Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Отечественными учёными получен гибрид кролика с кротом. Зверушка ничего не видит - но если нащупает... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2012, 07:54   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Не хочется упасть в грязь лицом


DirtyGudini, прости, конечно, мне почему-то очень смешно услышать такой совет мужчины мужчине:
Цитата:
Сообщение от DirtyGudini Посмотреть сообщение
больше дрочить.

В духе, "прости, любимая, я от практики перейду к лабораторной работе", отворачивается и начинает яростно дрочить
Ну и
Цитата:
Сообщение от DirtyGudini Посмотреть сообщение
периодически вытаскивать и переходить на ее рот - освежает

А у девушки спрашивали, хочет она этого, или нет? Далеко не факт, что она обрадуется, когда парень в разгар процесса выдаст: "Ну-ка, любимая, освежи". И слово "сосать" - здорово уж грубо...


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 08:06   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DirtyGudini
По умолчанию

Ответ: Не хочется упасть в грязь лицом


Цитата:
В духе, "прости, любимая, я от практики перейду к лабораторной работе", отворачивается и начинает яростно дрочить

нет, это в специально отведеное для теории время

Цитата:
А у девушки спрашивали, хочет она этого, или нет? Далеко не факт, что она обрадуется, когда парень в разгар процесса выдаст: "Ну-ка, любимая, освежи". И слово "сосать" - здорово уж грубо...

Да, конечно, я галантный кавалер. Да и вообще, все должно быть по ОБОЮДНОМУ согласию, для меня это закон. А иначе - мерзкое принуждение.


DirtyGudini вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 08:17   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Не хочется упасть в грязь лицом


DirtyGudini, Оффтоп


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 19:36   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Не хочется упасть в грязь лицом


Цитата:
Сообщение от VladProh Посмотреть сообщение
Близится 14-ое февраля, сами понимаете, букет белых рощ, хороший ресторан, чилийское вино, затем апартаменты на всю ночь (я романтик ).

Ну, да, именно так и отмечают 14 февраля все 18-летние парни. А как ещё-то? Сами понимаете.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 16:12   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Не хочется упасть в грязь лицом


Цитата:
Сообщение от DirtyGudini Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, я тут новенький, только первый раз сейчас зашел на этот форум, однако от себя добавлю:
1. Я бы воздержался лучше.
2. Нафиг ее, у тебя все и так в порядке.
3. Бред
4. Идеальный вариант:
а) отличные отношения с партнершей, если она тебя понимает с полудвижения, то вовремя замедлится, соскочит и т.д.
б) брать на себя управление процессом, чтобы иметь возможность регулировать в нужные моменты скорость. Поэтому да, темп.
в) в самые нестерпимые моменты думай о том, что тебе до жути интересно помимо секса, но вообще не возбуждает, например, если любишь футбол, подумай о переходе Павлюченко в Локомотив и т.д. это тебя займет и чуть ослабит напряжение.
г) менять позы, можно периодически вытаскивать и переходить на ее рот - освежает и заставляет остыть немного, рекомендую. Опять же важно, чтобы она все понимала, а не сосала в этот момент как сумасшедшая, а то хэдшота не миновать.
5. Однозначно меняй презервативы. Не жалей их. У меня правда иная история, но видимо раз на раз не приходится, может, мне просто везет, не знаю - сначала, когда начал свою половую жизнь, постоянно пользовался презервативами, но они ПОСТОЯННО рвались, да и вообще стягивали неприятно. В итоге я ВООБЩЕ от них отказался. Затем было около 4 лет постоянного секса без презерватива, как итог НИКТО НЕ РАЗУ НЕ ЗАЛЕТЕЛ. Затем в этом году решил вернуться к презервативу, но уже как к экзотике, т.к. вообще забыл о нем, но мой лучший друг после бани посоветовал мне просто купить размер побольше. В итоге действительно помогло, рваться перестали, стали удобно сидеть, да еще и я стал почти непобедим, т.к. в презервативе менее чувствителен, чем без него.
Подводя итог скажу - то, сколько ты держишься и не кончаешь во время секса, это ЧИСТАЯ ПСИХОЛОГИЯ, это все только в твоей голове, поэтому можно просто тренироваться управлять собой и можно стать супер мастером дзен, который вообще не кончит, пока сам не захочет. Но чтобы так натренироваться надо познавать собственное тело, чувствовать его и управлять его эмоциями и мыслями, направлять их в нужную сторону. Советую больше дрочить.

Согласна с этой тирадой, но только не с советом больше дрочить. Тут и так всё не ахти как, не хватало ещё к руке привыкнуть, и будет ещё на одну проблему больше. Опыт стоит получать с девушкой, а не с самим собой.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не хочется упасть в грязь лицом · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто вам хочется?... Черная_Кошка Женские откровения 46 15.01.2013 19:00
Непонятки женской души. Девушки,занимаясь сексом отворачивают лицом к стене их плюшевые игрушки. mangust36 Женские откровения 11 16.04.2011 04:43
Хочется спокойствия maks-193 Мужской разговор 9 01.02.2011 22:24
Что делать, если хочется а не с кем? Александра22 Женские откровения 33 11.01.2011 11:22
Не хочется секса... Loli Ruri Женские откровения 8 07.01.2011 14:47


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза