Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 5)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Вы затронули мою честь! Ну-у, потрогайте еще… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2009, 08:30   #41
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


Staryi, а у меня жена с Колымы, по этому уж лучше вы к нам


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 10:30   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


Кстати, по поводу жен, у меня жена с "солнечного побережья Карского моря", помоему из глубинки выходят прекрасные жены, не подметил?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 10:37   #43
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


По всей видимости так оно и есть. Городские ну уж чертовски (Чертенок, это не к тебе) избалованы


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 10:38   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


Вася Куролесов, Да уж, в большинстве продуманные, сразу в кошелек заглядывают, на все готовое норовят попасть. (Блин, опять в дебри полез...)


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 10:44   #45
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


Staryi, это не дебри, это кошелек, а он как известно обычно находится под рукой


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 14:11   #46
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Вот именно от такой жизни у некоторых и рождаются дети дебилы. Просто для некоторых понятие "как хочу" выходит за определенные рамки

Вы уж извините меня коллега, но мне кажется стремлением устанавливать какие-либо рамки подвержены люди сами во многом ограниченные. На мой взгляд, когда речь заводят о каких-то рамках, ограничениях, запретах, тем самым пытаются подогнать поведение общества под свои, не всегда правильные, представления о этом мире и о том, как надо в нём жить.
На мой взгляд человек, как существо в своём научном названии вида имеющее разум, должен быть свободен в праве выбора чего-бы то ни было, но он должен осознавать, что за свой выбор он будет нести ответственность, перед собой, перед богом, перед своими детьми и т.д. И на мой взгляд, чем разумнее выбор будет делать каждый из людей, тем лучше будет всему обществу.... Для этого, надо лишь научить людей думать и воспитывать в них те самые благодетели, о которых здесь рассуждают. Но воспитывать можно тоже по разному, вы например предлагаете насаждать культуру православия принудительно через систему школьного образования, а ведь в нашей стране очень много разных конфессий, как быть с теми детьми у кого дома исповедуется ислам, буддизм, католичество? Насильно переучим? На мой взгляд, это не верный выбор метода воспитания добродетели, но это уже другая тема.....
Согласен со Старым, православие требует от человека в современном мире слишком больших ограничений и не все люди современных профессий смогут выжить пытаясь жить в вере.

Удачи....
Грешный Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 15:14   #47
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


Чертёнок, если вы заметили, то в предыдущих постах я писал о том, что обязательным урок православия сделать только для тех, кто исповедует эту религию и не в коем разе не переучивать и не заставлять принимать ту или иную веру. А говоря про рамки, вы же воспитываете ребенка, говоря ему, что это можно, а вот это нельзя, это хорошо, а это плохо и естественно это делается в пределах ваших собственных рамок. А ваши рамки, я думаю не выходят за грани общечеловеческих.
"...На мой взгляд человек, как существо в своём научном названии вида имеющее разум, должен быть свободен в праве выбора чего-бы то ни было, но он должен осознавать, что за свой выбор он будет нести ответственность, перед собой, перед богом, перед своими детьми и т.д. И на мой взгляд, чем разумнее выбор будет делать каждый из людей, тем лучше будет всему обществу.... Для этого, надо лишь научить людей думать и воспитывать в них те самые благодетели, о которых здесь рассуждают." Разум, в каком возрасте человек становится разумным? Воспитывать- кто и как это будет и должен делать? По этому и высказываются люди в этой теме, что на их взгляд можно предпринять, для того, чтоб хотя бы наши внуки воспитывались в более здоровом обществе


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 18:37   #48
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
А говоря про рамки, вы же воспитываете ребенка, говоря ему, что это можно, а вот это нельзя, это хорошо, а это плохо и естественно это делается в пределах ваших собственных рамок. А ваши рамки, я думаю не выходят за грани общечеловеческих.

Да, я пытаюсь воспитывать двух сыновей, и во многом их ограничиваю, проявляю свою волю на правах более старшего члена семьи. Не знаю, может я иногда слишком строг, может быть. Естественно, проявляя свою волю я ограничиваю их выбор в тот момент. И накладывая эти ограничения, я руководствуюсь лишь своим представлением о мире и своим жизненным опытом.
А определить насколько мои представления о мире (мои рамки) соответствуют общечеловеческим, оценивать не возьмусь, оценка получится явно предвзятой....
Вопрос то лишь в том, как мои представления о мире (и представления других людей участвующих в формировании их представления о мире и их воспитании) скажутся на воспитании моих детей и насколько я смогу передать им свой жизненный опыт. Думаю от этого во многом зависит то, какими они в результате станут.
Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Разум, в каком возрасте человек становится разумным? Воспитывать- кто и как это будет и должен делать?

Мне иногда кажется, что человек разумен уже в момент рождения, просто в силу своего небольшого жизненного опыта он совершает всякие ошибки и глупости. То, что мы называем умом, в момент рождения уже есть и прекрасно функционирует, просто маленький человечек ещё не умеет пользоваться этим достаточно мощным инструментом. Я вижу как одну из своих задач родителя научить их им пользоваться, и не только им, есть ещё много разных инструментов, руки например, человек, это удивительно многофункциональная машинка......) Есть и другие инструменты, ловкость, терпение, внимание, чувственность. Конечно, эффективнее всего, уметь пользоваться всеми.
Кто и как будет воспитывать? Да мы и будем! Больше всё равно некому. Не доверять же этот увлекательнейший процесс государству....... У государства, в процессе воспитания, не хватает главного качества, необходимого для успешного завершения процесса, а именно души......
Насчёт "должен" у меня сомнения, я не могу сказать по отношению к кому-то, что он должен воспитывать своих детей так-то и так-то. И соответственно никому (кроме супруги) не позволю вмешиваться в процесс воспитания своих детей. Тут каждый действует так как считает нужным. И еслиб, каждый подходил к этому процессу с максимально возможным чувством ответственности и разумностью, в целом для общества, было бы только лучше. Не то чтоб я сильно обеспокоен благосостоянием общества, нет, мне на общество практически наплевать, мне просто не наплевать на моих детей, которым в нем придётся жить. Это единственная причина, по которой мне хотелось бы, чтоб оно стало лучше. И кстати, подходя ответственно к вопросу воспитания детей, мы (каждый из нас) тем самым, вносим свою посильную лепту, в дело улучшения этого самого общества. Не так ли?
Я могу выслушать советы от доброжелательно настроенных людей, но следовать им или проигнорировать, оставляю за собой право решать. И не возьмусь навязывать, кому-то какие-либо "правила воспитания".
Основной функцией родителей в воспитании детей вижу следующие:
1. Максимально передать свой жизненный опыт и знания.
2. Научить ребёнка пользоваться теми инструментами, которые ему дала природа.
3. Объяснить ему правила жизни, которые существуют в том обществе, в котором ему предстоит жить. Позже, он сам будет решать, каким из этих правил следовать, а каким нет.
4. Научить ребёнка думать, независимо от мнения окружающих и окружающей обстановки.
5. Найти и развить способности, к которым он склонен в силу своей природы.
6. Ограждать ребёнка от неверных, порой фатальных, шагов и неприятностей (не взирая на его желания и методы ограждения, в том числе и силовые) до тех пор, пока он самостоятельно не научится делать осознанный, обдуманный, аргументированный выбор.
Это основные на мой взгляд, которые я смог вот так вот, в лёт, без обдумывания написать. Конечно каждый из пунктов можно много и обширно раскрывать и разбивать на множество составляющих.

Это лишь моё частное мнение на то, как воспитывать. Ни в коем случаи, ни кого не призываю делать, думать, воспитывать детей, как я! Каждый решает сам.
Мне ужасно интересно, что же, всё таки получится, надеюсь я не ошибаюсь...... Время покажет.

Но повторюсь, хотелось бы, чтоб каждый подходил к этому важному вопросу ответственно и без фанатизма.......
А ещё, дети любят ласку и очень чувствительны к проявлению заботы и любви своих родителей..... Не забывайте об этом!
Вкладывайте душу в своих детей! И таким образом, возможно (в зависимости от результата ваших стараний), ваша душа или хотя бы её частичка, продолжит жить, после вашей смерти.

Ну???? Кто ещё на этом форуме не поверил в переселение душ? .......) Подходи по одному! ...... )


Удачи....
Ожидающий результата Черт с Вами! ....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 08:37   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


Чертёнок, Все это хорошо сказано, но ты упустил один аспект - твоим детям повезло, поскольку у них мудрый, грамотный отец, который делает все правильно, и я не сомневаюсь, что эти дети вырастут достойными людьми.
Но мы упустили один нюанс - а как быть с детьми алкоголиков, подонков, преступников, и прочих не совсем удачных члено общества?
В таком случае им уготована судьба своих родителей, поскольку ничего хорошего эти дети в семье не видят. И здесь должно включаться государство, с их педагогами, и общество (соседи, знакомые, родственники).
Я например тоже из неблагополучной семьи, родители (царствие им небесное), немало увлекались алкоголем, но получилось так, что я не пошел по их стопам, и здесь основную роль сыграли мои педагоги, компания - в которой я вращался, родители друзей - которые меня отвлекали от домашних проблем, вытаскивали меня к себе на дачи, различные поездки, и я им всем благодарен.
Резюме: Занимаясь воспитанием собственных детей - оглядывайтесь иногда вокруг, кто находится рядом, и тогда ваша родительская роль будет перевыполнена на 200 %.
И школа - все же тоже дает ребенку немало.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 09:21   #50
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


Чертенок, практически во всем я с тобой согласен, один момент только меня покоробил:
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Не то чтоб я сильно обеспокоен благосостоянием общества, нет, мне на общество практически наплевать, мне просто не наплевать на моих детей, которым в нем придётся жить.

Проблемма в том, что большинству из нас плевать на общество!
Вот я живу как считаю нужным это мой мирок и я в него некого непущу, сделаю так как считаю нужным а дальше хоть трава не расти. Есть в твоих словах истина, но она не вся, я тоже стараюсь недопускать никого к воспитанию своих детей. Но общество так или иначе участвует в воспитании, если конечно ребенок не изолирован. И детям придется жить или выживать в этом обществе и это зависит на сколько человек приспособлен к обществу, будет он в этом обществе чувствовать себя как рыба в воде или будет в нем изгоем (чужим)!
Возможно вы воспитаете своего ребенка и он будет выдающейся личностью с хорошими манерами, великолепным умом и профессионалом своего дела, но в обществе будет чувствовать себя белой вороной, а может быть с теми же качествами но уметь влиться в общество и жить в нем. У кого из них есть больше шансов выжить и быть оцененным по достоинству? История имеет много печальных примеров, как говорят рожденных не в свою эпоху. А может просто дело в воспитании и отношению к обществу?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дети отказники! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В семье появляются дети - как быть с сексом Бродяга Родители и дети 24 09.07.2016 23:29
Дети и компьютер. Неправильное воспитание Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 1 04.06.2012 11:13
Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети? АфроИдиТы Родители и дети 59 29.05.2012 17:42
Откуда появлялись дети в советском союзе АфроИдиТы Поговорим о сексе 13 16.01.2012 02:39


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза