Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Искусственный цветок подобен фаллоимитатору - он, конечно, не увянет, но все же это не то. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2007, 17:31   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Уго Чавес
Печаль

Проблема!


Итак дорогие форумчане хотелось бы поведать о своей проблеме..
и узнать Ваше мнение..

Мы с моей любимой девушкой после практически двух лет, созрели на МЖМ..
кандидатом стал мой хороший друг..
встреча удалась на славу.. такого никто не ожидал... это была просто эйфория.. безумство секса.. оргазмы шли просто не перестовая у всех..

Проблема образовалась практически через несколько дней.. я по роду своей профессии не проживаю с ней каждый день.. и часто нахожусь в другом городе..

посему я весьма лояльно относился к тому что моя девушка стала часто встречается и проводить время с другом, так как доверие у нас было взаимное и безграничное.
в итоге когда через несколько дней я приехал к ней.. весь окрыленный и влюбленный, то узнал от друга (ему респект за то что он именно сказал) что за день до моего возвращения они напились и всю ночь занимались сексом... :(

для меня это реально было предательство.. которое повергло меня в шоковое состояние.. и в итоге заставило несколько пересмотреть свои взгляды на групповой секс..
да сейчас прошло время.. мы вместе.. я как то простил это.. но подобный случай никак не вылазит из головы..


Уго Чавес вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Уго Чавес
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Проблема! Групповой секс Стивен 18 8938 15.10.2007 17:31

Старый 15.10.2007, 20:03   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Ну что же я тебе могу сказать мой дорогой и любимый Уго Чавес (прикольный ник, потом расскажешь как пришло в голову) - девушка тебя ведь наверное любит? наверное каеться .... да нет скорей всего она тебя РЕАЛЬНО ЛЮБИТ!!! А ошибки совершают все ... думаю вы поговорили, все обсудили .... ты её простил ... живите дальше .. просто пусть она тебе пообещает или даже поклянется что больше так не будет: Хотя я думаю она давно уже это сделала ....
Удачи Вам и большой любви...
Целую СЛАДЕНЬКО .... твоя СЛАДКАЯ ...


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 20:13   #3
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Присоединяюсь к Сладкой. Ты убедился в верности друга, дал понять девушке что МЖМ это одно, а просто с другом без тебя уже совсем другое. Все хорошо. Ну а по пьяни всякое бывает.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 22:10   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к Сладкой. Ты убедился в верности друга, дал понять девушке что МЖМ это одно, а просто с другом без тебя уже совсем другое. Все хорошо. Ну а по пьяни всякое бывает.


именно .. тоже таг думаю ... если у них ЛЮБОВЬ .. то думаю разберуться они во всем сами
PappaMike пожелаем им УДАЧИ!!! и

И вапще .. Уго Чавес хочешь совет - если твоя девушка любит тебя и ты её ... и как понимаю по роду своей профессии не проживешь с ней каждый день .. то хватит заморачиваца .... наслаждайтесь теми моментами когда вы вместе .. любите и будьте счастливы ...

хотяяяяяя ... по пьяни - всеравно это не оправдание;)


Сладкая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 03:48   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мужчина
По умолчанию

да просто она не узрила в этом ничего особо плохого. не нужно было в таком случае вообще третьего приглашать, если ты ревнивый


Мужчина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 16:40   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сказочка
По умолчанию

Уго Чавес, дааа... реальную подлянку тебе подкинули. Друга надо было на кол посадить. Что это за друг, который твою девушку в тихаря трахает. И что это за девушка?

В общем есть повод задуматься...


Сказочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 21:11   #7
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wikkid
По умолчанию

Сказочка права. они просто трахались и трахались.
а барьер был перейден во время опытов с групповым сексом.
все в собщем ясно. и друг и женщина ваша ненадежны имхо.


wikkid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 21:28   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сойта
По умолчанию

что б небыло таких проблем, можно заниматься этой радостью с другими людьми, не со своей девушкой. Потом ведь все равно ты её будеш к нему ревновать, к умению размеру или ещё к чемунить. Мой парень после этого меня просто замучал! Сто раз пожалела что предложила групповуху. Расстались. Теперь у меня есть друзья, у нас с ними взаимные симпатии и мы можем собраться и...


Сойта вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 21:10   #9
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для скромняжка
По умолчанию

Была кстати в такой же ситуации. Был секс ЖМЖ: ну соответственно я, моя подруга и ее муж. НА следующий день с утречка пораньше пришел ее муж говорит давай, если втроем было, значит она не будет против если мы без нее попробуем. У нас с ним ничего не было. Для меня это было бы предательством. А друг он молодец, что хоть сам рассказал и не стал врать, он же друг все-таки.


скромняжка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 04:08   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Думаю, такое частенько бывает после группового секса. Если так можно, то и вдвоём тоже можно. Бред, считаю это полным свинством...измена есть измена, втихаря, напившись, пока нет мужа. Уууух, нехорошо, но думаю, простить можно


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема стара как мир damage Размер члена и проблемы с эрекцией 3 27.09.2012 15:31
Мужчины, от каких факторов жизни зависят ваши сексуальные желания? sonya Мужской разговор 29 25.05.2012 17:49
Проблема в сексе asf Женский оргазм 7 12.02.2012 10:04
Проблема с поцелуями Элли Женские откровения 2 20.06.2011 06:15
Проблема с девушкой Sweet8998 Женские откровения 12 30.03.2011 18:00


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза