Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Я верю в то, что секс - одна из самых прекрасных вещей, которую можно купить за деньги. Том Кленси секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2012, 00:46   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Учеба и любовь


Selena, печально всё это....
Мне в жизни "посчастливилось" выйти замуж за такого же "работягу"...с таким же отношением к работе и к женщине. Я тоже очень долго ждала "ну когда же, я стану для него чем то бОльшим, чем домработницей, а наши дети, больше чем наследниками, кому можно оставить всё, что заработал", много разговаривала, плакала, просила, "ставила вопрос ребром" и т.д., в результате так и не дождалась...
Сейчас жалею, что так же как и вы сейчас, слушала мнение других(той же мамы, например), переживала..." а как же дети....а как же я...а как же "общее имущество"....а вдруг запьёт...а что скажут знакомые(родственники, друзья и т.д.)" и т.д. и т.д. и т.д...........
Где-то, наверное, я просто струсила...побоялась принять решение о расставании, хотя было видно и понятно, что человек не хочет и не будет НИЧЕГО делать, чтобы сделать меня чуточку счастливее. Он считал и считает, что женщине для счастья нужны только деньги и дети. Деньги зарабатывает, детей тоже родили - его миссия выполнена!(кстати, по его мнению, дети, как и супружеские отношения после ЗАГСа, не требуют особенных дополнительных эмоциональных вложений).
Хотя с другой стороны, тоже что называется, "с руками". НО! Применять эти способности, нет времени.
Могу бесконечно говорить о перипетиях своей жизни, но речь не обо мне
Selena, не теряйте себя!!! Не терпите такое отношение, потому что итог будет в любом случае печальным! либо будете ВСЮ ЖИЗНЬ терпеть и проживёте её в вечных попытках ему угодить, а с течением времени придирок станет гораздо больше и вам будет всё труднее их оправдывать...либо по прошествии нескольких лет, когда будут уже и дети и много чего ещё "совместного", всё же решитесь на расставание, но оно дастся вам ГОРАЗДО труднее, потому что решать вы будете уже не только за себя.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 08:54   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Учеба и любовь


Kristall, всё верно говорите, я тоже так думаю.. Но на самом деле, у него бывают просветления.. То есть, например, пару недель назад мы целую неделю прожили без ссор. Проявлял нежность как умеет. А потом как-то началось всё с какой-то мелочи, и понеслось Может быть всё дело в предстоящем экзамене на работе у него? Очень боится. Сегодня сказал мне, что когда он думает про этот экзамен, забывает про всё остальное, нет ни сил, ни желания вести себя весело. Может быть.. зря я так переживаю.. Всё-таки работа - это полжизни и сейчас в той жизни черная полоса. Эх, поставила себя на его место - стало как-то не по себе. Ругаю себя, со стороны выгляжу эгоисткой. Вместо того, чтобы вечером самой его поддержать, приобнять, помолчать вместе - сижу себе накручиваю всякое, а иногда срываюсь и выплескиваю все свои бабские мысли об отсутствии романтики и прочую, и прочую вату. Вчера попросила его перечислить вещи, которые он для меня делает. Назвал по пунктам: 1) оберегаю от внешних раздражителей, проблем и прочего, помогаю советом, делом. 2) хоть редко, но проявляю свою нежность, тепло и заботу к тебе. 3) уважаю тебя, твою семью, всегда готов помочь, всегда есть машина под рукой - что-то увезти, привезти, купить. Я с ним согласилась, что всё это чувствую, но добавила: "можно тебя попросить ещё об одной мелочи? так хочется, чтобы ты проявлял нежность чаще.. даже просто вот взять и обнять - для меня это много значит. А он обиженным голосом ответил: "можно подумать, я не обнимаю никогда, не целую? ну-ну.."

Плутовка, спасибо
Я постараюсь разобраться в себе, надеюсь, у меня получится. Сейчас я поняла, что он ждет моей поддержки.

Недавно вспоминала себя на заре наших отношений.. Мне кажется, раньше я была лучше. И он видел это, всё было намного романтичнее.
Я была маленькой 15ти-летней девочкой, он у меня оказался первым другом, который моего возраста боялся.. Пытался поначалу сводить мои романтические чувства к нему в дружбу. Но переросло это всё в любовь. И именно тогда я, лет до 17 просто любила его, мне было всё равно что он там ко мне чувствует, было всё равно говорит он мне о любви или нет, дарит подарки или нет... Я просто любила сама очень очень сильно и этого было достаточно. Было достаточно лишь того, что он рядом и встречается только со мной.
А сейчас я стала злая, взрослая, эгоистичная Я его, конечно, так же сильно люблю, но уже задумываюсь о его отдаче! Я думаю, что он ДОЛЖЕН меня любить, он ДОЛЖЕН меня на руках носить.... Это ужасно. Это всё неправильно! Неужели в детстве я была мудрее, чем сейчас?
Если перестать считать его своей собственностью, своим плюшевым мишкой.. может быть жизнь станет такая же, как на заре отношений?


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 12:32   #23
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Учеба и любовь


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Короче говоря, он уверен на 100%, что он обязан ТОЛЬКО работать. Всё остальное на мне висит.

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Вообще, если я начинаю "вякать" (как он говорит), отвечает: "ищи другого мужика, я меняться не собираюсь". На том и заканчиваются наши разговоры. Несколько раз пыталась предложить расстаться, говорила, что не могу так больше. Начинает жалеть, гвоорит, как же я без тебя буду.. не смогу без тебя жить. Не надо нам расставаться.

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Расстаться на самом деле сложно. Что скажут родители? Мы уже помолвлены. Всё в квартире общее.. Да и люблю я его, сухаря дурного.


Как не прискорбно признавать этого, но мне кажется, он вас не любит! Я согласен с Евой, ему просто удобно с вами жить вы его устраиваете как домохозяйка, прислуга или еще кто угодно, но не любимый человек. А именно, вы просто разного склада люди, вы не подходите друг другу на эмоциональном уровне. Вы романтичная, чувственная, нежная личность, а он как вы правильно выразились "сухарь" грубый и не отесанный, ему главное чтобы чисто было дома и жрать вовремя подавай, не фига себе романтика... Поверьте я знал людей которые в повседневной жизни были очень суровы и жестки, но когда они были дома рядом с любимой, таяли в ее руках или от ее прикосновений, становясь при этом в домашнего котенка из сурового цербера. Все дело в отношении, если человек любит и дорожит, то как бы он не был суров и жесток на работе, с любимой он будет белым и пушистым, и любимая в свою очередь знает и чувствует его, когда можно ему перечить а когда нет. В вашем случае нет никакого компромисса, ты должна и все, а он ничего не должен, зарабатывает и все. Если подходить к этому более детально, то определите ему сумму которую он должен зарабатывать, чтобы вы исполняли все его капризы. Поставьте ему например 10 000 $ и тогда все его желания исполнятся, а у вас в свою очередь будет возможность нанять прислугу и ходить в маникюрные и массажные салоны. Как говорится: "Если хочешь, чтобы жена была ангелом, организуй для неё РАЙ!!!"
Я абсолютно согласен с КОSом нужно вместе строить свой быт, да и свою жизнь в целом. Знаете, семья это командная (парная) игра, а если каждый сам за себя, тогда получится как у Крылова (Лебедь, рак и щука).
Ваша ситуация мне напоминает очень знакомую, которая здесь как то уже обсуждалась. Также было, что девушка старалась и создавала быт, а муж работал, но забывал о своей второй половине, о нежности, ласке, внимании. И все это закончилось очень плачевно. Также были и другие, у которых вроде все хорошо, они находят общий язык и умеют вместе наладить быт, но есть проблемы в интимной сфере, просто они не совместимы, но уже много есть чего терять и менять что-то на много сложнее, чем вам.
К чему я все это вам рассказываю, спросите вы? А для того чтобы постараться оградить вас от больших ошибок, которые в дальнейшем будет сложнее исправить. Это ответ на следующую вашу реплику:

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Расстаться на самом деле сложно. Что скажут родители? Мы уже помолвлены. Всё в квартире общее..

Вы еще молоды и не понимаете, что все, что вы перечисляете выше такая фигня, по сравнению с вашим счастьем и душевным покоем! Подумайте об этом.
Просто могу описать вам один из вариантов развития вашей дальнейшей жизни.
Вы поженитесь, родите детей и все так же будете несчастны, потому как люди не меняются, а если даже и могут что-то изменить в себе, так только при очень большом усилии и работе над собой, постоянным внутренним контролем, что в свою очередь должно быть ради большой любви и готовности к самопожертвованию, что со стороны ваше парня, увы не прослеживается.
Естественно как следствие у вас будет еще больше забот, чем просто уборка и готовка, надо будет так же кормить ухаживать обстирывать и облизывать ребенка. А со стороны мужа будут только упреки, что ты ничего не успеваешь и он как всегда не доволен. Как следствие из всего этого, развитие вашей депрессии и еще большее угнетение своего "Я". Вы просто сами себя уничтожаете как личность. Но в один прекрасный момент вам встретится чудесный парень и вы поймете, что муж ваш не идеал, а больше подходит вам тот другой, с которым интересно, он нежен и ласков и прекрасный любовник. Вам конечно, захочется быть с ним, потому как к тому времени вы еще больше будете заслуживать счастья, а живем мы как известно один раз. И тогда будет еще тяжелее, потому как будет ребенок, будет еще больше нажитого барахла и упреки и порицания со стороны родителей будут еще больше. Но вам будет наплевать на все, вы просто захотите свою частичку счастья!!! И получиться, что либо вы сломаете себя и будете несчастны, либо нанесете травмы другим своим решением и это будет больше людей, чем один ваш муж (парень). И мама Ваша права, я повторюсь, люди не меняются, он просто такой человек и сделать с этим ничего нельзя.
Поэтому наверно стоит подумать об этом сейчас, пока нет всех этих последствий и все еще можно решить с гораздо меньшими потерями.
В подтверждении моим словам множество историй написанных здесь на форуме, в том числе и моя, вы наверняка читали и убедитесь, что такое развитие событий очень вероятно.
Понимаю, что это сложно, но постарайтесь научиться на чужих ошибках избегая свои. Тогда в последствии не будет больно и обидно.
Удачи вам. Я уверен, что если вы замечательный человек, такой как описываете, то скорей всего вы встретите, достойного человека который оценит вас по достоинству и вы будет счастливы! Не надо хвататься и держать, первый попавшийся вариант или лучший из худших, надо просто набраться терпения и найти достойного человека. ИМХО.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 13:32   #24
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Учеба и любовь


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Сейчас жалею, что так же как и вы сейчас, слушала мнение других(той же мамы, например), переживала..." а как же дети....а как же я...а как же "общее имущество"....а вдруг запьёт...а что скажут знакомые(родственники, друзья и т.д.)" и т.д. и т.д. и т.д...........

Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Не терпите такое отношение, потому что итог будет в любом случае печальным! либо будете ВСЮ ЖИЗНЬ терпеть и проживёте её в вечных попытках ему угодить, а с течением времени придирок станет гораздо больше и вам будет всё труднее их оправдывать...либо по прошествии нескольких лет, когда будут уже и дети и много чего ещё "совместного", всё же решитесь на расставание, но оно дастся вам ГОРАЗДО труднее, потому что решать вы будете уже не только за себя.

Именно так, сразу не прочел, но здесь все то, о чем я собственно и написал. Конечно ваше право слушать нас или нет, но у нас в свое время небыло такого форума и таких людей, пусть и незнакомых, но от души переживающих за счастье и будущее другого, основываясь на своих ошибках.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 14:33   #25
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Учеба и любовь


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
А сейчас я стала злая, взрослая, эгоистичная Я его, конечно, так же сильно люблю, но уже задумываюсь о его отдаче! Я думаю, что он ДОЛЖЕН меня любить, он ДОЛЖЕН меня на руках носить.... Это ужасно. Это всё неправильно! Неужели в детстве я была мудрее, чем сейчас?
Если перестать считать его своей собственностью, своим плюшевым мишкой.. может быть жизнь станет такая же, как на заре отношений?

Ууууу голубушка, как все запущено. Нельзя так думать, это не правильно, это ведет вас к самоуничтожению. Научитесь себя любить и дорожить собой, если вы не будете себя любить, то он тоже не будет.
Раньше вы были не мудрее, а просто слепо влюблены, а сейчас у вас открываются глаза, дальше они будут открываться еще больше, не загоняйте себя в тупик.
Вы и не считаете его плюшевым мишкой, за мишкой так не ходят и не ухаживают. Возможно если бы вы к нему относились как к мишке, у него было бы больше уважения к вам. Блин все таки, убеждаюсь в очередной раз, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. А попробуй ты к нему так относиться как он к тебе и посмотришь каков будет результат. Покажи ему холодность и свое безразличие.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Учеба и любовь · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Мужская любовь mangust36 Это великое чувство - любовь... 20 19.11.2010 01:57
Прошла любовь? elliZA Это великое чувство - любовь... 84 25.05.2010 12:12
любовь в картинках nickname Искусство, литература... 16 23.05.2010 14:02
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза