал.
Но вот с куни некоторые затруднения..


Cano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 10:26   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Куни


Cano, Вы еще слишком молоды, слишком молоды..... В молодости все простительно, но иногда время не прощает молодости ошибок.
Цитата:
(я надеюсь)

На что? На чудо? Так сходите на речку зимой там и рыбехи плавают и золотая милюзга и щуки по больше.
Цитата:
Секс нормальный, стабильный

Ага И так будет всегда! Нормальный такой, стабильный ну только вот проблема....
Не ровняйте качество секса по стабильности или количестве половых актов. То все заблуждение. Сегодня по 5 раз в день а через 5 лет 1 раз в сезон или иди ты на... Не плутайте страсть с количеством гормонов.
А проблема знаете в чем? Она не в куни а в состоявшемся или сложившимся недоверии.
Я знаю что сейчас, в вашем возрасте я ничего не докажу этим. Сам таким был когдато. Иногда лишаются зрения с малюсенькой, сложно даже разглядеть- занозы.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 10:30   #13
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cano
По умолчанию

Ответ: Куни


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Cano, Вы еще слишком молоды, слишком молоды..... В молодости все простительно, но иногда время не прощает молодости ошибок.
На что? На чудо? Так сходите на речку зимой там и рыбехи плавают и золотая милюзга и щуки по больше.
Ага И так будет всегда! Нормальный такой, стабильный ну только вот проблема....
А проблема знаете в чем? Она не в куни а в состоявшемся или сложившимся недоверии.
Я знаю что сейчас, в вашем возрасте я ничего не докажу этим. Сам таким был когдато. Иногда лишаются зрения с малюсенькой, сложно даже разглядеть- занозы.


Вы думаете, что я чего то не замечаю?


Cano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 20:59   #14
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lover
По умолчанию

Ответ: Куни


Может у нее был какой то неприятный опыт в этой сфере.... Хотя даже мне как девушке, сложно предположить с чем это связано. Но ее отказы это однозначно ненормально. Как можно от такого отказываться???? непонимаю.....


lover вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куни сестре. КирюшкаЛучши Отступление от родовой экзогамии 2 04.11.2015 19:17
Оргазм от куни Таньчик Оральный секс 4 11.09.2013 22:33
Куни...учимся BLUDNIZA Оральный секс 44 25.04.2011 18:09
Против КуНи мужчинКО Оральный секс 65 06.02.2011 23:44
Куни Lexus4269 Оральный секс 19 10.10.2010 06:31


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза