Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 3)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Секс, не касается никого, кроме тех троих, которые в нём участвуют. Неизвестный американец. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2008, 21:30   #21
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoda Посмотреть сообщение
Не,не сказала. Ему же понравилось. Мне же не больно,просто кайфа нет.

А как часто и насколько открыто вы с ним общаетесь на тему секса, если вообще общаетесь?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 00:29   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для skoda
По умолчанию

В основном,Он рассказывает мне о своем прошлом опыте и предпочтениях. И,как я уже неоднократно писала,постоянно желает научить меня кончать от члена,а не от стимуляции клитора. Меня все устраивает в плане секса,если бы не это постоянное напоминание о моем недостатке. Но,наверное,в любви нужны жертвы,не так ли? Не бывает абсолютного взаимопонимания.


skoda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 00:59   #23
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoda Посмотреть сообщение
Не бывает абсолютного взаимопонимания.

Изначально нет конечно.... Но к нему можно попытаться прийти, если на то есть обоюдное желание партнёров.

Удачи...
Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 00:49   #24
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoda Посмотреть сообщение
И,как я уже неоднократно писала,постоянно желает научить меня кончать от члена,а не от стимуляции клитора. Меня все устраивает в плане секса,если бы не это постоянное напоминание о моем недостатке. Но,наверное,в любви нужны жертвы,не так ли? Не бывает абсолютного взаимопонимания.

Мне кажется, что изначальная установка здесь неверна. Нет одинаковых партнёрш и партнёров. Анатомически мы по разному сложены, и там, где у некоторых эрогенные зоны, у других они нейтральны. Опять же известно, что оргазмы бывают разными и вашему партнёру просто необходимо открыть вас такую, какая есть с теми зонами, которые доводят вас до оргазма! Нельзя в сексе применять клише!


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 11:15   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

ЯНУС, ну Вы видите у Шкоды сложные отношения с партнером, насколько я поняла, её желания не обсуждаются. Там во всем доминирует мужчина...


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 12:22   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LOREIN
По умолчанию

мой любимый очень хотел заняться анальным сексом, а меня его еще никогда не было, и мы попробовали, ему очень понравилось, а мне было больно и все! теперь я больше не хочу, а он хочет... не знаю что думать и делать!


LOREIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 18:13   #27
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

LOREIN, Думаю, надо это с ним как-то обсудить.....
Может чего-то нехватало? Возбуждения, смазки, поза была не очень удобной, он был слишкрм активен?.... Попробуй понять, что было не так, попробуй с ним это обсудить.
Может другой раз будет лучше. Ты, как и он наверно, не с первого раза начали в рот ложкой попадать?
Эх... Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка!

Удачи...
Тренерующийся Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 10:13   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LOREIN
По умолчанию

спасибо за поддержку
но как то ваще претит сама мысль анального секса, когда сильное возбуждение, кураж, тогда хочется, а так нет, а он да, прям не знаю что делать


LOREIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 15:38   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юленька 1979
По умолчанию

Иногда занимаюсь , но не чаще 1-2 раз в месяц . Хочу , чтоб для мужа АС не стал обыденностью , а был феерверком .


Юленька 1979 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 22:46   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Нимфеточка
По умолчанию

У меня вот тоже проблема скорей, наверно, на эмоциональном уровне. Партнеру хочется, а я боюсь. Был казус с одним, он видите ли промахнулся и со всего размаху прямо туда!!! Адская боль. Лучше второй раз девственности лищиться. Но с другой стороны интересно, а страшно. Девченки, правда ли это приятно??? и всегда ли присутствует боль?


Нимфеточка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Он запретный и манящий. Поговорим об анальном сексе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Поговорим о гриппе и иммунитете? Stepascha Здоровье, контрацепция, беременность 37 22.01.2012 19:36
Давайте опять поговорим о женском оргазме Bosnia Женский оргазм 107 29.08.2011 06:57
Предвкушение как секс или Запретный плод. Таня Х Поговорим о сексе 40 29.06.2011 15:39


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза