Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Уронив своё достоинство, сделайте вид, что это не ваше. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2012, 13:08   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anonim
По умолчанию

Ответ: Страшно бесит, что любимая раньше спала с другими!


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Достоин или нет, это ей решать. Зачем рубить сгоряча?
У человека проблема и он хочет ее решить, это уже хорошо. У каждого заскоки случаются, ничего в этом такого нет.

Спасибо Вам!
Мы с ней уже год, и такое у меня началось не давно... Не знаю как это проглотить...
Обращаюсь я за помощью, т.к. совсем не давно я с ней общался на эту тему и весь разбесился. После чего она очень сильно ревела, и просила чтоб я её бросил и не мучился... а я сам её люблю.


Anonim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 13:30   #12
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Страшно бесит, что любимая раньше спала с другими!


Anonim, так Вы на кого больше злитесь? на себя, за то, что ни с кем не спали до неё... или на неё, за то, что она с кем-то спала до Вас?


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 13:38   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anonim
По умолчанию

Ответ: Страшно бесит, что любимая раньше спала с другими!


Плутовка, Не знаю даже что ответить... То что за 2 года она переспала с 5-ю.. я наверно не так злился если бы их было меньше. И что самое интересное я спрашиваю, "Ты зачем это делала если встречалась по пару месяцев" на что получаю ответ, "ну это как долг перед ними, я не знаю" и тд... Какой нахер долг я не пойму...


Anonim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 14:33   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anonim
По умолчанию

Ответ: Страшно бесит, что любимая раньше спала с другими!


Как это можно понять, подскажите пожалуйста!


Anonim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 15:16   #15
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Че Гевара
По умолчанию

Ответ: Страшно бесит, что любимая раньше спала с другими!


Дело у Вас в голове. Психолог тут поможет. Но вот вопрос почему Она во время ссоры говорит "бросай и не мучайся"? Почему она не пытается помочь вам?
Anonim вот вам мои, так сказать, данные: У меня за мою жизнь было 13 или 15 девушек с которыми у меня был секс, это за 12 лет половой жизни. У моей жены (с ее слов) было около 20 за 8 лет половой жизни. И у нее и у меня были однократные связи с почти незнакомыми партнерами. И вся это меня ничуть не бесит, по одной причине. Раз она со мной уже больше трех лет значит я лучше всех предыдущих. И даже после этих 20 парней она не так уж и много умела в сексе и мы многое пробовали впервые.

Anonim Мне вот интересно, а если она вам расскажет о том что когда она занимается с вами сексом, она представляет себя с несколькими парнями, какой будет ваша реакция?


Че Гевара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 15:17   #16
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Страшно бесит, что любимая раньше спала с другими!


Какой результат ты хочешь получишь от своих действий? Радуйся, что сейчас спит с тобой, принимай её любовь, и дари ей свою. Чему тут злиться не вижу - негативные эмоции редко к чему хорошему приводят, стоит задумать над отношением к ней - влюблен, или все же любишь, но тогда почему не принимаешь её такой как она есть? Другой то она уже не будет, и если отношения хорошие, то зачем что-то усложнять?


Полярный лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 15:39   #17
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Страшно бесит, что любимая раньше спала с другими!


Цитата:
Сообщение от Anonim Посмотреть сообщение
Плутовка, Не знаю даже что ответить...

Вот и надо определиться хотя бы.... хотя не думаю, что это что-то сильно изменит.
Цитата:
Сообщение от Anonim Посмотреть сообщение
То что за 2 года она переспала с 5-ю.. я наверно не так злился если бы их было меньше.

Опять "если бы, да кабы...". И я не думаю, что Вы меньше злились бы, если бы их было не 5, а скажем 3. Вы не злились бы, если бы их было 0! Но к сожалению, а может и к счастью, мы не в силах менять своё прошлое, поэтому его нужно просто принимать таким, какое оно есть.
Попробуйте посмотреть на это с другой стороны. Ваша девушка уже имея опыт, выбрала Вас. Любит Вас(если бы не любила, просто ушла бы от Вас, из-за такого отношения к её прошлому. не стала бы терпеть и плакать.) И если у вас серьёзные отношения, то её точно не будут посещать вот такие мысли....
Цитата:
Сообщение от Anonim Посмотреть сообщение
И все чаще посещают мысли ей изменить несколько раз, может тогда я успокоюсь...

Цитата:
Сообщение от Anonim Посмотреть сообщение
Не совсем дома сидел, шляться шлялся, а вот не спал ни с кем... А теперь крыша едет...

...только потому, что по весьма своеобразным понятиям "справедливости" у вас было больше сексуальных партнёров, чем у неё.

А в том, что она у Вас первая, её вины точно нет. Вы сами проживали свою жизнь так, как хотели. И не нужно её терзать по этому поводу, потому что вы сами можете разрушить то чувство, что есть между вами, своими глупыми претензиями к её прошлому, которое она.,всё равно, не в силах изменить.


Цитата:
Сообщение от Anonim Посмотреть сообщение
И что самое интересное я спрашиваю, "Ты зачем это делала если встречалась по пару месяцев" на что получаю ответ, "ну это как долг перед ними, я не знаю" и тд... Какой нахер долг я не пойму...

Конечно она сейчас вам ответит именно так! Но скорее всего, начиная встречаться с каждым из своих бывших 5-и, она каждый раз надеялась на длительные отношения и думала, что вот она...Любовь! но через какое-то время понимала, что это совсем не Она.

А что касаемо вашего желания "сравнять счёт"...то это не принесёт Вам облегчения, если конечно Вы действительно любите свою девушку, а только прибавите себе терзаний. Потому что помимо мук ревности, будете ещё испытывать муки совести. Да и такой "поступок" не может идти ни в какое сравнение с тем, что она "совершила" в своём прошлом, потому как, она это делала ДО того как встретила и полюбила Вас, а Вы это хотите сделать ПОСЛЕ.

Всё ИМХО.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 15:55   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anonim
По умолчанию

Ответ: Страшно бесит, что любимая раньше спала с другими!


Михалыч,
arkadii,
Джедай-1,
Че Гевара,
Плутовка, ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! Вы мне очень помогли, и может я даже что то понял! Конечно, в раз я не исправлюсь, но многое сейчас осознав я буду стремиться к этому.

Плутовка Я считаю вы полностью правы! Вы ошиблись только в одном, и то это не ошибка, а недостаток сведений.
"Конечно она сейчас вам ответит именно так! Но скорее всего, начиная встречаться с каждым из своих бывших 5-и, она каждый раз надеялась на длительные отношения и думала, что вот она...Любовь! но через какое-то время понимала, что это совсем не Она." Как она рассказывала, она любила только первого, но он её бросил. А остальные её любили, и поэтому она хотела отомстить, и поэтому им давала по нескольку раз и бросала. (это был еще один ответ на мой вопрос "Зачем?") Глупая... Я здесь вообще логики не вижу...


Anonim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 16:03   #19
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Страшно бесит, что любимая раньше спала с другими!


Цитата:
Сообщение от Anonim Посмотреть сообщение
А остальные её любили, и поэтому она хотела отомстить, и поэтому им давала по нескольку раз и бросала. (это был еще один ответ на мой вопрос "Зачем?") Глупая... Я здесь вообще логики не вижу...

Чем её логика отличается от Вашей, следуя которой, вы хотите "сравнять счёт"?


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 16:05   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anonim
По умолчанию

Ответ: Страшно бесит, что любимая раньше спала с другими!


Я согласен, дурак. Я же точно не решил этого делать, я только предполагаю!
Ищу выход из этой ситуации, еще немного и я начну терять сознание...


Anonim вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Страшно бесит, что любимая раньше спала с другими! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любимая поза для оргазма Staryi Женские откровения 63 23.03.2012 16:05
Может ли девушка забеременеть, если я вынимаю член раньше? Miltar Здоровье, контрацепция, беременность 11 28.12.2011 18:19
Мне страшно и это не прикол, я до сих пор девственник... Sasha20 Первый секс 9 11.11.2011 11:00
Онанизм – это страшно! DevilGirl Помоги себе сам... 21 13.10.2011 03:35
Любимая курит, как отучить? Падонок.ехе Всё обо всём 31 06.03.2011 09:14


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза