Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Наутро она сказала, что не спала всю ночь. Правда, с кем не спала - не уточнила. Яна Джангирова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2011, 09:56   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Необычные отношения


Это такая своеобразная ролевая игра: дружим, дружим, спим. Дружим, дружим, спим. В перерывах самобичевание. Потом женются и детей рожают.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 14:02   #32
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: необычные отношения


Марусенька, Многие уже сказали много хорошего и я с ними согласен. От себя скажу, что если есть такая тяга и желание, ненадо ничего бояться, надо действовать, мы живем один раз и даже сели что-то неполучиться, эти отношеия будут одним из ярких воспоминаний в Вашей жизни. Но скорей всего все получиться и вы будете счастливы.

----------

Цитата:
Сообщение от Марусенька Посмотреть сообщение
Пусть это глупо... очень глупо, но легче.

А кто сказал, что легче значит правильно? И скажите чем чувства и отношения могут мешать работе и карьере?
Если этот человек вас так воодушевляет на работу, то в жизни он может воодушевить еще больше. Не понимаю, в чем проблема и зачем все так себе усложнять?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 20:49   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Необычные отношения


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Потом женются и детей рожают.

Что сразу впомнился фантастический фильм, так там для землян был придуман инопланетянами один из лозунгов: "Плодитесь и размножайтесь"...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 01:49   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марусенька
По умолчанию

Ответ: необычные отношения


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Если этот человек вас так воодушевляет на работу, то в жизни он может воодушевить еще больше. Не понимаю, в чем проблема и зачем все так себе усложнять?

дело как раз-таки в этом, общее дело превыше, так как многое положено на карту, многое достигнуто
Я доверяю своему сердцу-не всегда верно кричать о любви... иногда лишь

Арекусэй, это не исключено


Марусенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 14:22   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Необычные отношения


Цитата:
Сообщение от Марусенька Посмотреть сообщение
Я знаю одно, что с этим человеком мне было так, как не было ни с кем

Цитата:
Сообщение от Марусенька Посмотреть сообщение
Но, я решила, да и он тоже-не гласно. Наша работа превыше, и мы не будем вмешивать туда чувства. Глупо, но можно и нужно ...

Марусенька,вы меня простите, но я думаю что все ваши разговоры о свободе и независимости не более чем женское лукавство. Мужчина не бросился к вашим ногам после этой ночи, которая вас так впечатлила, и вас это задело. Вы неуверенны, и конечно боитесь открыться, начинаете разыгрывать свободную и независимую даму, меняющую мужчин как перчатки. Хотите чтоб он сделал первый шаг? А сами боитесь, что для него это не много значило. Его ваше поведение тоже может задевать, и чем больше вы разыгрываете независимость тем больше шансов что он Вам поверит. И решит что попросту не нужен Вам. То что вы решили-это трусость элементарная, это очень просто конечно, проще чем упасть в омут с головой. А жизнь такие подарки нечасто делает..
Цитата:
Сообщение от Марусенька Посмотреть сообщение
После него у меня был несколько раз секс, но я не смогла получить от него удовольствие, подобное с ним.

то есть вы и дальше хотите заниматься таким вот "средненьким" сексом? Зато свобода..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 18:25   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Необычные отношения


Марусенька, надеюсь, я не прав, но, мне кажется, у вас с ним уже не пойдет работа. Все "самое плохое" для вашей совместной работы вы уже сделали. Вы вроде решили остановиться, но мысли-то не остановишь, сердцу не прикажешь забыть, и подсознательно вы будете чего-то ждать от него, и он будет ждать, и если никто ничего не дождется, появится досада на него, а у него на вас, потом раздражение, и это уже конец нормальной работе!
Для плодотворного совместного труда нужны ровные, безэмоциональные отношения с коллегами, недаром говорят, что лучше не заводить отношений на работе и с соседями, ни работы, ни жизни нормальной не будет!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 12:32   #37
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марусенька
По умолчанию

Ответ: Необычные отношения


Eris, да, вы правы! Совершенно и бесповоротно правы, если называть вещи своими именами.
То, что он не упал к моим ногам-меня не задевает. Я спокойно отношусь к таким вещам.
Знаете, совсем недавно мы ходили гулять. Прошли огромное расстояние и никаких намеков на нечто большее, делились мыслями,, а потом...было поздно, метро не работало... легли вместе спать и ничего не было. Я знаю чего он хотел, знаю что хотела я. Просто были рядом. Глупо, наверное...
Я слишком сопротивляюсь своим желаниям.

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
то есть вы и дальше хотите заниматься таким вот "средненьким" сексом? Зато свобода..

Думаю, что да... Средненький секс понятие относительное. Порой можно иметь долгие и серьезные отношения-и заниматься средненьким...


Марусенька вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Необычные отношения · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом... Lalina Поговорим о сексе 500 25.01.2015 19:52
Необычные факты, вещи, события Арекусэй Юмор и анекдоты 10 14.09.2012 02:19
Необычные и стильные секс игрушки уже в продаже. NightFox Эротические игры и секс игрушки 8 03.07.2010 13:16
Отношения devexpress Психология отношений и брака 5 20.04.2010 06:31


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза