Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Искусство, литература... > Литература
Мобил. версия
секс цитата - Так, больная, откройте рот! Так-так, на колени-то не надо вставать!... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2011, 14:44   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Роман_Гр
По умолчанию

Ответ: Эро рассказы от Р. Грабовского


Роман Грабовский

Настя


Сид аккуратно притормозил на пригорке, возле дорожного указателя, на котором белым по синему было выведено – «Пыряево». «Оно» - подумал писатель.
Вчера днём Сид созвонился со своим другом журналистом, который часто ездит по делам редакции в различные отдалённые уголки, и попросил посоветовать ему какое-нибудь не очень далёкое русское село, где можно снять комнату и пожить некоторое время. Всё это нужно было писателю в связи с темой его новой книги, действие которой должно было проходить примерно в таком месте. Единственным требованием к населённому пункту было наличие электричества, так как батареи ноутбука хватало ненадолго. Воспользовавшись советом, данным другом, по поводу села, писатель проехал на центральную площадь деревни, дабы спросить на местном рынке о найме жилья. Проезжая по улицам Пыряево, Сид понял, что это вовсе не деревня, а скорее районный центр. Тут тебе и новомодные салоны красоты, мини супермаркеты, вездесущие магазины авто запчастей. Дома в селе были ухоженными, по большей части белёными. На многих крышах стояли тарелки спутниковых антенн. «Всё жалуются, что плохо живут» - хмыкнул про себя Сид. Площадь он нашёл довольно быстро, благо трасса проходила через неё. Недолго думая писатель подрулил к двум тётушкам, торгующим семечками.
- Добрый день!
- Здравствуй, милок! Семечек хочешь купить?
- Насыпьте стаканчик, пожалуйста. Заодно подскажите, где тут можно комнату на недельку снять?
Бабки переглянулись, о чём-то тихо посовещались.
- Ты, милок, наверно, к Настьке съезди. Сейчас по главной, второй поворот налево. Там будет улица Коммунаров. Четвёртый дом справа от поворота. Только она на работе сейчас, в правлении. До вечера уж подожди, они в восемнадцать часов заканчивают. На пляж вон пока съезди что ли…
- Спасибо большое, обязательно на пляже отмечусь!
Первым делом молодой человек нашёл указанный добрыми тётками дом. После, отобедав в кафе на площади, отправился купаться и загорать на берег местной реки. Накупавшись вдоволь, понежившись на тёплом июньском солнышке, насмотревшись на местных девушек, перенявших вредную привычку загорать топлес вечером, Сид подъехал к нужному дому.
Припарковавшись у калитки, молодой человек вышел из машины.
- Хозяева! Есть кто? - крикнул он через забор.
Через минуту на крыльце дома показалась девушка с длинными русыми волосами, лет двадцати восьми – тридцати.
- Вы ко мне? – поинтересовалась хозяйка.
- Да! Добрый вечер! Мне посоветовали к вам обратиться на счёт комнаты.
- А вы надолго?
- На неделю максимум. Дела сделаю и обратно в Москву.
- Ну, проходите, если комната понравится - пожалуйста.
Писатель прошёл по чистенькой дорожке к дому. Комната была небольшой, но очень уютной. Окошко, с кружевными занавесками выхолило в сад, где наблюдались яблоньки, и другие садовые деревья. На стенах висели домотканые гобелены, изображающие лесных зверушек. В углу стоял накрытый белой салфеткой комодик, а одну стену практически полностью занимал массивный, платяной шкаф - ровесник комода. Довершала убранство комнаты широкая, железная кровать, с толстой периной, как будто взятая из старинных фильмов.
Поскольку комната вполне устраивала Сида, о цене договорились быстро, после чего, хозяйка пригласила молодого человека почаёвничать. К чаю, у неё были пирожки с ливером, только что из печки. За столом между молодыми людьми завязался обычный для таких случаев разговор:
- А, вы, по каким делам к нам? – поинтересовалась Настя.
- Да, по писательским своим, – отхлёбывая из фарфоровой чашки вкусный чай с травами, ответил Сид, – типаж для романа нужен. Ваше село очень подходит.
- А, вы, мне книжку свою подарите?
- Обязательно. И новый роман пришлю. И, если вам не трудно, давайте Настя перейдём на «Ты»!
- Согласна. – Девушка улыбнулась.
- Ты в конторе местной работаешь?
- Да, бухгалтером. Хотя, считать особо нечего. Колхоз на ладан дышит, живём за счёт арендной платы за землю. Работать некому, мужики все на заработках в городах. Одни бабы, дети, да старики.
- Да, я заметил, что с мужским населением у вас тут плоховато.
- Так тут работы и нет считай. А семьи кормить надо.
- Печально…. – Сид допил чай, и поставил чашку на блюдце.
- Ты, наверно, устал за день, давай-ка ложись! – Настя поднялась из-за стола.- Вон дверь – это душ!
- Душ? Я думал, тут только летний есть…
- Ну, у нас все-таки райцентр! – Девушка снова улыбнулась, – цивилизация!
- Да уж, хотел деревенской жизни испробовать, а тут тебе все условия! – ухмыльнулся писатель и побрёл доставать из сумки полотенце.



Утром Сид проснулся поздно, в десять часов. Чувствовал он себя прекрасно и отметил, что давно так хорошо не высыпался. Умывшись, писатель обнаружил на кухонном столе тарелку с пирожками, накрытую салфеткой, и записку, в которой говорилось, что Настя придёт в восемнадцать тридцать и накормит ужином, а в холодильнике есть суп, который можно разогреть. Жуя пирожок и поминая добрым словом хозяйку, Сид обдумывал план на день. Поскольку первые впечатления у него уже сложились, он решил их занести в ноутбук. Правда, дома сидеть не хотелось. Вчера, он видел хозяйственные постройки за домом. «Наверняка, в одной из них есть сеновал, это все-таки деревня!» - подумал писатель.
Сеновал обнаружился в большом сарае, бывшем когда-то коровником. Коровы давно уже не было, а вот сено осталось. По деревянной лесенке, Сид забрался на полати с сеном. Пахло здесь просто чудно: травами, цветами. Писатель устроился поудобнее, буквально зарывшись в сено так, что сверху осталась только голова, руки, и верный ноутбук. Почувствовав себя комфортно, Сид принялся за работу. Час прошёл очень плодотворно. Сид сделал нужные заметки, обрисовал некоторые образы. Он уже собирался переходить к описанию центральной площади села, как вдруг его внимание привлекли посторонние шум и шёпот.
- Залазь, давай, тёти дома нету, – девичий голос явно кого-то подгонял.
- Лезу! – Ответил девушке молодой басок.
Через несколько секунд, на полати забрались молоденькая девушка лет шестнадцати, и худенький паренёк примерно того же возраста. Даже не оглядевшись, они стали стаскивать друг с друга футболки, и целоваться.
Сид, конечно, был человек свободных нравов, но определённые рамки приличий все-таки соблюдал. Поэтому он решил себя обнаружить незамысловатым «Кхе-кхе….»
Девушка взвилась, словно кошка, и в прыжке развернулась в сторону звуков… парень застыл.
- Вы кто? – обратилась девчушка к голове Сида.
- А вы, собственно, сами кто такие? – ответил вопросом на вопрос писатель.
- Я племянница хозяйки, Света! – уверенно заявила девушка.
- Очень приятно, а я у Насти комнату снимаю.
- Да? А мне тётя Настя ничего не говорила о вас… - Только теперь Светлана сообразила прикрыть обнажённую грудь футболкой.
- Да я только вчера вечером заехал, – ответил Сид, вставая и стряхивая с себя былинки сена.
- Мы уйдём сейчас…
- Да нет, оставайтесь, – писатель сложил ноутбук, – мне всё равно в магазин надо сходить.
- Ой, а вы тёте не скажете? Вы не подумайте, мы с Сашкой пожениться решили после школы.
- Да я уже всё забыл! – Сид улыбнулся, – развлекайтесь, молодые люди.
Писатель махнул на прощанье рукой и стал спускаться по лесенке.
- Спасибо! Мы зайдём в гости как-нибудь вечерком! – Крикнула на прощание Света.


Днём Сид бродил по посёлку, смотрел, изучал жизнь селян. Послушал разговоры в гастрономе, погулял по площади, периодически заводя беседы с торгующими бабульками… пообедал в кафе. Потом отправился на пляж. Вечером, по дороге к дому Насти, писатель купил парного мяса с целью приготовить его на углях.
Когда Настя вернулась с работы, на столе в большой комнате в утятнице дымилось свежее жареное мясо с овощами, а рядом стояла бутылочка красного вина…
- Ой! – Девушка удивлённо уставилась на стол. – Смотрю, ты тут похозяйничал?
- Немножко, с твоего позволения….
- Сегодня праздник какой-то?
- А как же! Пятница!
- И правда, выходной завтра. – Настя повесила сумочку на вешалку, – а ты, однако, рукастый смотрю?
- Старый холостяк просто. Готовлю себе сам обычно. А поскольку кушать я люблю, то пришлось научиться готовить тоже вкусно!
- Ой, запах просто обалденный!
- А вкус тебя еще больше обрадует! – Сид довольно улыбнулся, – так что мой руки и прошу за стол!
Настя быстро помыла руки, переоделась в домашний халатик и парочка уселась ужинать. Сид разлил вино по красивым хрустальным бокалам, которые он нашёл в шкафу в трюмо.
- Первый тост предлагаю за знакомство! – Сид поднял бокал.
- За очень приятное знакомство! – подняла свой бокал Настя.
Молодые люди выпили и принялись за мясо.
- Шикарно! – Настя заедала мясо овощами и не стеснялась своего голода.
- Один знакомый азербайджанец, фармацевт, научил так готовить мясо.
- Я слышала, что мясо должны готовить только мужчины.
- Ну, это, конечно, предрассудок, но, как правило, на углях и открытом огне у нас это лучше получается.
- Не буду спорить, так как мясо просто восхитительно….
Парочка мило болтала о разных приятностях… Настя периодически вставала, чтобы поменять приборы.
«А ведь она красавица…» - Вдруг подумал Сид – «Сделать причёску, совсем немного макияжа… фигура у неё замечательная. Бёдра чуть узковаты, но это её не портит, даже наоборот, делает похожей на берёзку…. Странно, что такая великолепная женщина одна».
Когда Настя отправилась на кухню, чтобы перебрать посуду, писатель с бокалом в руках отправился за ней.
- Насть, можно задать личный вопрос?
- Спрашивай, – не поворачиваясь к Сиду, разрешила девушка.
- Почему ты одна?
На несколько секунд в кухне повисло напряжённое молчание.
- Я не всегда была одна, – наконец ответила женщина, – был мужчина. Мы любили друг друга. Три года жили в гражданском браке. Планировали свадьбу, и Володя решил поехать подзаработать в Москву.
Настя замолчала на какое-то мгновение, потом продолжила:
- Сначала он звонил каждый день… потом раз в неделю… а через год вообще перестал.. -
Женщина повернула лицо к писателю и улыбнулась… Сид на секунду оцепенел. В этой улыбке было всё. Вечная тоска о несбывшемся счастье… долгие одинокие вечера… похороненные мечты…..
Сбросив с себя оцепенение, писатель поставил бокал на подоконник, подошёл к девушке, продолжавшей перебирать посуду, и нежно обнял её за талию, уткнувшись лицом в её затылок…. Настя на секунду замерла, а потом подалась чуть назад, навстречу мужчине.
Сид целовал её шею, затылок… Настя поворачивала голову, подставляя под губы молодого человекам щёки, ушки… в какой-то момент писатель стянул с неё халатик и прикоснулся губами к плечам девушки. Потом он на полшага отошёл от неё и, подушечками пальцев, нежно провёл по спине Насти сверху вниз… По телу девушки пробежала дрожь… Присев на одно колено, Сид начал целовать поясницу девушки. Через несколько мгновений он опустился чуть ниже, стянул вниз простенькие белые трусики Насти, стал нежно покусывать её ягодицы… Ещё через несколько секунд он провёл кончиком языка по той складочке кожи, которая образуется при переходе ягодиц в мышцы ног… Настя вздохнула и повернулась к нему лицом. Перед глазами Сида предстал светлый треугольник волос. Молодой человек нежно потёрся об него лицом, потом, слегка приподняв девушку за бёдра, подсадил её на краешек столешницы. Аккуратно он раздвинул бёдра Насти и припал губами к её бутону…
Сид ласкал лоно девушки до тех пор, пока тело её не выгнулось в оргазме… Потом он поднялся и начал расстегивать ремень джинсов. Настя соскользнула со столешницы, развернулась к нему спиной, опёрлась локтями о стол. «Ещё стесняется смотреть в глаза, » - понял Сид и аккуратно, не торопясь вошёл в неё….


Неделя пролетела словно в тумане… Как-то вечером в гости зашли Светлана и Александр. Часок поболтали о всяких пустяках. Света вела себя довольно уверенно, а вот Саша постоянно краснел и косился на Сида.
За день до отъезда писателя Настя решилась показать ему своё секретное место. Под вечер они выехали на речку. Девушка указала дорогу к лесной полянке, выходившей краем на берег реки, примерно в километрах пяти выше по течению от посёлка. Тут они устроили маленький пикник. Сид, искупавшись, выбрался на берег и начал выкладывать на плед нехитрую снедь. Настя же продолжала плескаться в воде. «Богиня, » - подумал Сид. И действительно, в лучах предзакатного солнца обнажённая девушка в воде выглядела просто фантастично.
Через десять минут Настя таки вылезла из воды. Мокрая, обнажённая она села рядом с писателем… Сид заворожено наблюдал, как капельки воды стекают по её не большой, но очень хорошо очерченной груди…
- Вот и всё. – Настя положила себе в рот кусочек ягодного пирога…
- Что «Всё»? - переспросил Сид.
- Завтра ты уедешь… и никогда не вернёшься.
- Солнышко, никогда не говори «Никогда», - молодой человек привлёк женщину к себе и нежно поцеловал её чудные, серые глаза.
- Не обещай ничего, Сид… иначе я буду ждать.
- Я сдам книгу и обязательно приеду. – Писатель посмотрел прямо в глаза девушки. – Может ненадолго, но приеду. А дальше, время покажет.
- Хорошо, я буду ждать.
- Жди, солнышко! – Сид обнял Настю и, по привычке, зарылся лицом в её волосах….


Москва
© Роман Грабовский 2010


Роман_Гр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 21:52   #12
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Эро рассказы от Р. Грабовского


Цитата:
Сообщение от Роман_Гр Посмотреть сообщение
Ню, что бы написать про форумчан, мне надо тут больше обтереться..
Да и правильно ли это?

очень много тем для описания...вот тема "секс в необычных местах"!!!
будет музой и идеей!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 16:25   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Эро рассказы от Р. Грабовского


Да заинтересовало, но с природой правда, хоть и красиво написанно, но многовато. Я привыкла читать эротические рассказы, чуть-чуть недотягивает, чтобы загорелось внизу... С китаянкой сюжет описан так, как надо, СИД мне напомнил нашего Чертенка, китайцу мало внимания(совершенной технике допустим). В деревне от секса я тут же переключилась на сюжет ее одиночества, мало места для настоящего эротизма.
Написать о нас со стороны-очень интересно, например:
Алисочка-женщина-загадка(никто не знает даже, где она работает, но все знает)
ЕВА-умная красавица, в поиске
ЮЛЯ_женушка-огонь, молодая, что дальше
Чертенок-ну это твой СИД, почти
Скромняга-тяжело на перепутье, весь форум переживал
Мангуст-как добиться соответствия своим желаниям
и т. д.
Для практики море возможностей, удачи


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 13:03   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Роман_Гр
По умолчанию

Ответ: Эро рассказы от Р. Грабовского


Очень трудно писать о людях, основываясь сугубо на чьём-то мнении о них...
Ведь у другого форумчанина, о те же людях, может быть совсем другое представление.
Так что я уж лучше поближе всех узнаю, а там посмотрим.


Роман_Гр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 14:26   #15
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Эро рассказы от Р. Грабовского


Роман_Гр, а нас тут легко узнать!
пару часто отвечаемых тем и всё!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 15:54   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Роман_Гр
По умолчанию

Ответ: Эро рассказы от Р. Грабовского


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
Роман_Гр, а нас тут легко узнать!
пару часто отвечаемых тем и всё!

Читаю вот, изучаю...

----------

Даже не рассказ, скорее зарисовка...

Роман Грабовский

После нас…

Алёнка, свесив ноги с низкого борта катера в морские волны, счастливо щурилась на тёплое солнце средиземноморья. Сергей, управляя катером, невольно залюбовался молоденькой девушкой. Среднего роста, примерно метр семьдесят, прекрасно сложенная, пропорциональная фигура. Тонкие черты лица. Длинные, слегка завитые тёмно русые волосы… загадочная улыбка. На свете много красивых девушек, но в Алёне было что-то особенное… Конечно, молодой человек и себя оценивал по достоинству. Высокий, спортивного телосложения брюнет, лучший выпускник академии 2215 года. Но, всё-таки, он понимал, что с Алёной ему чертовски повезло.
- Зай, смотри не вывались! – Суровым голосом закалённого морского волка проявил беспокойство молодой человек.
- Ну что ты, Серёж! Тут же леера! – Ответила девушка, не поворачивая головы. – Они меня страхуют!
- Всё равно, будь осторожнее, пожалуйста.
- Хорошо, Серёженька!
Несколько минут катер шёл по волнам в полной тишине. Электрические двигатели почти не издавали шума, молодые люди слышали лишь плеск волны, разбивающейся о борта судёнышка, да крики чаек. Алёна нежилась на солнышке, Сергей держал курс и глазами продолжал ласкать тело девушки.
- А куда мы идём, Серёж?
- Тут недалеко островок есть, я на нём ещё ни разу не был. Да и врядли туда вообще кто-то заглядывает.
- Отлично! Значит, нам там никто не сможет помешать!
- Надеюсь, Алёнушка.
Они не виделись ровно год. Сергей закончил академию, в котором они оба учились, и был направлен на Средиземное море, работать в научной станции по изучению морских течений, так как был специалистом по гидрологии. Алёна же перешла на второй курс исторического факультета. Целый год каждый вечер они часами сидели у видеофонов, мечтая о встрече. И вот настало лето, девушка приехала навестить любимого. На станции, даже в отсеке Сергея, им не удавалось провести наедине и получаса. Постоянно кто-то забегал, что бы что-то уточнить, не умолкала система внутренней связи. Выпросив у начальства выходной, молодой учёный взял на прокат этот катерок и отправился с любимой туда, где, как ему казалось, они смогут наконец-то насладиться друг другом в полной мере вдали от всех….
Через минут десять ребята увидели тот самый зелёный островок. Сергей обошёл его кругом. С одной стороны этот островок представлял собой отвесную, голую скалу. Зато с противоположного берега имелась небольшая, очень милая бухта с поросшими зеленью берегами и песчаным пляжем.
Причалив, привязав катерок к кустам и выбросив на песок рюкзак и сумку, молодые люди, сорвав с себя остатки одежды, нагишом бросились в воду…. Уже там, в тёплых водах ласкового моря, двое влюблённых обнялись, и первый раз нормально поцеловались за этот год. Они делали это жадно, ловя каждый миг краткого счастья. Он целовал её глаза… она шептала что-то нежное. Он целовал её плечи, мокрые от брызг прибоя… она гладила его спину. Он приподымал её за ягодицы… она крепче сжимала руки на его шее. Так, почти не разжимая объятий, они выбрались на берег. Сергей одной рукой вытащил из рюкзачка покрывало и, не глядя, раскинул его на песке. Счастливые они повалились на импровизированное ложе. Извернувшись, Алёна оказалась сверху.
- Чур, я веду! – Девушка озорно улыбнулась.
- Веди, моя тигрица! – Сергей положил руки под голову и прикрыл глаза.
Несколько секунд девушка вглядывалась в лицо Сергея. Потом, наклонившись, нежно поцеловала его губы. Молодой человек хотел ответить на прикосновение, но девушка уже целовала мускулистую грудь. Сергей расслабился и просто отдался чувствам. Тем временем Алёна уже ласкала языком его живот, гладила руками бока. Постепенно, опускаясь ниже по телу любимого, девушка сначала грудью, а потом и шеей почувствовала прикосновение к тому предмету мужского достоинства, который во многих странах считается символом плодородия. Слегка отстранившись, она секунду смотрела на него, после чего, очень нежно взяла сей предмет одной рукой, наклонилась и медленно провела по нему языком снизу вверх. По телу Сергея волной пробежала дрожь, а с губ сорвался лёгкий стон наслаждения. Понимая, что после такой длительной разлуки молодой человек не сможет долго сдерживаться, Алёна нежно захватила ртом его естество. Девушка успела совершить лишь несколько движений, как тело Сергея содрогнулось. Алёна не прекратила движений… она хотела получить всё, всё до последней капли…
Чуть отдышавшись, Сергей ловко, одним движением, встал на колени и, подхватив девушку за талию, аккуратно уложил её на покрывало.
- Теперь моя очередь! – Улыбнулся молодой человек.
- Дерзай! Но имей в виду - сегодня я буду ненасытной! Рррр! – Алёна смешно зарычала, подражая не то тигрёнку, не то маленькой, смешной неведомой зверушке. Девушка накрыла глаза краем покрывала и расслабилась.
Свои приключения по телу девушки Сергей так же начал с нежного поцелуя в губы…
В отличие от Алёны, сосредоточившей своё внимание на отдельных участках его тела, парень решил не оставить ни одного местечка на девушке, которому его губы не уделили бы внимания. Грудь, спина, внутренняя поверхность бёдер - ни что не осталось обделённым ласками: язык парня бегал вдоль позвоночника девушки, ласкал набухшие соски, забирался между прелестных ягодиц. Когда Сергей, в конце концов, добрался до её лона, девушка сладостно стонала.

Через час, в полной мере насладившись друг другом, молодые люди лежали на песочке, пили напитки и делились последними новостями. Уставшие, но при этом счастливые, они болтали о мелочах, продолжая наслаждаться обществом друг друга.
- Знаешь, Анька замуж вышла. – Алёна нежно теребила волоски на груди любимого.
- За того длинного футболиста?
- Ага, Егора. Уже беременна. Но учиться продолжает. Моей прабабушке вот недавно юбилей справили, сто лет!
- Ну, ещё совсем молодая.
- Ага! А Колька свинтус, установил себе в голову чип памяти.
- Ого! Это в двадцать-то лет!? – Сергей скривил губы, – ну я понимаю лет в шестьдесят, когда половина жизни уже за спиной…
- Мой брат Василий и Настька, кстати, тоже поженились!
- Молодцы. И нам, Алён, наверно уже стоит задуматься над этим.
- Ой, нет, Серёж. Не сейчас. Закончу академию, слетаю в космос, а потом уже и замуж можно.
- А что тебе, будущему историку, делать в космосе?
- Ну, как же, Серёж! – Девушка привстала на локте. – Писать историю освоения галактики!
- Эдак я состарюсь, пока ты историю писать будешь.
- Нет, любимый! – Алёна замотала головой. – Я всё продумала уже. Пару лет буду собирать материал, а потом на Землю всё это обрабатывать и диссертацию писать.
- Ты моя планировщица… - Сергей притянул голову девушки к себе и нежно чмокнул в носик.
- Ну, во всяком случае, я хотела бы, что бы так получилось.
- Ты всегда своего добиваешься, солнышко. – Сергей сделал несколько глотков сока из походной пластиковой баночки. – Как тебе исторический факультет?
- Здорово! Мне история всегда была интересна, – девушка улыбнулась, – только вот погружение в эру Золотого Тельца меня удручает, я даже плакала часто.
- Почему?
- Это просто ужасно! Этого в школе не преподают… Представляешь, они убивали из-за нефти! А ведь тогда уже были известны и возобновляемые источники энергии!
Сергей пожал плечами и попытался обнять девушку:
-Корпорации, зай. Просто находили предлог и затевали войну. Они качали даже не нефть, а деньги из нефти. Им не нужны были электрокары, солнечные электростанции.
-Да, деньги, – Алена отстранилась и села, – вот этого я вообще понять не могу! Ведь это просто эквивалент чего-то! Золота, валового продукта и т.д. по сути – бумага! Как можно из-за этого убивать!?
Сергей улыбнулся - подружка выглядела так серьезно, словно на институтской кафедре. На кафедре голышом… Он решил поддержать разговор в предложенном тоне:
- Потому эта эра и называется эрой Золотого Тельца. Когда личная нажива становится идеологией, мир нужно начинать спасать.
- Все-таки хорошо, что однажды несколько крупных стран осознали всю трагичность ситуации и поставили самой сильной державе ультиматум! – Алена стукнула кулачком по своей открытой ладошке, будто это она объявила ультиматум.
- Да, Пекинский ультиматум. США никогда не смогли бы справиться с тремя странами ядерного союза одновременно. – Сергей решил блеснуть эрудицией, пусть знает, что ему тоже интересна ее будущая профессия. – Но хорошо уже то, что всё это закончилось и, теперь, нет отдельных стран, только субъекты федерации Земли.
- Да, делить больше нечего. – Девушка улыбнулась, усилия парня не пропали даром, – чего это мы о грустном!? Слушай, Серёж! – Алёна встрепенулась, – я, когда купалась, вон за теми кустами какой-то старый остов видела. Ржавый весь. Пойдём, посмотрим?
- Да? Странно, – молодой человек хмыкнул, – пойдём, только обувь одень, не дай Бог ноги поранишь о старый металл.
- Хорошо! – Девушка тут же натянула смешные, цветастые полуспортивные туфельки на мягкой, резиновой подошве. Обнажённая, в кедах девушка смотрелась забавно, и Сергей весело рассмеялся.
Собравшись, молодые люди двинулись к загадочному объекту. Через несколько минут они уже стояли перед старым боевым кораблём, вросшим в песок на краю пляжа и закрытый от посторонних глаз пышными кустами.
- Что скажешь? – Поинтересовалась Алёна.
- Скажу, что это итальянский торпедный катер MAS-568 времён Второй Мировой Войны. Странно, что его ещё не нашли за столько лет.
- А давай на него заберёмся! Ужас как интересно! – Глаза девушки горели от любопытства.
- Только очень осторожно, солнышко. И обещай, что ничего не будешь трогать! – Сергей строго посмотрел на подругу.
- Обещаю, что без тебя ничего трогать не стану! – Дурачась, девушка подняла руку в клятвенном жесте.
- Ну, хорошо, – парень не смог сдержать улыбки, – полезли.
Сергей ловко вскарабкался на борт в районе кормы и подал возлюбленной руку. Молодые люди, не торопясь, проверяя палубу перед каждым шагом, пошли вперед, в направлении ходовой рубки. Древнее покрытие скрипело под их ногами, но вполне ещё удержало вес двух человек. Потихонечку Сергей и Алёна добрались до рубки. Внутри всё выглядело давно заброшенным, обветшалым. Медные трубки переговорного устройства почернели от времени и уже забыли, что такое зеркальный блеск военного корабля. В одном из рундуков обнаружилось гнездо, из которого на пришельцев с любопытством взирали трое птенцов. Помня приказ Сергея, девушка ничего не трогала, даже эти милые, пушистые комочки, хотя руки сами тянулись прикоснуться к ним. Сергей тем временем осмотрел помещение и вынужден был констатировать, что всё самое ценное команда, видимо, забрала с собой.
- Серёж, а Серёж?
- Да, зай?
- А можно штурвал потрогать? – Девушка вопросительно посмотрела на своего возлюбленного.
- Штурвал можно! – Сергей заговорщицки подмигнул девушке, – мы его на память возьмем. Я спущусь вниз, гляну ключи, чтобы открутить его. Будь здесь или выйди на корму, там вроде ничего опасного нет. Через квадратный люк молодой человек нырнул во чрево катера. Вздохнув, девушка направилась на корму судна.
Когда Сергей вышел из рубки со штурвалом в руках, девушка стояла на корме, задрав голову к небу…
- Чем любуешься, солнышко моё?
- Знаешь, я тут подумала… - Девушка на мгновенье замолчала, затем продолжила, – ведь всё это очень поэтично…
- И в чём поэзия, малыш? – Сергей подошел к любимой и обнял её свободной рукой за тонкую талию.
- Ну, смотри, – начала объяснять Алёна, – мы с тобой, как молодые боги нового мира, стоящие на обломках древнего боевого корабля, нёсшего смерть окружающим. Мы смотрим ввысь, знаем, что больше такие штуки никому не понадобятся на Земле.
- Надо было тебе на литературный факультет идти, Алён. Писала бы стихи великие, легенды нового мира.
Девушка, улыбнувшись, уложила голову на плечо молодому человеку.
- Ничего тут интересного не нашла без меня? – Поинтересовался Сергей.
- Не-а, только вон бочки какие-то под брезентом, – девушка подошла к старому куску брезента и пнула что-то, находящееся под ним. В тот же миг раздался щелчок, а затем молодые люди услышали тихое тиканье. Холодея, Сергей быстро откинул брезент. Под ним находились две глубинные бомбы, внешне действительно напоминающие небольшие бочки.
Отбросив штурвал и приподняв девушку руками за талию, молодой человек спрыгнул с катера и что есть мочи бросился подальше от судна. Ничего не понимающая Алёна пыталась повернуться лицом к нему, била по рукам… он нёс её, а в голове вертелась только одна мысль – «Только бы глубина побольше была выставлена, только бы глубина…»

Алёна не помнила, через какое время она пришла в себя. Во рту на зубах скрипел песок, в голове шумело, всё тело было в чём-то липком. Сверху на девушку навалилось что-то тяжёлое. Выбравшись и прочистив глаза, горло, девушка огляделась. То, что лежало на ней, было телом Сергея. Кусок обшивки катера разрубил его практически пополам, и две части туловища, в районе поясницы, соединялись только кожей и несколькими волокнами мышц. Девушка почувствовала, что из её груди рвётся наружу крик… но из горла вылетел только захлёбывающийся кашель и всхлипы. Алёна упала на колени перед телом любимого. Напрягшись, она приподняла за плечи тело Сергея, прислонила его голову к груди…
Такую, обнажённую, залитою кровью, в смешных цветастых кедах, прижимающую к груди голову любимого, её и нашёл морской патруль, получивший сообщение о взрыве от проходящего судна.



Согласно данным Службы ООН по вопросам деятельности, связанной с разминированием, приблизительно половину из почти 4000 человек в 64 странах, которые в 2009 году стали жертвами наземных мин и неразорвавшихся боеприпасов (НБ), составляют дети.
Только для полной ликвидации минных полей, складов времён ВОВ, человечеству понадобится ещё как минимум двести лет.


Москва © Роман Грабовский 2010


Роман_Гр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 13:54   #17
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Эро рассказы от Р. Грабовского


Спасибо Роман!
Честно сказать, забыл уже, когда последний раз книгу в руки брал, точнее даже сказать, не в руки, а в голову.
А тут зачитался...


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 14:10   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Роман_Гр
По умолчанию

Ответ: Эро рассказы от Р. Грабовского


Север, спасибо большое. К сожалению, у меня немного рассказов именно про секс (по сути, только "Терапия", так как "Настя" и "После нас..." это рассказы с элементами эротики, но сами они немного о другом.
Хотя у меня и в издаваемой книге, и в других рассказах (как изданных так и нет), тема секса всегда присутствует.

Да и как без этого? Секс - это неотъемлемая часть жизни, и описывать жизнь людей, не касаясь секса - на мой взгляд просто глупо.


Роман_Гр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 12:19   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Роман_Гр
По умолчанию

Ответ: Эро рассказы от Р. Грабовского


Юмореска "Ночь греха", написана по следам некоторых инициатив нашего провительчтва.
Прошу не относиться серъёзно, это просто стёб.

Роман Грабовский

"Ночь греха"

Место действия - слёт патриотических молодёжных движений России на берегу одного озера.


День плавно катился к вечеру, молодёжь купалась, спорила о будущем, о политике, и просто веселилась...
А в это время, в штабной палатке проходило совещание штаба, и командиров отрядов....
Начальник штаба задумчиво ходил по палатке, между сидящими людьми, и пытался сосредоточится... однако, выпитая вчера водка мешала процессу, и всё время просилась наружу....
- И так господа, работа кипит, идут занятия, проводятся конкурсы, олимпиады и т.д. И это всё хорошо. Но что мы делаем по поводу последних мудрых мыслей Великого?
- Это каких? - Поинтересовался командир отряда "Мы дети Империи".
- Ну как же? - возмутился нач. штаба - О повышении рождаемости! Пара новых семей тут уже сложилось, но, семья - это ещё не ребёнок понимаешь! Представляете, как бы здорово было, если бы мы спустя пару месяцев могли доложить, что по результатам нашей работы участились случаи беременности у членов наших движений!
Из дальнего угла послышался шум упавшего тела...
- Что это? Вернее кто?- поинтересовался нач. штаба.
- Это командир отряда "Юнаты за великую Россию", Анечка...- ответил секретарь штаба.
- И что с ней?
- Обморок. Она слишком буквально Вас поняла, а у неё в отряде одни несовершеннолетние. - Пояснил секретарь.
- Мдя, как то у меня не очень получилось - нач. штаба почесал нос. - Однако это не снимает с нас ответственности за проведение политики Великого в жизнь!
- Та чё вы паритесь! - командир отряда "Рок за ВВП", вынул изо рта свою странно пахнущую сигарету. – Делов-то! Ща, пацанам скажу, сгоняют в город, возьмут бухла, и в аптеку за виагрой заскочат, что бы в хани растворить... К вечеру организуем ночь На Ивана Купалы... всё нисчак будит начальник.
- Вы так считаете? - нач. штаба с надеждой уставился на лохматого рокера.
- Базар те нужен начальник! Всё тип-топ!
- Ну, тогда Вы и ответственным за мероприятие назначаетесь, молодой человек. Я просто поверить не могу, что таких смышлёных ребят когда-то в подвалы загоняли.
- Лады, пойду пацанов в город зашлю. - Рокер вышел из палатки.
- Так господа, а что с малолетними будем делать? Вдруг они тоже пойла хлебнут? Надо это как то продумать.
- А чего тут думать!? - ответил нач. по физ. подготовке. - Сейчас мы всех малолеток на кросс соберём, километров 15 примерно... Когда вернуться, сваляться, и до утра дрыхнуть будут.
- Отлично. Действуйте.
- Уже иду. - Спортсмен бодренько выскочил из палатки.
- Остальным командирам бегом в отряды, и приступить к подготовке вечернего праздника!

"Ну, вот и завертелось" - облегчённо вздохнул нач. штаба. доставая из походного холодильника чекушку "Путинки".



Вечер был в разгаре. На импровизированной площадке выступали Рок группы, с песнями на сексуальные темы, на подтанцовке во всю старались девушки из стрип-балета.... рокеры из отряда "Рок за ВВП", забодяжили коктейль, жуткую смесь из водки, коньяка, рябиновой настойки и виагры. Смесь была разлита в несколько ёмкостей, и расставлена в разных местах танцплощадки. Приставленные дежурные разливали жидкость половниками по одноразовым стаканчикам. Молодежь была в восторге.

Нач.штаба наблюдал за происходящим с небольшого холма за танцплощадкой. Рядом стоял довольный рокер.
- Дас, молодой человек, я в Вас не ошибся.
- А то. - Рокер хлебнул "Балтики 9".
- Если всё пройдёт по плану, отмечу Вас в отчёте.
С импровизированной сцены звучала весёлый припев:

"Ты лизни её грудь,
Да про попу не забудь,
Обхвати её руками,
В трусиках найди свой путь!"

- Весело однако, у нас получилось. - Нач. штаба довольно улыбнулся.
- Да ваще шеф! Гляди, тёлки уже майки снимают! - Рокер довольно потёр руки....- сча начнётся потихоньку...
На танцплощадке действительно замелькали женские груди...
- Эта, шеф, я пацанам дал команду, растащить по кустам матрасы, и одеяла, а то на траве да сучках как-то не айс...
- Отличная идея. Однозначно, я Вас к себе заберу после слёта, мне такие орлы головастые нужны.

Вечеринка тем временем разгоралась.... У стрип-балета появились добровольные помощники обоего пола, отжигающие по круче профессионалов.... Из колонок неслось :

"Ты нашёл что искал!
Что ты любишь? Анал?
Или жосткий минет?
Ты с ней счас тет-а-тет..."

- Весело однако. - Нач.штаба открутил крышку очередной чекушки.
- Да, вечеринка ваще крутая! - согласился Рокер.
- О, смотри, первые ласточки. - Нач.штаба поднёс к глазам бинокль.
- Чё там? - Поинтересовался рокер, раскуривая очередную беломорину.
- Странно... четыре молодых человека пошли к лесочку... обнимаются...
- Нука дайте ка окуляр - рокер забрал у шефа бинокль. - Ааа... так это наши гости из Голландии.
- Так эта, мы же вроде рождаемость в России решили подымать, а не в Голландии....?
- Шеф, всё пучком... четверо парнишек ну ни как совместно не подымут демографию Голландии, скока бы не целовались.
- И то верно. И в кого ты такой сообразительный? - Одобрительно хлопнул по плечу рокера нач. штаба.

Тем временем на сцену вышла очередная Рок команда...
Из колонок понесся очередной шедевр, слепленный на скорую руку:


Что смотришь мочалка?
Очень большой?
Ещё он не в форме, ротик открой,
Подмышки побрила? Отлично подруга.
Давай не стесняйся, целуй сего друга...


"Да, ребята стараются, рокеры вообще молодцы, как всё организовали...." - нач. штаба довольно хмыкнул, и разом осушил пол чекушки.

На лагерь спустилась ночь. Но, вечеринка не угасала. Правда, танцующих у сцены стало гораздо меньше, часть молодых уже разбрелась по окрестностям и палаткам. Колонки гудели:

Двигайся резче, глубже вгоняй,
Ей уже нравится, но, не кончай,
Пускай изогнётся как дикая кошка,
Сильнее прижмётся к плечу её ножка!

- Ну чего, пройдёмся по кустам, проверим так сказать? - Обратился к рокеру нач. штаба.
- Слы, шеф, давай чуть попозже, а то кайф чиста людям обломаем, ты ж начальник....
- И то верно - шеф глотнул из чекушки. - Однако ещё не все разбрелись, танцуют.
- Дык кто-то больше выпил, кто-то меньше, да и Виагра на всех по разному действует. Кста, шеф, мои пацаны потратились, вот чеки. Надеюсь компенсируешь?
- Как ты мог подумать плохое? Конечно. Давай чеки, с утра зайди за денежкой.
- Ну ты шеф молоток, приятно с тобой работать.
- Да я теперь тебя, и твоих ребят от себя не отпущу, такое блин организовать. Слушай, а если в частном порядке? На дачке, для узкого круга такое забабахать? Ты как?
- Начальник, тока свистни, всё организуем.
Да, повезло мне с Вами - нач.штаба полез в сумку за очередной чекушкой "Путинки".

Снова сменилась команда на сцене, миловидная блондинка, одетая только в кожаный лиф и юбочку, вопила в микрофон:

Что мой малыш, уже ты устал?
Смотрю я, солдатик твой сник и упал...
Ну ни чего, сейчас помогу,
Лизни ка меня в половую губу....

- Эта, шеф, я тут подумал, надо штабную машину, в круглосуточный отправить, пива на утро купить народу. А то и башка болеть с утра у всех будет, да и так, общее обезвоживание организмов будит однозначно, за ночь напрыгаются наскачутся...
- Точно, сейчас звякну водиле, съездит.

Тем временем вечеринка практически рассосалась. Музыканты и стрипп-балет присоединились к молодёжи. Бидоны с коктейлем опустели, ручки половников печально торчали из горловин....

- Ну что, пройдёмся? - Нач.штаба вопросительно глянул на рокера.
- Айда, глянем чем народ занимается.
Шеф и рокер начали потихоньку спускаться с холма, держа курс к ближайшему лесочку. Только они вошли в пролесок, как из кустов прозвучал девичий крик:

- Ой, начальство!
Шеф с помощником обернулись на голос...
Из за дерева, на уровне пояса на них смотрело девичье личико. Руки девушки крепко обняли ствол растения. Вдруг, чуть выше показалось лицо молодого парня. Увидев нач. штаба, парень дёрнулся, но.. не смог освободиться.
- Пусти! - Парень ещё раз попытался выдернуть из девушки свой инструмент, но, как и в первый раз у него ни чего не получилось...
- Да отпусти же !- парень ещё раз попытался освободиться.
- Да я испугалась. - Жалобно ответила девчушка, не сводя взгляд с нач. штаба...
- Ребят, ребят, успокойтесь - шеф вытер платочком испарину с лысины - Мы просто шли мимо, сейчас уйдём. Мы ни чего не видели.
- Как уйдёте? - Воскликнул паренёк - а как же я? Я же в ней застрял!
- Не ссы братуха, сейчас помогу! - Рокер направился к парочке, что-то доставая из кармана.
- Ой! - вскрикнул парень, и отвалился от девушки.
От так! - Удовлетворённый своей работой рокер оглядывал девичью попку....
- Ну это, пошли отсюда - шеф махнул рукой рокеру. - Как ты ему помог-то?
- Да электро-шокером его жахнул в плечо. Хорошо помогает в таких ситуациях.
- Надо же... Век живи век учись. - Нач.штаба вытащил из сумки очередную чекушку.
- Да много способов есть. Если рядом ни кого нет, и душ с холодной водой отсутствует, надо чем нить острым себя в коленку ударить.
- Так больно же!?
- А что делать, если предки уже дверь открывают...
- Эх, молодость - шеф что-то мечтательно вспомнил...
- Ай!
- Кто здесь!?
Шеф и рокер подскочили от неожиданности.
- Под ноги смотреть нада! - пьяная мордашка молодого парня выглянула из кустов, через которые только что прошли наши герои...
- Извините любезный. - Шеф слегка поклонился - У Вас всё в порядке?
- Да какой там порядок! - парень возмущённо насупился - двух уже отодрал, вон, спят, а я ещё не того... Вы там если свободную тёлку увидите, пришлите сюда пожалуйста - Парень вышел из кустов.
- Да пришлём братэлло, не переживай! - Рокер состроил козу правой рукой.
- Если увидим, то пришлём конечно - ответил нач. штаба, ошарашено глядя на торчащий инструмент паренька.
- Спасибо. я тут жду. - Парень нырнул обратно в кусты.
Парочка отправилась дальше, в сторону палаток.


Нач.штаба спал. Сон его был беспокойным, нервным... в затуманенном водкой сознании носились как ракеты здоровенные пенисы, влетающее в ангары, тряслись груди и задницы... слышались отрывки песен типа - Трах тибидох, ты ещё не присунул? Да ты брателло лох!

Шеф судорожно вскочил открывая глаза... он находился в штабной палатке. На столе перед ним стояла ополовиненная чекушка "Путинки", а в углу, на раскладном кресле посапывал командир отряда "Рок за ВВП". Нач.штаба хлебнул водки, и растолкал рокера.
- Пойдём, посмотрим как там.
- Ога шеф, иду.
Парочка вышла из палатки, и начала осматриваться.
То что они увидели, повергло их в небольшой шок.
В утренней, холодной озёрной воде, у берега стояла группа мёрзнущих молодых людей. По берегу на против них расхаживал фельдшер, и орал во всю глотку:
- Уроды! Полудебилы! Будете там стоять, пока стояк не пройдёт!
В самом лагере, командиры отрядов бродили по кустам, вытаскивая оттуда голые тела, и растаскивали их по палаткам...
Какая то нервная движуха происходила у палатки мед. помощи.
- Давай-ка до медпункта дойдём - нач.штаба побрёл к палатке, предчувствуя что-то плохое...
- Пошли.
Как только они вошли в палатку мед. Помощи, на шефа накинулся врач лагеря.
- Вы что натворили!!!?? Вы что, мля устроили!!! Виагра со спиртным!!?? Да по неокрепшим организмам!!! А про то, что дозу рассчитать надо, про это Вы не подумали?
- А чё там с дозой? - Удивился рокер. - пацаны у меня опытные, не в первой.
- Да как минимум на четверть переборщили! - врач стянул с лица повязку. - Сейчас, с этими закончу, и участкового вызову, всё зафиксируем, и в суд!!!!
- Доктор, ну зачем же так? Пойдёмте, пройдёмся, побеседуем....- нач.штаба взял врача под локоть.
- А с этими что? - указал на скрюченные тела девушек рокер.
- Да что-что!!!! Девчонки молодые, неопытные, многие вообще первый раз!!! А тут всю ночь, да в одной позе!!! Судорогами мышцы таза свело, не разогнуться не могут, ни ноги сдвинуть!
Со стороны накрытых простынями тел послышались всхлипы....
- Ну Вы идите док, с шефом поболтайте, а я тут махом разберусь с проблемой - заявил рокер, доставая из кармана электрошокер....

Спустя два месяца…..

Нач.штаба, врач летнего лагеря, и командир отряда «Рок за ВВП» стояли на вытяжку в кремлёвском кабинете Великого.
Сам Великий и Могучий расхаживал вдоль шеренги, заложив руки за спину, временами поглядывая снизу вверх на посетителей.
- Ну что я могу сказать, - Великий остановился напротив нач.штаба, и уставился на его галстук. – Молодцы! В течение двух месяцев после слёта, более двухсот забеременевших девушек из молодёжных движений…. Вот это сила пропаганды…. Вот это работа….
Я так понимаю, этот молодой человек отличился при проведении мероприятия? – Великий и могучий перевёл взгляд на рокера.
- Так точно! Командир отряда «Рок за ВВП» проявил великолепные организаторские способности, и настоящую русскую смекалку! – нач.штаба отвечал по военному, глядя остекленевшим взглядом куда-то по верх головы Великого….
- А Вы что скажете молодой человек? – Великий и Могучий уставился на рокера.
- Рад стараться Вашвысокоблогародие! – Прокричал рокер.
- Ну что Вы, что Вы…- Великий изобразил лёгкое смущение… - Я всего лишь слуга государства.
- Доктор, были ли какие ни будь эксцессы? – Великий поглядел на врача лагеря.
- Никак нет! Всё было организованно так, что бы исключить инциденты!
- Ну…- Великий и могучий почесал переносицу – молодцы в общем. Секретарь, подайте медальки.
Секретарь поднёс Великому три коробочки с медалями.
- Носите и гордитесь! – Великий вручил коробочки гостям.
- Служим России! – Хором выкрикнули посетители.
- Идите, трудитесь дальше. – Великий улыбнулся – попозже подумаю, что бы ещё Вам поручить.

Посетители ушли, а Великий и Могучий думал – «И с таким вот орлами, да не поднять Россию? Мы им всем кузькину мать покажем!»

Зе Энд.

Москва © Роман Грабовский 2010


Роман_Гр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 14:51   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Роман_Гр
По умолчанию

Ответ: Эро рассказы от Р. Грабовского


Искренне надеюсь, что не оскорбил ни чьи патриотические чувства...


Роман_Гр вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Эро рассказы от Р. Грабовского · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эротические аудио рассказы(онлайн) Север Литература 4 14.07.2011 18:58
Грустные рассказы Север Литература 9 01.07.2011 14:01
Рассказы (свои) - автор Север Север Литература 3 16.04.2011 19:57
Эротические рассказы gerrandom Спрос и предложения 1 21.06.2010 03:15
Эротические рассказы (свои) - автор Lalina Lalina Литература 2 16.01.2009 04:15


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза