Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Секс - это разработка месторождения. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2012, 00:39   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для damage
По умолчанию

Проблема стара как мир


Мне 21 год, год назад был девственником, появилась партнёрша, прелюдии и ласки сопровождает эрекция, как только разденемся - всё сразу пропадает.
Пробовали второй раз, то же самое.
Сейчас появилась замечательная девушка, ценю и дорожу ей. Пробовали секс, тоже не встал, по этому поводу не ругались, вёз её домой, она меня ласкала - и у меня появилась дикая эрекция.

Тут проблема в голове, страх неудачи, неопытность и тд и тп, это всё понятно. Не понятно только одно - можно ли подобное как-то вылечить без врача-психолога? Т.е. как то стимулировать какими-либо препаратами, а потом потихоньку снижать?
Поход к врачу очень проблематичен, связано с возможностями, да и с финансами тоже.


damage вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя damage
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Проблема стара как мир Размер члена и проблемы с эрекцией Пиратка 3 3172 10.01.2012 00:39

Старый 10.01.2012, 08:12   #2
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Проблема стара как мир


Цитата:
Сообщение от damage Посмотреть сообщение
Тут проблема в голове, страх неудачи, неопытность и тд и тп, это всё понятно. Не понятно только одно - можно ли подобное как-то вылечить без врача-психолога?

Если проблема в голове, значит ты сам себе её создаёшь и подпитываешь. Коль уж мы говорим о страхах, это скорее всего страхи неудачи, т.е. мысли о себе "как я буду выглядеть?" "А смогу ли я доставить ей удовольствие?" "Как она отнесётся к моему размеру?" и.т.д.
Постарайся думать в такие моменты не о себе, а о ней! Какая у неё красивая грудь, аппетитная попка, нежная кожа, приятный запах, о том насколько она возбуждена и хочет тебя и.т.д.
Заметь, что первые примеры способствуют потере эрекции, а вторые возбуждению.
Понимаю, что иногда очень трудно отделаться от навязчивых мыслей, но постараться стоит... Может и ко врачу не придётся идти.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 20:49   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для damage
По умолчанию

Ответ: Проблема стара как мир


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Понимаю, что иногда очень трудно отделаться от навязчивых мыслей, но постараться стоит... Может и ко врачу не придётся идти.

Cпасибо за ваш ответ. Который я впринципе знал, и понимал, но в том то и проблема, все говорят что делать, но не говорят как. Хотя требовать что-либо подобное, полагаю, глупо - все зависит от конкретного человека, и конкретной ситуации.
Благо девушка попалась очень понимающая, и терпеливая(скорее всего, потому что знает, как сильно меня заводит, во время ласк очень трудно это не заметить), очень надеюсь, что общими усилиями будем решать эту проблему.


damage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 15:31   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Проблема стара как мир


От препаратов хорошего ждать не стоит, в 21 год они ни к чему. Если нет желания идти к доктору, надо попытаться помочь самому себе. Осознать и понять, что от настроя напрямую будет зависеть результат. И поменять отношение к половому акту. Думать о позитивном исходе.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблема стара как мир · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины, от каких факторов жизни зависят ваши сексуальные желания? sonya Мужской разговор 29 25.05.2012 17:49
Проблема в сексе asf Женский оргазм 7 12.02.2012 10:04
Проблема с поцелуями Элли Женские откровения 2 20.06.2011 06:15
Проблема с девушкой Sweet8998 Женские откровения 12 30.03.2011 18:00
Проблема! Уго Чавес Групповой секс 18 30.09.2008 04:19


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза