Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2010, 14:29   #41
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Любовь...или скорее просто жалость?


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
Вот результат-хороший человек.Добрый, нежный, справедливый, честный, смелый и так далее.Как самому этому хорошему человеку живется, может он все детство( раз уж о детях начала) мечтал жить с папой и завидовал своим сверсникам, более удачливым в этом плане???

Ласковая, все верно вы говорите и просто идеально, но в жизни не всегда так. А вы предлогаете опять, ЖАЛОСТЬ только уже к ребенку, жалость и страх, кругом страхи. Ой как бы не это и как бы не то...

----------

Цитата:
Сообщение от seamen Посмотреть сообщение
4.Или всё вместе?

Все вместе в идеале, но даже если принимать участие в развитии ребенка и давать ему необходимое внимание, то называться можно как угодно папой, другом, хоть горшком, важен результат! Отец это не тот кто родил а тот кто выростил!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 14:58   #42
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Любовь...или скорее просто жалость?


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
Не согласна, цель секса далеко не всегда - дети. А еще, я думала если мужчина подрочит у него наступает сексуальное удовлетворение, просто моральное отсутствует

Да сексуальное удовлетворение наступает, но опять таки если процесс до вести до логического завершения. Но в данном случаи я имел ввиду, что это не секс а суррогат.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 16:55   #43
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Любовь...или скорее просто жалость?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Отец это не тот кто родил а тот кто выростил!!!

Так же, как и мать.
Скромняга, Спасибо поставил за эту фразу!
Но хочу добавить. Я считаю, что для людей, которые находятся в браке, всё поровну, и имущество, и награды, и болезни, и ответственность (За всё! за детей, за финансовое благополучие семьи, за здоровый климат в семье, за друг друга). И если в семье, что-то не так, один из супругов не имеет права кивать на другого, мол он/а виноват/а. Они в равной степени ответственны за любую ситуацию в семье, ибо оба в равной степени имели возможность повлиять на развитие данной ситуации. Профачили наступление кризиса, сами виноваты. Виноваты оба и в равной степени.
Не надо пытаться из себя изображать жертву, это по крайней мере выглядит некрасиво. Себя жалеть легче всего.

Есть яйца у мужика, соберётся и решит проблему, если не будет терять время на надувание соплей пузырями.
Женщина же, обычно начинает действовать тогда, когда её уже загнали в угол и деваться ей некуда. Но в таком случаи лучше уж ей на пути не попадаться, снесёт нахрен. Правда есть экземпляры, про которых говорят "Девка с яйцами", такие сами по натуре лидеры и способны принимать взвешенные, ответственные решения, не будучи зажатой в углу а действующие превентивно, но таких мало. Из наших общих знакомых, мне кажется, что Идеальная одна из таких.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 17:12   #44
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Любовь...или скорее просто жалость?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Но хочу добавить. Я считаю, что для людей, которые находятся в браке, всё поровну, и имущество, и награды, и болезни, и ответственность (За всё! за детей, за финансовое благополучие семьи, за здоровый климат в семье, за друг друга). И если в семье, что-то не так, один из супругов не имеет права кивать на другого, мол он/а виноват/а.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Не надо пытаться из себя изображать жертву, это по крайней мере выглядит некрасиво. Себя жалеть легче всего.

Звучит как камень в мой огород, если так то скажу, что не на кого вину не перекладываю, как раз наоборот считаю что в нашей ситуации виноват только я и не в чем ее не обвиняю, готов нести ответственность и наверно со временем кара постигнет, но поделать ничего не могу и любить не застваишь. Прости дружище, знаю твое отношение к браку и семье и понимаю, что рушить легче всего, но не могу переступать через себя, терпеть и дальше насиловать, не себя не её. Поэтому действую координально. Незачем занимать место на котором другой человек сделает её счастливой, а дети они и останутся моими и я хороший отец, поверь на слово и как бы то небыло я подниму их чего бы мне это не стоило!

----------

На счет Идеальной может ты и прав, сильный человек и очень волевой уважаю. Но она еще молода и как выстроится её жизнь покажет время!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 18:20   #45
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Любовь...или скорее просто жалость?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Звучит как камень в мой огород,

Вовсе нет. Дружище, я иногда высказываюсь жестко, ты уж извини!
Я знаю и твою ситуацию и твои ощущения в связи с этим. Я не осуждаю тебя, ты попал в крутой замес между собой и семьёй. И в этом замесе, ты сам себя же и мочишь. Ни кому не пожелаю попасть в твою ситуацию.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
готов нести ответственность

Какую? Не говори ерунды. Чем ты можешь ответить? Пипку себе отрежешь? И кому от этого станет легче?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
знаю твое отношение к браку и семье и понимаю, что рушить легче всего, но не могу переступать через себя, терпеть и дальше насиловать, не себя не её. Поэтому действую координально.

Да какое у меня отношение к браку? Я не претендую, чтоб все жили по сто лет в любых условиях, я за качество жизни а не за стаж. Вот стремление в человеке повышать качество жизни в семье я считаю достойно уважения. А если нет жизни в семье, какой смысл тянуть и мучить друг друга. Другое дело, когда нормальная семья может разрушиться по глупости из-за какой-то прихоти одного из партнёров. Этого мне не понять. Зачем такие риски?
Раз уж ты решил кардинально действовать, надеюсь ты будешь максимально деликатен.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
а дети они и останутся моими и я хороший отец, поверь на слово и как бы то небыло я подниму их чего бы мне это не стоило!

Тут, просто их жаль. Они то вообще ни в чем не виноваты. А пострадают конечно они больше всего. И не имеет значения, как часто ты будешь общаться, как будешь обеспечивать материальную базу, урон они всё равно получат и этого к сожалению не избежать. Это твой крест на всю жизнь дружище. Избавляясь от одного ерма, ты тут же вешаешь на себя другое. Надеюсь, что этот новый груз в своей душе, ты сможешь вынести.

Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 18:56   #46
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Любовь...или скорее просто жалость?


Ох и не хотела я высказываться в свете последних обсуждений этой темы... просто тяжело вспоминать и анализировать... Но я решила все же добавить несколько фраз, и поддержать те мысли которые высказал Скромняга.
Итак... я - ребенок который стал заложником ситуации когда папа не любил маму... Это было в общем всегда заметно, только в детстве не осознавалось. Хочу отдать должное маме, она всегда говорила, что папа у нас самый лучший и я в детстве была "папина" дочка. Он "тяжело и далеко" работал, потому как-то нормально воспринималось, что его нету, что он ничего нам не покупает потому что ему там жить тоже за что-то надо, дома в основном отдыхает... Были и другие моменты, которые я только сейчас поняла, но упоминать о них не буду, не хочу говорить о нем в негативном свете, он, вероятно, хороший человек, но в жизни запутался сам в себе...
Не буду утомлять рассказом, но в конце-концов через примерно через 27 лет официального брака была поставлена окончательно точка (нашей женской половиной семьи, его все устраивало). Поскольку все зашло уж слишком далеко и человек просто заврался, заметался...
На данном этапе я уже взрослый человек и могу проанализировать то что не могла объяснить себе в детстве, а потому скажу так... если бы он нормально и вовремя ушел, то сейчас было бы и общение и нормальное отношение к нему, ну а посмотрев на все его поступки, у меня что-то внутри перегорело... мне было очень противно, обидно, а сейчас... пусто и все-равно...
Если любви между родителями нету, пусть лучше они будут счастливы с другими людьми, а не смотрят пустыми глазами на супруга и изображают видимость семейной идиллии.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 19:07   #47
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Любовь...или скорее просто жалость?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Ох и не хотела я высказываться в свете последних обсуждений этой темы...

Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 19:39   #48
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Любовь...или скорее просто жалость?


Чертёнок,
Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 12:58   #49
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Любовь...или скорее просто жалость?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Я не претендую, чтоб все жили по сто лет в любых условиях, я за качество жизни а не за стаж. Вот стремление в человеке повышать качество жизни в семье я считаю достойно уважения.

После пребывание на этом форуме мое отношение к отношениям и браку тоже поменялось. Раньше я считал что все живут по принцыпу "Кто-то любит а кто-то позволяет себя любить!" и я этим удовлетворялся, но теперь все иначе почитав я понял, что бывает и вся сказка, хочу идилию и взаимность как у тебя дружище!

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Вообще, я наблюдаю как меняются твои посты за время присутствия на форуме, и меня честно говоря, радуют те перемены которые я вижу. Не могу гордиться этим ,так как, эта заслуга не моя, но приятно, черт побери, и свою сопричастность в этом осознавать.

Да я всегда был таким Чертенок, я вообще достаточно многогранен, ты меня просто мало знаешь я могу быть очень разным. Просто данная тема, наверно самая важная на данном этапе для меня и поэтому отношусь к ней очень серьезно и пишу именно то что думаю и здесь нет ничего кроме искренности и моей точки зрения!
Ты во многом прав и с тобой сложно не согласится. Это мой крест, но жизнь состоит из испытаний и трудностей и наверно иначе было бы не интересно жить. И даже если это будет моей ошибкой мне хочется пойти тем путем и попробовать найти Большую взаимную любовь. ведь я романтик и подругому наверно не смогу!
Спасибо за то что откровенен, мне было важно твое мнение в этой теме!

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Ох и не хотела я высказываться в свете последних обсуждений этой темы... просто тяжело вспоминать и анализировать... Но я решила все же добавить несколько фраз, и поддержать те мысли которые высказал Скромняга.

Спасибо, но не стоило переступать через себя!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 13:14   #50
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Любовь...или скорее просто жалость?


Цитата:
отношусь к ней очень серьезно и пишу именно то что думаю и здесь нет ничего кроме искренности и моей точки зрения!

Мне очень приятно и большое всем спасибо, что отнеслись к созданой мной теме именно с пониманием, серйозностью и искренностью


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любовь...или скорее просто жалость? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просто нужно высказаться и понять.... Avetis Размер члена и проблемы с эрекцией 5 24.05.2012 16:46
Просто о сложном EVA Просто о жизни 3 27.11.2011 14:00
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза