Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 2)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата В поцелуях двух женщин, есть что-то от боксёрского рукопожатия. Генри Луис Менкен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2010, 11:08   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Айрис
По умолчанию

Ответ: Обработка члена антисептиком снижает риск?


а если вместе обработать антисептиком ДО а не после?


Айрис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 11:29   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Обработка члена антисептиком снижает риск?


ну впрочем все это так, есть некоторые люди, которые в своем желании быть всегда здоровым слишком уж переусердствуют и это превращается в манию. со временем станут страшны и даже самые распостаненные микроорганизмы...конечно, беречься надо, но лучший способ - это быть со своей девушкой, в которой ты уверен и которая уверена в тебе, это даст 100% гарантию, остальное все на "авось пронесет", вероятность заболевания обработка антисептиком может и снизить. но это все постольку-поскольку. тем более у большинства антисептических средств спектр не так уж и широк, большую роль будет играть особенности местного имунитета у человека.И кстати. антисептические средства к вирусу герпеса. как и другим вирусам дела особого не имеют, вирус герпеса распостранен на 85%,и его проявления, т.е. симптоматика также зависят от состояния имунной системы.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 19:00   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Обработка члена антисептиком снижает риск?


Дамы и господа, совершенно не понимаю вашей иронии!!! Затронута важная и актуальная тема, для меня всю жизнь довольно зловещая. Право, даже удивлен... вместо того чтобы обсудить, одним хиханьки, и злобные причем.
Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
но лучший способ - это быть со своей девушкой, в которой ты уверен и которая уверена в тебе, это даст 100% гарантию

Есть такой анекдот 19 века - девицу снаряжают замуж, а она плачет; ее родители утешают, а она сквозь слезы:
- Ма-а-менька, вам то хорошо так спокойно говорить, вы за папеньку замуж выходили, а я - за незнакомого...

Чтобы у мужчины образовалась "своя" девушка, сначала ему надо первый раз переспать не со своей. Логично, не правда ли?
И то, что она мила, культурна, "из хорошей семьи" и дома у нее хорошо прибранно , лишь несколько снижает, а совсем не уничтожает вероятность заразится ЗППП, которые вполне могут в ней жить латентно уже 5-10-20 лет. Презерватив тоже делу мало поможет сторонникам куни и римминга, например, такому как я. Есть правда какие-то нелепые салфетки... но это лучше сразу всю женщину в политэтиленовый мешок положить :(
Так что давайте не издеваться на автором поста, а скажем ему спасибо за очень важную тему и обсудим ее...
Я вот под новый год прошел комплексное обследование в КВД, и совсем не хочется терять его результаты Себя мне не очень жалко, но мысль, что я могу заразить понравившуюся мне девушку, приводит меня в ужас. Да, я был бы рад любить только одну и спать только с одной до конца жизни своей... но боюсь найти такую с первого раза не удастся.

----------

Кстати не вижу ничего странного и сложного в том, чтобы, отправившись в душ или туалет после полового акта, там прополоскать рот хлоргекисдином. Сам так не раз делал, никто не заметил и не обидился... Затруднительнее, конечно, если не у себя дома, ну и там несложно что-нибудь придумать.
Так что вопрос в другом - какое средство (или сочетание таковых) эффективнее?


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 19:04   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Обработка члена антисептиком снижает риск?


лу, а никто и не издевается. просто сказали что даст 100%гарантию, помоему я ясно изьяснилась об антисептиках.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 20:59   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Обработка члена антисептиком снижает риск?


А что тогда можно сделать в подобных условиях, чтобы хотя бы снизить риск заражения? Ведь, как известно, в любой ситуации что-то сделать да можно!..


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 18:28   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юле4ка
По умолчанию

Ответ: Обработка члена антисептиком снижает риск?


Мы с мужем презервативами пользуемся, плюс антисептик веромистин силвер. Не плохой, уже пол год как о нем знаем. Мне например нравится, что запаха резкого нет и защищает хорошо. Если раньше постоянно выделения были из-за инфекций, сейчас такого нет. Поэтому лучше с антисептиками сексом заниматься, защиты больше.


Юле4ка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:48   #17
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Обработка члена антисептиком снижает риск?


я так понимаю вы не от венерических инфекций предохраняетесь а от бытовых?
а для оральных ласк приемлем, кушать можно?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:19   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Обработка члена антисептиком снижает риск?


Мы дома "Цитеалом" иногда писи купаем... так, на всякий случай


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 15:42   #19
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Обработка члена антисептиком снижает риск?


это для меня новое, не когда не думали об этом.
может потому что у нас как то так получается что секс только после принятия ванны.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 19:11   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юле4ка
По умолчанию

Ответ: Обработка члена антисептиком снижает риск?


У нас тоже чаще всего после ванной секс, но бывают и исключения. Особенно после гулянки какой нибудь, приходим (чаще всего не после одного бокала шампанского) в ванную уже некогда бежать, хоть бы до тумбочки добраться с презервативами и антисептиками, и в кроватку.
Цитата:
я так понимаю вы не от венерических инфекций предохраняетесь а от бытовых?
а для оральных ласк приемлем, кушать можно?

От всех инфекций идет веромистин, защищает не плохо. Для оральных ласк тоже приемлем, вкуса нет никакого. и хватает на долго, ну смотря конечно как часто секс бывает


Юле4ка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обработка члена антисептиком снижает риск? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размер члена Ildar Размер члена и проблемы с эрекцией 13 04.11.2012 14:20
Я комплексую по поводу члена Sexy-boy Размер члена и проблемы с эрекцией 19 26.10.2012 18:38
Увеличение члена KuK Размер члена и проблемы с эрекцией 37 15.10.2012 09:32
Комплексую из-за члена Dimchik Размер члена и проблемы с эрекцией 11 27.02.2012 14:00
Врачи дают рекомендации, как снизить риск заболевания гепатитом А Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 01.02.2010 18:31


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза